25.03.2011

The Body Shop vs Lush что выбрать?

Доброго времени суток, дорогие сообщницы!

Девочки, очень нужна Ваша помощь!
Подумываю прикупить масочку для проблемной кожи… Выбираю между

МЕГАМЯТНОЙ МАСКОЙ LUSH

и МАСКОЙ СИНЯЯ КУКУРУЗА THE BODY SHOP

И какая больше подойдет для чувствительной кожи?

Заранее благодарю за участие)))
Саша.

YdavkAAA 25 марта 2011, 14:43
Мегамятная на мой взгляд лучше по очищению и мягче по воздействию, лучше её
Sane4ka 25 марта 2011, 14:47
спасибо, учту))
YdavkAAA 25 марта 2011, 14:48
Кукуруза уж очень агрессивной оказалась) Я думала, что и эффект будет ВАУ — ошиблась)
Sane4ka 25 марта 2011, 14:49
а вы обе пробовали?
YdavkAAA 25 марта 2011, 14:54
Да, поэтому и пишу)
Sane4ka 25 марта 2011, 14:55
Извините, туплю немножко
YdavkAAA 25 марта 2011, 14:57
Да всё в порядке)
Тем более, кстати, Lush еще и дешевле ) И пахнет приятнее)
sasha_ts 25 марта 2011, 14:49
у меня была только мегамятная, по мне эффекта от нее ноль, только удовольствие от запаха и незначительное улучшение цвета лица…
mashinka 25 марта 2011, 14:50
Для чувствительной однозначно Лаш, БШ очень жжет. Плюс Лаш лучше чистит, на мой взгляд.
LittleBoots 25 марта 2011, 16:18
Пробовала обе. Мегамятная вообще не понравилась, эффекта ноль и неприятно застывает на лице. Боди Шоп лучше, но мою чувствительную кожу черезчур холодит во время использования. Обе без восторгов… Мне например больше нравится обычная распаривающая от Гаренье :))
andrushkina 25 марта 2011, 16:39
lush не понравилась.эффекта 0.
leuke 25 марта 2011, 17:09
Обожаю Мегамятную) А вот от Кукурузы особой пользы не было… разве что в качестве скраба. Но для чувствительной кожи, боюсь ни одна не подойдет. ММ тоже достаточно агресивная, попробуйте в Лаше пробник поклянчить.
Alis 25 марта 2011, 18:24
Я за Кукурузу.
Marin_ka 25 марта 2011, 18:58
Однозначно мегамятную! У меня кожа комбинированая и чувствительная, иногда высыпания. Я использую эту маску 2 раза в неделю. Кожа после нее мягкая, гладкая, свежая, прыщи проходят через несколько часов
Ollko 25 марта 2011, 19:23
Я за мегамятную!:) Хорошо очищает, кожа становится лучше, воспаления уменьшает (недавно был подкожник на лбу, как шишка огромный, после первой маски стал меньше в размере, после второй сошли шелушинки и краснота, делала с перерывом в три дня — для меня это рекорд избавления от огромных подкожников)
ania_sasha 25 марта 2011, 20:56
я пробовала обе, но однозначно лучше по воздействию и очищению- КУКУРУЗА)))
Sugarplam 26 марта 2011, 00:52
Однозначно, за кукурузу)))) более экономна, эффективная. Мегамятную выкинула почти половину, ибо ужасно стягивала кожу, абсолютно при этом не выполняя заявленных действий.