25.03.2011

Shiseido Pore Purifying Warming Scrub - Скраб с тепловым эффектом для очищения пор

Привет, красавицы!

сегодня расскажу и покажу Вам о своем чудо-скрабе! Теперь это мой must have!

Описание от производителя:Источник — сайт SHISEIDO. Самонагревающийся гель-скраб глубоко очищает закупоренные поры и удаляет излишек жира. Оставляет кожу чистой и свежей. Сужает расширенные поры, делая их менее заметными.

•При контакте с кожей начинает нагреваться, обеспечивая ощущение комфорта. Удаляет загрязнения и излишек жира, которые закупоривают поры.
•Содержит отшелушивающие частицы и специальные гранулы, которые обеспечивают глубокое очищение кожи.
•НЕ ЗАКУПОРИВАЕТ ПОРЫ.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
•Используйте 1-2 раза в неделю или по необходимости.
•Перед применением кожа рук и лица должна быть сухой и чистой.
•Нанесите на участки кожи с расширенными порами. Бережно распределите круговыми движениями. Не используйте для области вокруг глаз и губ.
•Помассируйте кожу в течение тридцати секунд. Тщательно смойте.

Скраб на руке:
Растёрла малюсенькую каплюшку:
Кусочек лица в скрабе (видно, что кожа покраснела от теплового эффекта):

Отзыв: скраб необычный, очень интересной консистенции: с виду вроде гель с частичками, но после распределения по коже тает и становится маслом! и когда массируешь лицо, руки приятно скользят по нему! скрабящих частиц не много, кожу не царапают! вообще он очищает нежно, деликатно… не сушит!
Кожа после него мягонькая, гладенькая, хочется трогать её снова и снова!
Пользуюсь им 2 раза в неделю в течение 3 недель.
Результатом я очень довольна: рельеф кожи выровнялся, поры стали менее заметными, черные точки посветлели, их количество уменьшилось! В общем, всё, что обещает производитель — ПРАВДА

Оценка: 5++++ Куплю ещё!

Цена: с 30% скидкой — 870 руб. (без скидки — около 1200)
Спасибо за внимание, дамы)) Надеюсь было не скучно!
Ко мне по-прежнему на «ты»
Саша.

max-max 25 марта 2011, 09:53
я тоже писала давно пост на этот скраб.
согласна с оценкой. рекомендую.
kosmetista.ru/blog/otzivi/6664.html
Sane4ka 25 марта 2011, 10:03
Да, я именно благодаря Вашему посту его и купила   большущее спасибо!
max-max 25 марта 2011, 10:08
рада, что понравился скраб.
он уже давно мой любимчик.
Bastet 25 марта 2011, 10:00
Спасибо за пост!
Я пользовалась данным скрабом прошлым летом, но у меня эффекта такого как у вас не было)
Так что я была от него не в восторге, а вот свекровь все время пользуется)))
Sane4ka 25 марта 2011, 10:04
да уж, всё индивидуально. для меня он — то, что доктор прописал
Masha_S 25 марта 2011, 10:12
Спасибо за пост! Сейчас как раз думаю о покупке скраба… смотрю на это, теперь куплю, наверное!
valentina1991 25 марта 2011, 10:24
Я тоже купила этот скраб. Но очень недовольна, тк на моей коже эффекта ноль. У меня она вроде не проблемная, но он ничего не почистил. Сначала я им пользовалась 2 раза в неделю, уже потом начала через день, и хоть бы одна черная точечка посветлела, но увы нет. За такие деньги лучше из аптечной косметики что-то купить.
Рада, что вам подошло)))
Tanyusha89 25 марта 2011, 10:25
Рада что он вам понравился, у меня была почти вся pureness, восторга не было. Сначала приобрела гель для умывания, умавалась- умвалась — никакого супер эффекта, думала так, надо купить что то еще из серии и пользоваться в совокупности, может тогда эффект будет.Купила софтнер- тоник, флюид матирующий и средство для минимизации пор… В итоге, опять таки ничего, рельев не выровнялся, свежести, и приятных ощущений на коже не было… Вобщем потратила и время и деньги в пустую(( жалко конечно, ну каждому свое.))
Фууу)) выговорилась)))
Спасибо за пост) Все равно было интрессно проситать)
Sane4ka 25 марта 2011, 10:28
жаль…   пожалуйста!
kseniyadogu 25 марта 2011, 10:59
да я тоже купила флюид, он конечно матирует. но совсем не увлажняет, я тоже надеялась на выравнивание рельефа кожи, ну что то выровнялось но не так как хотелось. Лучше бы я серию Skin care взяла. правда для глаз именно его купила. Жду пока не закончился потом возьму другой
barbie-brunette 25 марта 2011, 10:29
и у меня такой)) но чтоб эффекта прям аххх не вижу честно говоря)) да хороший но не самый самый
BrunettkA 25 марта 2011, 10:35
Интересно, он бывает в пробниках?!..
Но судя по Вашему отзыву и отзыву Ирины max-max, я бы его купила в полном варианте))
mashinka 25 марта 2011, 10:35
Люблю скрабы с тепловым эффектом) Запомню)
ShumelkaMish 25 марта 2011, 10:46
Только вчера его вертела в руках, раздумывала, но так и не купила. Девочки, подскажите, а он только осветлит черные точки или в вычистит?
kseniyadogu 25 марта 2011, 10:57
ну он вычищает, поэтому кажеться, что высветил.
Kseni4ka 25 марта 2011, 10:56
О! добавила в избранное, спасибочки!
kseniyadogu 25 марта 2011, 10:56
и я его купила, очень довольна. У мнея тоже результаты на лицо. Куплю его еще обязательно. Правда у меня лицо не краснеет вроде, шкура толстая наверное   Спасио за пост, хотела тоже написать, подумала много уже о нем написано. Вот хорошо, что вы написали.
ezik74 25 марта 2011, 10:57
Очень рада, что Вам помогает! На мне от него эффекта не заметно. Купила его сразу после отзыва Ирины, пользуюсь 2-3 раза в неделю, но ничего сильно не изменилось (поры, точки). Пробовала наносить его и на влажную кожу. Конечно в использовании он очень приятен, с этим я с ВАми полностью согласна- прекрасно распределяется по лицу, частички не крупные, после него нет чувства стянутости, оставила его ради удовольствия и надеюсь все же на какой-то результат
sasha_ts 25 марта 2011, 11:03
спасибо за отзыв! Смущает минеральное масло на первом месте в составе…
weronica 25 марта 2011, 11:16
У меня такой же скраб. Честно говоря, не могу сказать, что я в полном восторге от него. Обычное очередное средство, которым я пользуюсь, чтобы очистить кожу.
Насчёт теплового эффекта — да, наверное это лучше и массирует кожу, и очищает… но «вау» эффекта не заметила вообще. Прыщики как были — так и остались, новые также появляются. Я даже пользуюсь этим скрабом вместе с очищающей маской:

и особенно эффекта не вижу).

Но каждому своё, как говорится. Всё индивидуально.
Sane4ka 25 марта 2011, 12:33
всё, что я написала, имеет место быть, но ОТ СКРАБА не стОит ждать чудес! он просто хорошо справляется со своим предназначением! и чтобы совсем убрать прыщи и черные точки, нужен комплексный подход ( пилинги, чистка, маски), ИМХО!
Pinkberry 25 марта 2011, 13:01
я его тоже прикупила) вчера испытала первый раз (у меня немножко расширены поры в области носа) мне понравился. я думала прям будет печь, а он деликатненько так нагрел и хорошо почистил. после было немножко покрасение, но на утро все исчезло) сегодня буду пробовать на муже) у него нос побольше и черных точек тоже))) посмотрим на эффект)
Sane4ka 25 марта 2011, 13:07
Да, он очень деликатен! я его тоже на муже пробовала — ему очень понравилось!)))
Pinkberry 25 марта 2011, 13:09
моему как раз не деликатный нужен))) а что нибудь как пемзочка) но, он у меня парень осторожный, пробует все только после моего затеста))))
Sane4ka 25 марта 2011, 13:10
тогда ему что-то типа «Чистой линии» надо)))
Pinkberry 25 марта 2011, 13:12
неее))) тогда уж лучше я с ложечкой УНО)))))))))))))
Sane4ka 25 марта 2011, 13:17
Как вариант)))
mkovalen 25 марта 2011, 13:38
Люблю скрабы с тепло эффектом:) Тоже такой был и нравился пока не попробовала Клиник вот он то точно стоит своих денег и намного лучше очищает… Короче скраб что надо! И греет дольше и эффективней он:)
Sane4ka 25 марта 2011, 13:41
А Клиник не слишком термоядерный??
mkovalen 25 марта 2011, 14:11
Он на мой взгляд термоядерней чем ваш но не слишком, мне лично больше понравился:) Эффект сильней. А вот у Ланкома у меня был вот он термоядерный, аж глазки щипал но мне он очень нравился тоже.
mkovalen 25 марта 2011, 14:16
И огромный плюс Клиник не растекается а Шисейдо у меня всегда растекался и хоть и маленькая баночка но я ждала когда же он уже закончится:) А клиник попробовала и влюбилась, куплю себе когда Обновляющая маска для лица Turnaround закончится(тоже супер вещь от Клиник)
Kseni4ka 14 апреля 2011, 15:51
так-таку, напишите мне что за скрабик от клиник (я имею ввиду полное название)
Sane4ka 25 марта 2011, 14:24
У меня чувствительная кожа, так что Шисейдо — самое то!!!
Sane4ka 25 марта 2011, 14:26
что-то я не поняла… куда он у вас растекался? он же довольно густой!
mkovalen 25 марта 2011, 14:26
Тогда да:))
mkovalen 25 марта 2011, 14:28
Растекался он у меня, я сначала на пальцы выдавливала и потом на лицо, и он жидковат, для меня лично
Frau_Cherry 25 марта 2011, 15:05
у меня был этот скраб. я не довольна. частички жесткие и их мало. греет только первые 5 секунд в масло не превращается и слишком уж он житкий… стекает по пальцам.
мне точки не остветлял и оказался совсем безсполезным.а вот скабом из мужской серии — я ооочень довольна. и объем больше, цена такая же… а эффект от него супер…
Sane4ka 25 марта 2011, 15:08
Сколько ж вы его наносили-то, что он у Вас аж по пальцам стекал??
его всего с горошину надо на всё лицо!
Frau_Cherry 25 марта 2011, 15:17
горошину и наносила =) но он все равно слишком жидкий для меня
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 06:56
я люблю такие штуки с разогревающим эффектом) спасибо за отзыв — такого у меня еще не было)
Katrinka 27 марта 2011, 12:06
Еще один отзыв в пользу скраба. Теперь точно возьму.