Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.05.2017
764

Green Planet Зеленая Планета Ультраувлажняющий дневной крем от морщин Антиоксидантный

Косметика Green Planet у меня не пользуется спросом. Я могу купить что-нибудь от этой фирмы по настроению. Брала умывалку и тоник, по-моему, этой же линейки, что и крем. Они мне понравились. Но так как это было давно, а сейчас у меня есть только крем, я хочу поговорить о нем.

Всем привет!

Фотография:



Название продукта: Green Planet Зеленая Планета Ультраувлажняющий дневной крем от морщин Антиоксидантный

Развернутое мнение: Крем в целом неплохой. Правда, он идет для сухой кожи, а у меня она жирная. Меня привлекло то, что он подойдет для обезвоженной кожи (а у меня она обезвоженная). Так как моя кожа жирная, то я комбинировала данный продукт с кремом, подходящим для жирной кожи.

Крем идет в прозрачной баночке с розовой полоской и изображением винограда. С обратной стороны есть полезная информация для потребителя. Объем баночки 50 мл. Срок годности — 30 месяцев.


Под прозрачной пластиковой крышкой находится не очень широкая белая помпа. Для путешествия, кстати, очень удобная форма флакона в целом. Она немного вытянутая и миниатюрная.


Крем средней плотности. Впитывается не мгновенно, но быстро, минуту-полторы. Продукт белого цвета, аромат легкий, но я бы не сказала, что виноградный, просто непонятный сладковатый запах (понравится далеко не всем).


Я использую крем два раза в день через день или один раз в день, каждый день. Крем увлажняет неплохо (пробовала и лучше кремы), про борьбу с морщинами не скажу (мне 22, пока все хорошо, тфу-тфу-тфу). Продукт подходит для сухой, чувствительной и обезвоженной кожи. После использования крема кожа стала более мягкой и подтянутой.

Крем отлично контактирует с уходом других фирм (пенка для умывания и тоник), плюс, на него очень хорошо ложится макияж (это пункт для тех, кто не использует базы под макияж).


Состав:


Цена: 130 рублей
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии