25.05.2017

Трехслойные пилинговые диски с зеленым чаем Neogen Dermalogy Bio-Peel Gauze Peeling Green Tea

Добрый день!
Моя кожа склонна к сухости и появлению шелушений. Порой хочется взять наждачку и отскрабить все до костей. Но теперь у меня есть более гуманный способ — пилинговые диски Neogen Dermalogy.

Диски упакованы в пластиковую банке с крышкой. В составе множество растительных экстрактов, фруктовые кислоты, гиалуроновая кислота. На этикетке есть описание и способ применения на русском языке.

Под крышкой была защитная мембрана. Сквозь банку видно, что на дне находится раствор, которым пропитаны диски — у верхних пропитки также сполна.
Диски Neogen Dermalogy есть трех видов: с вином, с лимоном и с зеленым чаем. Я выбрала последние, которые активно повышают тонус кожи, стимулируют процессы регенерации и микроциркуляции, позитивно действуют на структуру кожи.
В упаковке 30 дисков, Neogen Dermalogy Bio-Peel Gauze Peeling подходят для всех типов кожи, в том числе для частого использования. Некоторое время я пользовалась дисками через день, сейчас по необходимости 1-2 раза в неделю.
Диски двухсторонние, есть удобный кармашек для пальцев. Первая сторона марлевая, жесткая, именно она отвечает за отшелушивание омертвевших клеток. Ей можно совсем легонько касаться кожи, а можно и потереть сильнее. Вторая мягкая, нежная, завершает процесс пилинга. После использования средства нужно смыть остатки водой. Кожа в процессе не испытывает никакого дискомфорта.
После пилинга кожа не стянута, ощущения сухости нет. На ощупь мягкая и нежная. Зоны с шелушениями раз за разом становятся менее выраженными, рельеф выравнивается. Макияж после ложится практически идеально. Мне диски понравились, они мягко, но качественно воздействуют на кожу, устраняя несовершенства.

Срок тестирования: 2 месяца.
Стоимость: 2700 рублей.
Оценка: 5 из 5.

Mioly 25 мая 2017, 14:38
Состав очень очень странный. Зачем то дублируют ингредиенты, феноксиэтанола 5 штук (?).
pi4y4y 25 мая 2017, 15:11
Присоединюсь к вопросу: в составе многие ингредиенты просто продублированы, 3 раза указана вода, несколько других ингредиентов повторяются. Скорее всего это косяк русского дистрибьютора, но хотелось бы увидеть достоверный вариант (тем более хотелось бы знать за счёт каких конкретно ингредиентов происходит эксфолиация или это все же механическая чистка самим диском? )
ElGood 25 мая 2017, 15:48
Интересный продукт, но из-за непонятного состава опасаюсь его покупать.
pi4y4y 25 мая 2017, 15:56
Нашла полный состав: Water, Dipropylene Glycol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycerin, Alcohol Denat., PEG/PPG-17/6 Copolymer, Centella Asiatica Extract, Artemisia Vulgaris Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Coptis Japonica Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract, Gardenia Florida Fruit Extract, Butylene Glycol, Benzophenone-5, Sodium Hyaluronate, Carbomer, Tromethamine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Disodium EDTA, Fragrance
Насколько я поняла в составе нет кислот (или фруктовые/растительные экстракты = фруктовые кислоты?), зато есть сушащий кожу спирт и непонятного происхождения отдушка…
Skyfall 25 мая 2017, 16:53
(или фруктовые/растительные экстракты = фруктовые кислоты?) возможно это и имел ввиду дистрибьютор, когда про кислоты писал. Я эту информацию с нашего сайта брала.
Jingle 25 мая 2017, 17:03
Тоже вчитывалась в состав в поисках кислот. Все таки экстракты не замена кислотам, имхо.
А спирт не обязательно будет сушить. У меня бывали диски со спиртом и сухие участки лица переживали его хорошо, тем более тут он после глицерина.
Solnechnoe_Utro 25 мая 2017, 15:13
А за счет какого вещества пилинг происходит? Я не сильна в составах. Кислот вроде не нашла.
Ola-la-spb 25 мая 2017, 15:27
Было бы интересно попробовать. У меня сухая шелушащаяся кожа. Интересно, можно ли где-нибудь парочку на пробу раздобыть?
Skyfall 25 мая 2017, 16:35
Ох не знаю, вряд ли(
Подобные диски есть у марки Skinlite (как раз по 1 шт в упаковке), но от тех я особого эффекта не заметила.
Ola-la-spb 26 мая 2017, 17:51
Спасибо, подумаю ;)
Shady__Lady 25 мая 2017, 17:03
Я так симпатизирую этой прозрачной баночке   Со вкусом у производителя все в порядке)) Если бы цена не была так высока, я бы давно себе такую заказала.