Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.06.2017
5528

Моя холодная любовь от Missha. Крем для лица освежающий Super Aqua Ice Tear Cream

Здравствуйте!

Корейская марка Missha — одна из лучших, что я пробовала в своей жизни, серьезно. Редко так бывает, что компании удается выпускать как шикарные декоративные, так и потрясающие уходовые продукты. Крем для лица Super Aqua Ice Tear Cream — моя находка среди многообразия кремов. Это потрясающий продукт, от которого моя кожа, фигурально выражаясь, просто поет.


Упаковка представляет собой увесистую баночку, дизайн очень лаконичный — матовое стекло с парой надписей на английском языке, с другой стороны баночки — информация на корейском. Честно говоря, я уже привыкла к кремам в формате «тюбик с дозатором» — все-таки это удобнее и гигиеничнее. Лезть пальцами с длинными ногтями в банку с кремом — сомнительное удовольствие.

Под крышкой спрятана дополнительная пластиковая защитная крышка, которую я благополучно потеряла, о чем не жалею — не особо удобная, приходилось каждый раз поддевать ногтем. Расход у крема средний — пользуюсь около двух месяцев и истратила половину средства, но я щедро наношу крем на лицо и шею.

Информация на упаковках всех продуктов от Missha дается преимущественно на корейском языке, что неудивительно, и в дополнение идет основная информация на английском. Информация на русском указана на наклейке, расположенной на коробочке.
У крема очень приятная консистенция, немного гелеобразная. Он очень легкий и абсолютно не забивает поры. По ощущениям он действительно освещающий — крем реально прохладный, видимо, стекло позволяет сохранить задуманную производителем температуру. За счет такой своей особенности он прекрасно освежает и успокаивает кожу, мгновенно снимая покраснения.

Хоть линейка Ice Tear и не привязана к определенному сезону, считаю, что крем все-таки идеально подойдет на позднюю весну и лето, а вот зимой я бы не стала им пользоваться.

Аромат волшебный, парфюмерный, сладко-свежий. Насыщенный при нанесении, на коже ощущается лишь легкий и очень тонкий аромат.

Моя кожа — комбинированная, с жирной Т-зоной, но при этом обезвоженная.

Крем легко распределяется и быстро впитывается, даже если вы переборщите с количеством. Совсем не оставляет жирной пленки, липкости и блеска. Увлажнение просто шикарное, эффекта действительно хватает на целый день — кожа очень гладкая и увлажненная, абсолютно нет ощущения стянутости.

Отлично себя показал в качестве базы под макияж — и тональный крем, и консилер прекрасно ложатся на него, не слезают с жирных участков кожи, покрытие получается невероятно ровным.

Пользуюсь с большим удовольствием и если крем закончится до наступления осени, то приобрету себе еще одну баночку. Шикарный освежающий и увлажняющий вариант для лета, уверена, что крем подойдет для любого типа кожи. Полнейший восторг, для меня на данный момент крем просто идеален.

Оценка: 5
Цена: 1150 рублей
Срок тестирования: ежедневно перед нанесением макияжа на протяжении ≈ двух месяцев

Желаю вам отличного настроения и удачных косметических покупок!

Лучшее за месяц

Комментарии

Veleena 14 июня 2017, 16:20
Крем действительно потрясающий, и это даже при том, что я совсем не фанатка уходовых средств! Зимой кожа его буквально пьет))
Violetty 14 июня 2017, 16:33
О, так его можно попробовать применять и зимой) Мне почему-то показалось, что он больше для теплого времени года подходит  
Veleena 14 июня 2017, 17:11
моя кожа с ума сходит только зимой, а в тёплое время года я не выношу ощущения слоя чего-либо на лице )
Tellshell 14 июня 2017, 16:24
Очень заинтересовал крем, добавила в избранное. Скажете пожалуйста, это крем из обновленной линейки Super aqua?
Violetty 14 июня 2017, 16:32
Насколько я понимаю, в серии Suoer Aqua есть несколько линеек, этот крем относится к линейки Ice tear)
Полина Лисс 03 октября 2018, 08:39
Добрый день! скажите а аллергии бывает на крем
Violetty 03 октября 2018, 19:19
Здравствуйте! У меня не было, мама пробовала, тоже все было ок