12.06.2017

Такое любимое Biore Cleansing Oil

Есть еще кто-то, кто не пробовал смывать макияж гидрофильным маслом? А зря.

Любовь к гидрофильным маслам у меня уже не один год, в основном пробовала корейских дружков, иногда баловалась отечественными или мешала сама. Но тут появилась возможность попробовать японское и я, конечно же, не отказалась от нее.
Гидрофильное масло для снятия макияжа Biore Cleansing Oil.
Упаковка вполне себе милая, объем 150 мл. Хотя в интернете видела и 230 мл.
Имеется защитная помпа.
Масло имеет яблочный аромат, очень приятный и ненавязчивый.
Состав: Mineral Oil, PEG-12 LAURATE, Isododecane, Water, Isopropyl Palmitate, Synthetic ester, Cyclopentasiloxane, Polyglyceryl-2 isostearate, Decyl Glucoside, Polysorbate 85, Isostearic Acid, Isostearyl Glyceryl Ether, Isostearyl glyceryl pentaerythrityl ether, Myristyl alcohol, Alcohol, Citric Acid, Phosphoric acid, BHT, Fragrance, Tocopherol, Gyceryl.
Увидела состав и немного расстроилась, но с моей кожей минеральное масло подружилось, поэтому не буду снижать оценку.

Наносить его нужно на сухую кожу, потом нежно помассировать пару минут и смыть теплой водой. При соприкосновении с ним масло становится белым по цвету.

Данное масло просто отлично справляется со стойкими продуктами. После себя не оставляет никаких неприятных ощущений, а при попадании в глаза, если такое случится, не вызывает раздражения, по крайне мере у меня так точно.

Кстати, гидрофильным маслом можно умываться и по утрам, особенно данная процедура будет полезна обладателям супер жирной кожи. Я так делаю летом, поскольку большинство продуктов для жирной кожи сушит ее и тем самым может заставить ее вырабатывать еще больше «жира», а с маслом такого не происходит. А еще масло хорошо очищает черные точки. Именно черные точки, а не sebacious filaments, которые часто путают.

В действии:
На руке: тон-пипетка от Catrice, помада Essence, карандаш для бровей Reloius и тинт для глаз Nyx.
Нанесла 1/2 нажатия дозатора, помассировала и смыла водой.
Как итог: чистая рука без намека на остатки от продуктов.

Оценка: 5+
Цена: мне обошлось где-то за 12$
Срок тестирования: более 20 раз.

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты»

redishhh 12 июня 2017, 15:02
До сих пор не пробовала масла, но ваш отзыв возьму на заметку, про Biore наслышана.
katezmu 12 июня 2017, 15:05
Очень рада, если пост оказался полезным
farmassy 12 июня 2017, 15:39
Любимое масло     Лучше еще ничего не нашла, конечно, как девочка, постоянно пробую что-то новое, но все равно возвращаюсь к Biore

P.S. Меня мучает любопытство, что за журнал стал фоном фотографий?)))
katezmu 12 июня 2017, 15:41
Это белорусский журнал Эш
bazhinda 12 июня 2017, 16:17
а как с расходом?) экономичное?
Natalika_ 12 июня 2017, 16:19
Надо попробовать по утрам умываться, как то даже в голову не пришло. У меня HadoLado, до этого был Черный жемчуг, который купила после поста на Косметисте,- это же просто кошмар! Как разовое средство,- да можно, через примерно 2-3 недели иссушило кожу, раздражение. Потом рискнула взять HL,- это же небо и земля! И как я раньше без него жила?
SeverRina 12 июня 2017, 19:44
Скажите, а с глаз вы тоже им смываете макияж или только с лица? Не сушит кожу?
galchona 13 июня 2017, 03:00
я вот тоже масла еще не пробовала. а на какое еще следует обратить внимание? может, что-то из корейских пробовали?
MissDanger 13 июня 2017, 05:41
Тоже очень люблю это масло, отлично смывает любой макияж
Ana_Larsson 14 июня 2017, 06:12
Очень давно хочу попробовать это масло, но никак не решусь. Спасибо за пост)
Хотела еще добавить, что слышала, что даже гидрофильное масло нужно с кожи смывать. Многие говорят, что это обязательно! У меня кожа проблемная, иногда пересушенная, но обычно нормальная, иногда дает сбои и жирнится. После гидрофильного масла, как и после молочка, всегда умываюсь с гелем/пенкой для умывания. Считаю, что эти продукты, как и мицеллярная вода созданы только для снятия макияжа и их обязательно нужно смывать дополнительными средствами)
Если есть тут люди знающие, то буду рада мнениям по этому поводу)
И еще раз спасибо за пост) Я все ближе и ближе к тому, чтобы попробовать это масло