29.05.2017

Приятный гель для душа AlpStories Shower Gel Lavender

Всем привет. Пару лет назад я познакомилась с средствами компании AlpStories и с тех пор я все время заказываю косметику этой марки. Она мне нравится тем, что имеет натуральный состав и безупречное качество. Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающем геле для душа с лавандой Shower Gel Lavender.

Стильная и лаконичная упаковка позволит украсить вашу ванную комнату. Флакон имеет прозрачный цвет, выполнен из качественного пластика. На переднем плане изображена лаванда. Вместимость тюбика 250 мл. Он имеет удобную крышку. Гель экономичный, флакончика мне хватило на месяц использования.

Консистенция у средства кремообразная имеет среднюю густоту. Цвет геля молочный, приятный глазу. Аромат натуральной лаванды успокаивает и позволяет расслабиться после напряженного трудового дня. Состав у средства полностью натуральный, он не содержит: парабенов, силиконов, минеральных масел и красителей.

Пенится гель для душа средне за счет натуральных компонентов. Кожа после него мягкая и бархатная. Остается ненавязчивый легкий аромат лаванды. Средство дарит ощущение чистоты и свежести. Смывается быстро, не остается на кожи. Применять гель можно ежедневно.
Мне очень понравился гель для душа с лавандой от компании AlpStories. Я использую уже не первый флакон и могу сказать, что в отличие от других средств он не вызывает аллергической реакции, очищает кожу и дарит чувство свежести. Я очень довольна этим гелем и с удовольствием могу порекомендовать его вам.

Цена: 279 гривен