28.05.2017

Source Naturals, Пищевая добавка «Вечномолодая кожа плюс», 120 таблеток - с экстрактом хвостового оперения

Кто хочет быть вечномолодым вечнопьяным, не только изнутри, но и снаружи? Все сюда! Расскажу про маленькую, но очень гордую добавку с искрометным и многообещающим названием:
Source Naturals, Пищевая добавка «Вечномолодая кожа плюс», 120 таблеток
Source Naturals, Skin Eternal Plus, 120 Tablets

Состав
Что же это за вечномолодая кожа, и плюс, собственно, что? Привожу состав авторства гуглопереводчика, ибо на великом и могучем описание отсутствует. А тут, ни много-ни мало, составчик впечатляет, да так, что одной страницы не хватит для перечисления всех участвующих молодильных яблок:

Витамин А (в качестве пальмитата 5000 МЕ и бета-каротина 7 500 МЕ) 12 500 МЕ 250%
Витамин С (как аскорбиновая кислота, аскорбилпальмитат, аскорбаты кальция, магния и цинка) 1000 мг 1667%
Витамин D-3 (как холекальциферол) 200 МЕ 50%
Экстракт корня одуванчика 30 мг †
Экстракт корня солодки 30 мг †
Коэнзим Q10 15 мг †
Экстракт черных перцев (BioPerine) 6 мг †

Skin Eternal Plus — это формула Bio-Aligned, которая поддерживает здоровую, эластичную кожу. Его ингредиенты, в том числе аскорбилпальмитат, альфа-липоевая кислота, DMAE, витамин Е и экстракт виноградных косточек, относятся к системам первичного организма, вовлеченным в здоровье кожи. К ним относятся целостность клеточной мембраны, поддержка соединительной ткани, обновление клеток, очищение крови и печени, мышечная и нервная функция, стрессовый ответ и антиоксидантная защита.

Тут вам и основные витамины (А, С, Д, Е, В) в правильных формах, минералы (хром, селен, цинк, магний, кальций), пантотеновая кислота, та, которая в Пантовигаре (для волос), сера, биотин, коэнзим Ку 10-антиоксидант-«похудитель»-сосудостроитель, экстракт виноградных косточек — антиокисдант, половина земной флоры, начиная с одуванчика и лопуха, заканчивая загадочным экстрактом Сарсапарильи, DMAE и альфа-липоевая кислота, аминокислоты коллагена (пролин, лизин, ацетилцистеин — спасение для кожи), глюкозамин, черный перец, наличие которого с легкостью можно установить, подержав таблетку во рту минуты три) и, внимание, экстракт хвостового оперения. Вижу ваш немой вопрос, что это за загадочное оперение, и кто им великодушно с нами поделился? Неужто сейчас где-то нагишом бегает птичка-эксгибиционистка?

Я, естественно, загуглила этот животрепещущий экстракт, но ничего кроме схем летательных аппаратов и моделей самолетов а-ля «Кружок Юный Техник», и особенно доставившее вот это — «Экстракт хвостового оперения смородины» (О_о где у смородины перья? Гугл жжет :-)), я не нашла. Я, конечно, подозреваю, что это может быть… Полагаю, вы — тоже)
Хотя, возможно, это просто гугл шалит, ну, да ладно… Едем дальше,

Рекомендации по Применению
4 таблетки во время еды. Тут немного лирики, все мы знаем любовь американцев к гигантомании — это ж бешеные тыщи процентов в день на одного живого человека! Как обычно, зашкаливающая доза витамина С, витамин В в сумасшедшей дозировке, видимо, чтобы ваша моча доставляла белому другу эстетическое удовольствие, и только несчастного холекальциферола (правильная форма витамина Д) всего 50% от нормы. «Куда столько-то»,- подумала я, и не глядя, сделала обрезание указанной дозе вдвое.

Кстати, форму таблеток гигантомания поглотила тоже сполна — таблетки огромные, цвета детской неожиданности банки, в которую они спрятаны (и под цвет моих стен)), если разом попытаться заглотить указанную производителем дозу, можно отправиться в ту степь, куда Макар телят не гонял. На счастье, таблетки хорошо крошатся, эта инфа пригодится тем, кто не может заглотить пол-царства целиком.

Вкус таблеток обычный… ну как обычный… это если не держать их во рту. Если вы просто берете таблетку и молниеносно запиваете ее водой, вы не почувствуете всю гамму ощущений. А вот если вы, как я, берете таблетку в рот, потом начинаете искать чашку, потом наливаете в нее воду, потом долго медитируете над чайником, вам откроется удивительный мир грузинской, армянской и тайской кухонь одновременно) Да, этим комплексом можно супы заправлять! Одним словом, не почувствовать перец в составе вы не сможете.

Результат
Вот что я тут должна написать… то, что я стала вновь молодой и красивой? Нет, не стала  . Осталась такой же, какой и была. Я даже не буду писать стандартное «исчезли мелкие морщинки и гусиные лапки»… меня интересует исчезновение всего одной глубокой морщины, с которой Source Naturals, Пищевая добавка «Вечномолодая кожа плюс», 120 таблеток не справился. Да и ничто не справится, кроме радикальных методов. Но! Я, как известный бадоманьяк, постоянно сижу на колесах уже на протяжении лет пяти изо дня в день что-то принимаю, это могут быть разные добавки, но комплексы для кожи и молодости в моем загашнике обязательны. Выделить из этого арсенала что-то конкретное не представляется возможным, работает все, вкупе. Комплекс для вечномолодой кожи я взяла как продолжение моего «сидения» на омолаживающих бадах. Чем еще меня привлек Source Naturals, Пищевая добавка «Вечномолодая кожа плюс», 120 таблеток скажу в 125-ый раз, составом! Именно двухметровая простынь состава меня не оставила равнодушной, здесь есть все, что нужно для здоровья именно кожи!
Цена:
порядка 1200 руб. со скидкой, я покупала за 1600…
Срок тестирования:
около 3 месяцев, точно не засекала, иногда пропускала
Оценка:

Sofia1991 28 мая 2017, 11:29
Мне было бы страшно столько пилюль глотать))
Zadumka 28 мая 2017, 11:31
да ладно) это только кажется…
Psyche 28 мая 2017, 11:41
Ох уж я тоже бадоманьячелло, счас пью витамин Дз, бьютимерц и селен. Мне знаете, надо что-то, от чего б эффект был. Хотя подозреваю, надо просто питание изменить.
Zadumka 28 мая 2017, 12:16
Эффект у меня хороший от Л-цистеина + биотин
rodash 28 мая 2017, 11:51
Слушайте, ну привлекательность изза 2-х метровой простыни состава…, а вы ранее уже были знакомы с этой фирмой?
Отступлю немного от темы, вы пишете что 5 лет чтото периодически принимаете из бадов для красоты и не только, а вы перед тем как начать ударный курс — сначала проводите чистку организма? просто интересен ваш опыт
Zadumka 28 мая 2017, 12:15
Конечно, знакома с этой фирмой. Чистку никакую не провожу. Курс не ударный, я бы даже сказала, не ударнее, чем прием обычных витаминов. Я же витамины пачками глотаю… Сейчас пью например, омегу, коллаген, кремний.
Lianushka 29 мая 2017, 07:18
простите, а Вы сами себе назначаете витамины, бады и проч.?
angry_tigra 28 мая 2017, 12:29
Нет здесь нет никакого хвостового оперения.
Horsetail aerial parts — экстракт травы полевого хвоща.
Zadumka 28 мая 2017, 18:17
Фраза про гуглопереводчик написана не зря)
angry_tigra 28 мая 2017, 18:19
Вы меня простите конечно, но для меня это как-то не оправдание. Вы все же про БАД пишете, можно было бы потрудиться и хотя бы точно перевести, что Вы вовнутрь принимаете и другим советуете
Zadumka 29 мая 2017, 06:43
Я перед Вами оправдываться и не собиралась, для перевода использовала гугл-переводчик. Фраза про оперение внесла каплю позитива. Я никому ничего не советовала, я сделала обзор, на этом все. Дальше с Вами общаться не интересно. Извините.
Poeme 28 мая 2017, 18:17
Нууууу, без хвостового оперения как-то скучно принимать таблетки:)
Zadumka 29 мая 2017, 06:44
Спасибо, что Вы верно восприняли мой настрой)
Waltraute 28 мая 2017, 12:36
Нравится Ваш живой и непосредственный стиль :)

Подскажите, а что означают кресты (?) после некоторых наименований состава? Они умерли, чтобы дать новую жизнь коже?
mono_noke 28 мая 2017, 13:47
Означают, что потребность в данном веществе для человека в сутки не известна (не оценивалась, скорее всего, потому что это — не необходимое вещество). А все остальные типа 1667% — это от дневной нормы. Т.е., витамина Е тут, например, в 13.33 раза больше, чем нам надо. Большая часть из них — водорастворимые витамины, так что излишки просто выведутся из организма вместе с жидкостью.
Waltraute 28 мая 2017, 14:01
спасибо большое!
Zadumka 28 мая 2017, 18:15
Да-да, все так и есть
sweetface 28 мая 2017, 12:42
как опытному БАДо маньяку хочу задать вопрос — посоветуйте БАД для улучшения структуры волос. не для роста а именно для качества, если конечно знаете такие, спасибо!
Zadumka 28 мая 2017, 18:15
Сама такой ищу) Давайте искать вместе) Кератин от Неоцелл не брали?
Poeme 28 мая 2017, 18:18
Я пила. 0:)
sweetface 28 мая 2017, 20:43
неа, впервые слышу.
Mary_Marmelad 29 мая 2017, 00:15
советую попробовать Maxi Hair Plus от Country Life. Мне помогли снизить выпадение волос и качество структуры улучшилось
Zadumka 29 мая 2017, 06:45
я писала про них, на мне — конкретно улучшение структуры не показали( рост — да, структура- нет(
Vera0305 28 мая 2017, 13:07
  Абхазскую аджику они забыли положить.
Утащила в избранное, это надо перечитать.
Zadumka 28 мая 2017, 18:14
Вкус -что надо!) Перец перченый перцем)
Shushik 28 мая 2017, 13:41
Читала и веселилась!)) особо понравившиеся моменты зачитывала мужу))) фиг с ними, с таблетками, спасибо за доставленное удовольствие от прочтения)))))
Ноги, крылья… главное-хвост!)))
Zadumka 28 мая 2017, 18:13
Всегда пожалуйста)
Anna_Bel 28 мая 2017, 14:34
Привет бадоманьякам, рассказ прочитала с интересом. Состав — обычный мультивитаминный комплекс, что там может омолодить — ума не приложу. Для себя нашла, обожаю и молюсь на Коллаген Бьюти Билдер, два раза в год прохожу курс по 2 мес. Эффект есть — когда худела со 126 до 110 кг, кожа просто не успевала восстанавливаться, и тут-то таблетки показали себя во всей красе. Они РЕАЛЬНО подтянули обвисшие щеки   так что рекомендую присмотреться.
Zadumka 28 мая 2017, 18:13
Я его пила тоже) В этом комплексе роль омолодителей играют: коэнзим, альфа-липоевая кислота, ДМАЭ, сера, аминокислоты коллагена и т.д.
Rossetto 28 мая 2017, 17:41
БАДы — золотое дно для производителей и вред для потребителей.
Zadumka 28 мая 2017, 18:09
Обожаю такие голословные выводы)
mono_noke 29 мая 2017, 12:50
Справедливости ради — тут все-таки хотя бы витамины есть =) Но ко всяким «рогам горных ланей» или «сушеным бутонам весенних альпийских роз» я тоже отношусь скептически, большую часть того, что они содержат можно получить из более дешевых и доступных продуктов (вспоминаются всякие чиа).
Rossetto 29 мая 2017, 12:58
Витамины и микроэлементы сейчас на рынке — какие угодно. Натуральные и сезонные, самые лучшие. Да и зимой тоже уже не дефицит.
mono_noke 29 мая 2017, 15:15
У нас еще нет =) только всякие теплично-удобренные (судя по вкусу там ничего, кроме удобрений и нету).
Poeme 28 мая 2017, 18:21
Умираю от смеха и обожаю ваши посты. Уже от этого почувствовала себя молодой. Мне тоже интересна эта марка, у них много кремов и сывороток с этим неоднозначным ДМАЕ. Но мне он никак, ноль. БАДы я люблю. Вот думаю Имедин начать.
Zadumka 29 мая 2017, 06:46
ДАМЭ, согласна, неоднозначный компонент.
RitaMix 29 мая 2017, 01:10
При нашей несбалансированной жизни считаю сбалансированные БАДы нужной вещью, и сама грешу с ними время от времени. Беру ваши «молодильные» на заметку. Спасибо за позитивный пост  , прочла с удовольствием)))
Zadumka 29 мая 2017, 06:47
Аналогично, не считаю, что экстракт ромашки, календулы, лопуха и проч., а уж тем более, хвостового оперения  , загонит в гроб.
Lianushka 29 мая 2017, 07:22
Очень понравился стиль написания! Чисто юмористический рассказ!
Zadumka 29 мая 2017, 11:41
Люблю, когда люди радуются)
Operator 29 мая 2017, 10:51
Спасибо за пост, как раз думаю, какие бы витаминчики попить))
Zadumka 29 мая 2017, 11:41
Пожалуйста)