Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.06.2017
877

Велиния Фитнес линия Тоник для тела «Зеленый кофе»

Открыла я для себя косметику «Велиния» где-то год назад. Пробовала разные средства, рассказывала вам уже об ананасовом скрабе, теперь хочу поделиться тоником для тела.

Всем привет!

Фотография:


Название продукта: Велиния Фитнес линия Тоник для тела «Зеленый кофе»

Развернутое мнение: Опять же, хочу заметить, если не читать об этом тонике, то вы даже не подумаете, что он для тела. Я использовала, в основном для лица, потому что он идеально подошел мне в этих целях.

Тоник идет в белом флаконе, на котором информация написана так, что не понятно для чего этот тоник (я не сразу поняла, что для тела). Я из тех, кто чаще увидит продукт и просто купит его, не читая отзывов и не заходя на официальные сайты, чтобы подробно изучить, что я приобретаю.


У продукта удобный дозатор-распылитель. Крышка пластмассовая, работает распылитель исправно.


Спрей пахнет душисто, ненавязчиво, бодряще и вкусно. Мне кажется, что какой-то травянистый аромат. Сам продукт прозрачного цвета. При нанесении (что на тело, что на лицо) не липкий, не стягивает кожу.


Продукт расходуется средне. Объем баночки — 125 мл. Аромат не остается на теле, впитывается быстро. Тоник можно наносить на любую часть тела (так как лицо — это часть нашего тела, то ничего критичного не произошло). Кожа не краснела, не воспалялась и не зудела.


Теперь по действию: увлажняет хорошо (например, если наносить вместо баттера после душа), кожу лица отлично тонизирует и напитывает (я наносила на диск или распыляла сразу же, но это только из-за лени).


Я использовала тоник ежедневно, утром и вечером. Вечером наносила на все тело, а утром только на лицо. Вообще, косметика Велиния идет для тела, но я все попробовала и на лице. Тоник этот подошел хорошо, а вот скрабы лучше оставить для тела и не экспериментировать.

Состав:



Цена: 300 рублей
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии