28.05.2017

Долой апельсиновую корочку с Weleda Birch Cellulite Oil

Всем воскресный спортивный привет!

Стройное подтянутое тело включает в себя три составляющие — правильное сбалансированное питание, регулярные физические нагрузки и соответствующий уход. Особенно это касается чувствительной ягодичной зоны. О «третьем ките», который заботится об упругости моей кожи, я сегодня и расскажу.

Начну с того, что как такового целлюлита у меня нет: я веду достаточно активный образ жизни, но если я расслабляюсь, мало двигаюсь и не хожу в спортзал, то дряблость тут как тут. Добавим сюда еще две беременности, которые тоже никакого позитивного влияния на эту зону не оказали. После вторых родов (где-то лет в 30) я стала замечать, что кожа в ягодичной зоне становится все более бугристой. Именно тогда я начала вводить в свой уход средства, направленные на борьбу с этой проблемой.
Березовое антицеллюлитное масло Weleda Birch Cellulite Oil
Производитель рекомендует наносить масло два раза в день, но для меня это слишком часто. Масло я использую каждый раз после тренировки 3 раза в неделю, после принятия душа, когда тело достаточно разгоряченное и кровь кипит   На еще влажную очищенную кожу наношу немного масла и минут 10 массирую бедра, ягодицы и ноги до колен до полного впитывания продукта. Кожа после масла становится мягкая, увлажненная и напитанная. Подождав еще 5 минут, я могу смело одеваться. Кожа не жирная, следов на одежде не остается.
Масло имеет накопительный эффект: со временем рельеф выравнивается, дряблость становится все менее заметной, а кожа на удивление гладкой. После четырех месяцев комплексного ухода могу с уверенностью сказать, что мои ягодицы приближаются к идеальным.
Помимо бедер и ягодиц я использую масло также и для живота, для увлажнения и укрепления кожи. С этой задачей масло также справляется на отлично. На растяжки масло никакого эффекта не оказало. Но им уже 15 лет — тут только лазер в помощь.
Состав масла греет мою душу без огня: prunus armeniaca kernel oil, simmondsia chinensis seed oil, triticum vulgare germ oil, fragrance (parfum), betula alba leaf extract, limonene, ruscus aculeatus root extract, rosmarinus officinalis leaf extract, linalool, citronellol, geraniol, citral
Аромат очень приятный, хвойно-травяной, бодрящий.
Но даже достигнув желаемого результата, не стоит останавливаться. Я продолжаю пользоваться маслом для профилактики и поддержания идеального состояния моей кожи.

Срок тестирования: 4 месяца
Цена: 10 евро
Weleda Birch Cellulite Oil

Weleda Birch Cellulite Oil

Yana_law 28 мая 2017, 14:33
думаю его под силикон.банки, хорошо что не жироное и нет запаха/следов, я уже 3 шт.домашних брюк выбросила. Сейчас пью эту серию.
Natalia_Bos 28 мая 2017, 14:51
Впитывается действительно хорошо, главное — интенсивно промассажировать.
Milena72 28 мая 2017, 14:38
Интересное маслице, возьму на вооружение.
Кто б еще мою пятую точку отпинал в спортзал...
Natalia_Bos 28 мая 2017, 14:46
Милена, я себя тоже часто пинаю)) Масло отличное.
moskow84 28 мая 2017, 14:39
Вы точно уверены, что эффект оказывает масло, а не ЗОЖ в целом и активный спорт в частности?
Natalia_Bos 28 мая 2017, 14:45
Масло увлажняет и питает кожу, конечно, без спорта и питания эффект будет минимальным, если вообще будет. Я на этом акцентировала внимание в посте.
moskow84 28 мая 2017, 14:56
Просто это принципиальный момент. Может быть в таком случае для увлажнения любое другое увлажняющее средство использовать?
Natalia_Bos 28 мая 2017, 21:34
Обычный крем или лосьон не даст такого эффекта: ведь массаж тоже очень важен. С маслом провести эту процедуру легче, чем с обычным увлажняющим средством, которое за 5 минут впитается.
moskow84 28 мая 2017, 22:04
Так любое другое масло для массажа можно использовать. Детское, например. Я свои ляжки и скрабом массирую минут по 7-10 каждую
Cypre 28 мая 2017, 14:46
Простите, что вмешиваюсь((( масло действительно работает. Мне 46. ЗОЖ всегда! Кожа очень изменилась именно с этим маслом
n-t-li 02 июня 2017, 01:33
ох, после вашего комментария однозначно завтра пойду на охоту за этим маслом!
Cypre 02 июня 2017, 06:22
Первую банку убила как уход раз в день — изменения были существенные. Воодушевившись купила вторую и массажисту отдала на курс. Ещё лучше результат был. Поклялась себе что на полоске оно всегда будет
Freddie 28 мая 2017, 14:51
Класс, мне надо!
Natalia_Bos 28 мая 2017, 15:59
Бери ))
murka-ksy 28 мая 2017, 14:52
О суперское масло! Мне понравилось ) там еще скраб есть из этой серии — тоже классный
Natalia_Bos 28 мая 2017, 16:00
Видела скраб — надо будет купить.
manuka_honey 28 мая 2017, 15:01
Наталья, спасибо за обзор и мотивирующее фото   Масло в виш-лист!
Natalia_Bos 28 мая 2017, 16:00
Пожалуйста))
Vera0305 28 мая 2017, 15:55
Люблю всякие такие штуки. Целлюлит они, может, и не убирают, но в целом тонус кожи помогают поддерживать. Ну и плацебо никто не отменял! :)
Natalia_Bos 28 мая 2017, 21:35
Такие средства только в комплексе работают)
Natalissima 28 мая 2017, 16:56
Я зависла, мне показалось, что у гири эмблема Veleda или какой-то цветок… Сразу мысль «о боже, они и гири брендированные выпускают?» хаха :) Извините за оффтоп!
Масло давно хочу попробовать, очень интересно
Natalia_Bos 28 мая 2017, 21:36
  Вот вы повеселили)) Было интересно на их гири посмотреть!
Rossetto 28 мая 2017, 17:22
Какая вы молодец!
Natalia_Bos 28 мая 2017, 21:36
Poeme 28 мая 2017, 17:44
Значит экстракт самих листьев березы никак нельзя было на первое место поставить? Для тонуса кожи отличное средство и цена, надо поискать, я брала дороже:)
Natalia_Bos 28 мая 2017, 21:37
Мда, я об этом как-то не задумалась даже, а ты права)
Milara 28 мая 2017, 17:47
Вы мой герой, я после тренировки хочу поскорее убежать из раздевалки, не осиливаю 5-10 минут на втирание ухода. Нашла зато крем, который впитывается за секунду, все никак пост не напишу.
Natalia_Bos 28 мая 2017, 21:39
Ой, я уже дома купаюсь — в спортцентре брезгую. Благо, у меня он недалеко от дома, поэтому после тренировки я сразу домой и там уже душ, массаж и все прочее)
Про крем будет интересно почитать. Буду ждать пост.
Lucrezia 28 мая 2017, 17:58
Это действительно рабочее средство. Покупаю 3 бутылку! Очень хорошо делать массаж с антицеллюлитными банками. Кожа становится более гладкой и подтянутой. От других подобных средств, такого эффекта я не видела.
Natalia_Bos 28 мая 2017, 21:40
Я впервые слышу о таком массаже)) Пошла гуглить.
Nyokki 01 июня 2017, 12:50
Я тоже его с банками делаю)) обожаю это масло, но емае его РАСХОД невероятный!
Alexa_m 28 мая 2017, 19:54
Надо будет все — таки купить, давно висит в виш- листе. Спасибо, убедили )
Natalia_Bos 28 мая 2017, 23:15
Рада, что пост пригодился)
marishka06 28 мая 2017, 21:46
Обязательно нужно будет попробовать! Спасибо за пост, я очень уважаю марку Weleda.
Вот никогда не было у меня средств на основе березы! Самый активный образ жизни не влияет конкретно на тонус кожи по моему горькому опыту, тут только масла и эфиры в помощь.
Natalia_Bos 28 мая 2017, 23:15
И массаж)
Tatjana_85 28 мая 2017, 22:11
Вы на последнем фото? Руки точеные) И все же, присоединюсь к комментатору выше, вы не пробовали эксперимента ради заменить это масло детским, например, или кокосовым? Тут просто пост недавно был, пропал куда-то, про антицеллюлитную продукцию, обертывания и масло. Девушка писала, что в принципе, разницы между антицеллюлитным и обычным маслом нет, главное интенсивный массаж и скольжение, чтобы кожу не травмировать. Что вы об этом думаете?
Natalia_Bos 28 мая 2017, 23:13
На фото я — сегодняшняя тренировка   Спасибо!
Заменить не пробовала, но соглашусь, что массаж играет большую роль. Если просто намазать любым маслом и оставить впитываться, то эффекта не будет. Разогнать жировые отложение и поднять тонус можно только мануально. В принципе, для массажа любое масло подойдёт.
OxanaAksuta 30 мая 2017, 00:26
Влезу в разговор. Я пробовала и Валеду, и Джонсон, и Зеленую аптек и много еще чего. На мне Валеда оказала ровно такой же эффект, как, например, от Зеленой аптеки.
Tatjana_85 30 мая 2017, 16:54
Я так и думала, спасибо! У меня масло Веледа, но не антиЦэ, а обычное, детское с календулой. Любимое масло дочкиной массажистки, подходит самой капризной коже и облегчает скольжение. Вот я им и себя массирую тоже, значит, смысла покупать в ванную новую склянку, пусть даже любимой марки, нет)
rodash 28 мая 2017, 22:14
Есть у меня такое масло, ждёт когда его хозяйка на зож и спорт вернётся  . Я, кстати, массаж тоже всегда банками стараюсь делать, выше в комментариях о них упоминали, мне кажется, так нааамного эффективнее, чем просто руками.
Natalia_Bos 28 мая 2017, 23:14
Ох, чувствую, надо банки покупать) Самой себе массаж делать — тот ещё квест.
RitaMix 29 мая 2017, 02:12
Состав не только душу греет  ! Отличное масло)))
Natalia_Bos 29 мая 2017, 13:17
Точно!
Funny_Elf 29 мая 2017, 10:30
Пользуюсь этим маслом уже второй месяц, просто наношу на проблемные места, массаж не делаю, впитывается быстро… тоже заметила, что кожа ровнее намного стала
Natalia_Bos 29 мая 2017, 18:14
Рада, что вам тоже это масло понравилось.
Minidetka 29 мая 2017, 13:21
очень хочу попробовать это маслице и масло для профилактики растяжек. я конечно не особо верю в избавление от целлюлита и растяжек, а скорее просто для хорошего состояния кожи…
Natalia_Bos 29 мая 2017, 18:14
Боюсь, растяжки ему не под силу, а вот для упругости и хорошего состояния кожи — отлично подойдет. Ну а с физической активностью и массажем вообще будет супер!
ElGood 29 мая 2017, 13:38
У меня было такое масло, масло как масло. С таким же успехом можно мазаться любым другим маслом. Масла питают кожу и делают ее более эластичной, а антицеллюлитный эффект достигается за счет массажа. Вот и весь фокус.
Natalia_Bos 29 мая 2017, 18:10
Не могу с вами не согласиться.
Yana_law 29 мая 2017, 14:48
сегодня купила… цена у вас хорошая 29.90 евро
Natalia_Bos 29 мая 2017, 18:09
Ого-го! 30 евро  Я в шоке.
Проникаюсь любовью к голландским магазинам.
Yana_law 29 мая 2017, 20:57
я тоже
JUShy 29 мая 2017, 15:42
А мне тоже очень понравилось масло. Конечно, целлюлит неубиваем, но кожа стала куда более гладкой и мягкой. Ввела масло с свой «рацион» средств для тела спустя примерно 4 месяца с возобновления активного хождения на спорт. И эффект прям вижу
Natalia_Bos 29 мая 2017, 18:09
В комбинации со спортом и массажем — отличный результат.
mellmullen 01 июня 2017, 00:13
У нас оно тоже дороже — примерное 14евро за 100 и 22евро за 200мл.
У меня были все масла Веледы, и любимчиками остались — роза, береза и арника. Последние два пользую после после активностей и занятий, а Роза — перед сном для релакса.
За два применения эти масла способны убрать все шелушения с кожи.
Главное соблюдать:
+ перед маслом не мыться химическими мылами (ни в коем случае «до скрипа»)
+ наносить на влажное тело
+ хорошо массировать
З.Ы. область декольте лучше идет с миндальным маслом.
Natalia_Bos 02 июня 2017, 07:26
Розу хочу попробовать.

Согласна, что нанесение на влажное тело даёт лучший эффект.
lipstickslie 01 июня 2017, 13:05
И я это масло под банки использую)) Двойной эффект!
Вообще очень люблю Веледу в плане ухода за телом
Natalia_Bos 02 июня 2017, 07:26
Я хоч их лосьоны для тела попробовать.