14.06.2017

Скраб для тела Natura Siberica облепихово-медовый глубокое очищение

Сегодня я захотела вам рассказать про самый любимый продукт для тела, про облепиховый скраб от Natura Siberica. Именно он уже два года стоит на моей ванной полке, именно он есть всегда в запасниках, и именно его я советую всем и всегда. Почему я его так люблю?

Скраб для тела Natura Siberica облепихово-медовый глубокое очищение

С облепиховой серией я была знакома ранее, у меня был шампунь и кондиционер для волос, а так же скраб для кожи головы. Признаюсь, они меня не особо впечатлили и покупка этого скраба была случайностью, а после первого применения я поняла, как сильно нуждалась в нем все эти годы.
Перед нами обычная банка-шайба, прозрачная (что очень удобно, сразу видно сколько скраба осталось), объем 300 мл. Этого веса мне хватает примерно на 2-3 недели использования, при условии, что скрабируюсь я раз в неделю, но у меня происходит скрабирование всего тела!

Скраб имеет среднюю текстуру по плотности, очень легко набирается в руку и так же беспроблемно распределяется. Никакого масляного намека, жирности на теле или ошметков по ванне — нет. На всю ванну стоит божественный аромат облепихи и меда, такой сильный, что начинает разыгрываться аппетит. Я безумно люблю этот скраб не только за его консистенцию и аромат, но и за результат. Так как у меня большие проблемы с врастанием волос, я долго не могла подобрать себе скраб для тела, перебирала разные бренды и текстуры, но не находила фаворита или хотя бы хорошиста. До тех пор, пока не открыла для себя Natura Siberica. После него кожа восхитительно гладкая, перед эпиляцией все волоски выходят наружу, да и сама кожа перестает быть дряхлой и становится более подтянутой, но это если пользоваться им постоянно.
Безумно его люблю, покупала и буду его приобретать вновь. Главное, чтобы производитель не поменял состав и текстуру скраба, а оставил все так же, как и сейчас. А вам я настоятельно рекомендую начать знакомство со скрабами от Natura Siberica.

Цена: от 150 до 250 рублей
Срок использования: несколько лет

Я — Вита, ко мне на «ты».
Вы любите скрабы от Natura Siberica?
Спасибо за внимание!

Mac_Cecht 14 июня 2017, 17:13
Зашла посмотреть только на цвет скраба, потому что облепихово-медовый скраб должен быть красивым. Так и есть
Даже захотелось попробовать)
Solnechnoe_Utro 14 июня 2017, 17:21
Обожаю этот скраб! За все обожаю. И за запах и за эффект и за оформление.
Helenzzz 14 июня 2017, 17:21
да, он очень хорош! видела как раз сегодня пост на это скраб от 2016 — он однозначно нравится всем! отличный эффект, цвет, запах! его хочется лизнуть) и еще он не засыхает, чем грешат некоторые другие экземпляры
slastenka 14 июня 2017, 17:30
Я пробовала из этой серии уход для волос и запах был бомбический!
Я правильно понимаю, что банки хватает только на 2-3 раза? Не экономично как-то…
allarik 14 июня 2017, 17:47
Мне на месяца 2 хватает, в зимний период дольше. Скраб просто бомбический!
Solnechnoe_Utro 14 июня 2017, 18:29
ой нет… хватает надолго. Он такой тягучий, что можно тонким слоем размазать.
Allegoria 14 июня 2017, 18:53
Сорри, что вклиниваюсь, мне раз на 8, и то если щедро мазать. :)
Letta 15 июня 2017, 12:38
Я ОЧЕНЬ неэкономичная, мне на 3 раза!
Но, я скраблюсь очень жирненьким слоем + все тело
synteticsummer 14 июня 2017, 17:43
был такой товарищ, очень нравился! запах, текстура, эффект. только быстро заканчивается он(((
Vitolda 14 июня 2017, 17:43
Спасибо за пост, прям захотелось его попробовать!   Скажите, он сильно скрабирует кожу? Насколько крупные частички? Просто я люблю скрабы с мелким помолом, который как бы шлифует коду, делает ее гладкой и нежной. Сильно грубые скрабы не люблю, т.к. после них кожа красная как рак   Буду благодарна за ответ!
darkwildwind 14 июня 2017, 19:18
Этот скраб с крупными частицами, довольно жёсткий) Вероятно, вам не подойдёт.
lovebuzz 14 июня 2017, 17:48
Я его и для головы использую, и (сейчас уже чаще всего) — для лица (да-да!).
Nelly1981 14 июня 2017, 19:01
А мне вообще не ко двору пришелся, не поняла его. Я люблю масляные скрабы, которые и скрабят, и питают/увлажняют. А повозюкать сухим скрабом по коже для меня удовольствие малоприятное. Дело вкуса.
darkwildwind 14 июня 2017, 19:20
Из масляных рекомендую соляной скраб с лавандой от H2O. Единственный на моей памяти, после которого можно не использовать крем.
Nelly1981 15 июня 2017, 09:32
Спасибо, попробую. Запах лаванды с ума сводит. Сейчас как раз лавандовый от Stenders заканчивается.
Letta 15 июня 2017, 12:38
Еще скрабы Стендерс таким же грешат)
Но я не люблю масляные текстуры(
Lidvana 14 июня 2017, 19:48
Обожаю его! Просто восторг. Наконец, нашла где можно его к нам в Израиль заказывать и радуюсь. Сколько у вас их в запасе? Завидую…
Letta 15 июня 2017, 12:39
Всегда штук десять в запасе есть)
Lidvana 15 июня 2017, 20:49
Уххх! Получается, вы другими совсем не пользуетесь? Или чередуете?
Letta 19 июня 2017, 13:07
Чередую)) моя кожа требует скрабирования раз в два-три дня
Purrmaid 15 июня 2017, 10:15
Неужели реально существуют жесткие магазинные скрабы? Обязательно попробую, спасибо за пост! Практически все скрабы, которые я покупала, а не делала сама из кофе в домашних условиях, больше напоминали гели для душа с парой скрабирующих частиц на всю банку. А здесь прямо видно, что он жесткий, как раз то, что нужно! Вероятно, раньше я не обращала на него внимания, т.к. марка Натура Сиберика мне не очень подходит. Вот и пропустила хороший, судя по всему, скраб.
Lidvana 15 июня 2017, 20:50
Он, реально, очень крутой. Чуть менее жёсткий, чем кофейный, но тоже очень классный! А запах!
IndiraXam 15 июня 2017, 10:21
Я так хочу полюбить этот скраб… вернее я его очень люблю, но пользоваться не могу((( После использования между пальцев на руках появляются болячки, скраб даёт аллергию!
vikanika18 15 июня 2017, 13:37
Спасибо за пост! Как раз ищу скраб, люблю густые с крупными частичками. Засматриваюсь на скрабы от Natura Siberica, присмотрела себе скраб с Detox-эффектом, но не нашла на него отзывов. Решено, хочу облепихово-медовый!
avissa 16 июня 2017, 09:33
Обожаю этот скраб! И хотя в основном предпочитаю отшелушивающее полотенце и щетку с натуральной щетиной, этим скрабом пользуюсь с большим удовольствием :) Запах — сказка!
ryazan65 18 июня 2017, 08:07
После вашего поста купила такой скраб и в полном восторге.Очень нежная кожа после него… Спасибо за пост, что посоветовали его.
Illegiya 18 июня 2017, 23:19
На фото все Ваши скрабы? Прям заготовки на зиму (баночки с вареньем)   Скраб хорош, но аромат на любителя, для меня облепиха — далеко не самый вкусный из ароматов. А вот по качеству — довольна! Хорошо с ним в сауну (баню) ходить.
Letta 19 июня 2017, 13:07
Мои мои)) ещё не все влезли на фото)
Noan 19 июня 2017, 00:00
Странно, для меня этот скраб был ни о чем, сплошное масло и ванна забивалась, вообще скрабы этой фирмы не люблю и больше не куплю