Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.05.2017
414

Приятный гель для душа AlpStories Shower Gel Lavender

Всем привет. Пару лет назад я познакомилась с средствами компании AlpStories и с тех пор я все время заказываю косметику этой марки. Она мне нравится тем, что имеет натуральный состав и безупречное качество. Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающем геле для душа с лавандой Shower Gel Lavender.


Стильная и лаконичная упаковка позволит украсить вашу ванную комнату. Флакон имеет прозрачный цвет, выполнен из качественного пластика. На переднем плане изображена лаванда. Вместимость тюбика 250 мл. Он имеет удобную крышку. Гель экономичный, флакончика мне хватило на месяц использования.

Консистенция у средства кремообразная имеет среднюю густоту. Цвет геля молочный, приятный глазу. Аромат натуральной лаванды успокаивает и позволяет расслабиться после напряженного трудового дня. Состав у средства полностью натуральный, он не содержит: парабенов, силиконов, минеральных масел и красителей.

Пенится гель для душа средне за счет натуральных компонентов. Кожа после него мягкая и бархатная. Остается ненавязчивый легкий аромат лаванды. Средство дарит ощущение чистоты и свежести. Смывается быстро, не остается на кожи. Применять гель можно ежедневно.
Мне очень понравился гель для душа с лавандой от компании AlpStories. Я использую уже не первый флакон и могу сказать, что в отличие от других средств он не вызывает аллергической реакции, очищает кожу и дарит чувство свежести. Я очень довольна этим гелем и с удовольствием могу порекомендовать его вам.

Оценка: 5
Цена: 279 гривен

Лучшее за месяц

Комментарии