24.05.2017

Darphin Stimulskin Plus Multi-Corrective Divine Cream, крем мультикорректирующий для нормальной и сухой кожи. Стоит ли своих денег?

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Хочу поделиться впечатлениями о креме, которым я пользовалась примерно четыре месяца.
Немного о себе: мне 48 лет, имеются возрастные изменения, такие как: обвисание овала лица (гравитационный птоз), носогубные складки, межбровные морщины, снижение общего тургора кожи. Больше всего, если честно, беспокоит именно овал. Никакие инъекционные методики омоложения не применяю, пока делаю ставку на ухаживающую косметику. Кожа комбинированная, с жирной Т-зоной и нормальными щеками. Шелушений не бывает.
Итак, Darphin Stimulskin Plus Divine.У меня версия для сухой и нормальной кожи. Этот крем также выпускается для сухой и очень сухой кожи. Крем должен обеспечивать лифтинг, разглаживание морщин, сияние и укрепление кожи. Как говорит производитель, в составе крема мощный коктейль из высокоэффективных пептидов и активных натуральных ингредиентов, таких как водоросль «морской изумруд» (Sea Emerald™), и экстракт морского критмума.
Состав: Water, Hydrogenated Polyisobutene, Isononyl Isononanoate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cetyl Alcohol, Propanediol, Butylene Glycol, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Yeast Extract/Faex/Extrait de Levure, Dimethicone, Sucrose, Dulcis (Sweet Almond) Seed Extract, Chamomila Recutita (Matricaria) Flower Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit/Leaf/Stem Extract, Anogeissus Leiocarpus Bark Extract, Copernica Cerifera (Carnauba) Wax/Cera Alba Carnauba/Cire de Carnauba, Morus Nigra (Mulberry) Root Extract, Crithmum Maritimum Extract, Boswellia Serrata Extract, Palmaria Palmata Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Hydrolyzed Rice Bran Extract, Gentiana Lutea (Gentian) Root Extract, Arabidopsis Thaliana Extract, Hordeum Distichon Barley Extract/Extrait d'Orge à deux Rangs, Vitis Vinifer (Grape) Fruit Extract, Acetyl Hexapeptide-8, Glycine Soja (Soybean) Protein, Hydrolyzed Rice Protein, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Lactobacillus Ferment, Algae Extract, Palmitoyl Oligopeptide, Ascorbyl Glucoside, Propylene Glycol Dicaprate, Caprylic/Capric Triglyceride, Phytosphingosine, Caffeine, Cholesterol, Sodium Rna, Glycerin, Acetyl Glucosamine, Beeswax/Cera Alba/Cire d'Abeille, Creatine, Bifida Ferment Lysate, Cetearyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Micrococcus Lysate, Sodium Hyaluronate, Decarboxy Carnosine, Hcl, Cetearyl Glucoside, Threalose, Hydrogenated Vegetable Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Peg-12 Dimethicone, Polyacrylate Crosspolymer-6, Glyceryl Polymethacrylate Carbomer, Sodium Benzoate, Caprylyl Glycol, Stearic Acid, T-Butyl-Alcohol, Ionone, Limonene, Geraniol, Citronellol, Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Yellow 5(CI 19140), Red 4 (CI 14700).
Крем предлагается наносить с помощью омолаживающего массажа Darphin.
Эти техники массажа выполняются всей ладонью и с надавливанием.
Шаг 1. Движения, разглаживающие шею. Руками перпендикулярно шее разглаживающими движениями двигайтесь от подбородка к декольте (повторите 4 раза) Шаг 2. Движения, разглаживающие овал лица Разглаживающими движениями двигайтесь кончиками пальцев от подбородка к мочкам ушей (повторите 4 раза)
Шаг 3. Движения, разглаживающие щеки. Поместите кончики пальцев по краям от губ и двигайтесь разглаживающими движениями к вискам (повторите 3 раза)
Шаг 4. Движения, разглаживающие лоб и брови. Распределите крем восходящими движениями от бровей до линии роста волос (повторите 4 раза)

Информация взята с сайта. Darphin
А теперь мои впечатления. Крем упакован в серебристую баночку. Не скажу, чтобы всё выглядело «дорого-богато», скорее – обычно. На категорию «люкс» намекает, пожалуй, только немалый вес самой баночки. Упаковано стандартно: закручивающаяся крышка и дополнительная мембрана под ней.

Цвет крема – желтовато-абрикосовый. Текстура – идеальная кремовая, очень комфортная. Если бы он был чуть гуще, то был бы уже «тяжелым», а если бы был легче, то напоминал бы жидкий крем.

Я пользовалась этим кремом с января, и на период зима-весна он подошел идеально. Впитывается в течение нескольких минут. Обеспечивает хорошее питание коже. Для лета, думаю, будет тяжеловат. Тем более, что в креме отсутствует светофильтр. У крема ненавязчивая отдушка. Я пользовалась кремом утром, под макияж. Иногда наносила с массажем, но чаще всего без него (утром лень!). В течение дня кожа была хорошо увлажнена. С макияжем не конфликтует, поры не забивает. А теперь самое главное: оказал ли крем какое-либо антивозрастное действие. Как я уже говорила выше: больше всего я ждала от него лифтинга. В первые два месяца особых изменений я не замечала. Да, кожа была хорошо напитана и увлажнена. Но потом, случайно сфотографировавшись, я заметила, что овал стал лучше! Предлагаю посмотреть фото «до» и «после». Фото «до» были сделаны на фотосессии осенью, кожа там заблюрена, но овал не тронут, четко видны дефекты. Фото «после» без какой-либо обработки. Сразу хочу отметить, что вес оставался стабильным (прилагаю фото), так как думаю, что у читателей могут возникнуть вопросы, потому что за счёт обвисания лицо выглядело более «тяжелым».

Итак, «до», октябрь 2016 г.

«После», апрель 2017.
«После», общий вид. Кожа засвечена, но тоже приложу для информации.

На мой взгляд, изменения есть. Овал стал более четким. Не идеальным, но мне кажется, что всё же ситуация улучшилась. Конечно, действие крема трудно сравнить с инъекционными методиками или с пластической операцией, но тем, что он сделал, я довольна. Несмотря на то, что стоит крем не дешево, я его зимой собираюсь повторить. Считаю, что крем отработал каждую затраченную на него копейку.
Не знаю, увидите ли вы эффект на фото, но на всякий случай хочу добавить, что никаких процедур не делала, пользовалась только кремом.
Цена: 14200 рублей без скидки
Объем: 50 мл
Срок использования: 4 месяца
Желаю всем удачных покупок! Ваша Алёна.

Mimimi1 24 мая 2017, 22:01
ёмоёнуицена
а эффект есть конечно)
June 24 мая 2017, 22:06
Когда наступает определенный возраст, любые деньги отдашь, лишь бы немного затормозить старение) Спасибо за комментарий!
Poeme 24 мая 2017, 22:03
Ого, какая вы роскошная! Эффект виден. Лет до 52-53 точно можно обходиться такими кремами. «Дальше-тишина»:)
June 24 мая 2017, 22:08
Спасибо за комплимент!   Пока хочу обходиться легкой артиллерией (кремами), радикальные меры оставлю на «потом».
RitaMix 24 мая 2017, 22:09
Дальше уколы и кремы попроще   )))
June 24 мая 2017, 22:10
Хочется уколы не колоть как можно дольше…
RitaMix 24 мая 2017, 22:13
Согласна с тобой))) тем более, поверь, эта процедура не очень приятная.
Poeme 24 мая 2017, 22:37
У меня последняя надежда на третиноин и пилинги. И профессиональные марки. Если нет, все, «ухожу в монастырь»
Klavas 26 мая 2017, 12:54
До 52:)? Ты оптимист! Мне кажется в 35 уже ничего не исправит крем, а работает на перспективу
June 26 мая 2017, 13:30
Мне кажется, 35 — это еще юность практически   Что там исправлять-то?)))
Poeme 26 мая 2017, 14:45
Да, я оптимист, Ника, но и реалист тоже. Я написала исходя из своего опыта, ничего не выдумывая:) У каждого свой путь
RitaMix 24 мая 2017, 22:11
Алена, я тоже вижу результат на тебе! Я пользовалась этим кремом в аккурат года три назад, и мне тоже нравилось))) Как раз недавно о нем вспоминала, и думала, что стоит повторить.
June 24 мая 2017, 22:17
Рита, спасибо!   Этот крем я тоже планирую повторить к зиме. Сначала видела от него только увлажнение и питание, а потом дождалась и лифтинга! (ради чего и покупала)
Poeme 24 мая 2017, 22:32
Рита, если повторишь отпишись.   Знай, на тебя смотрят и другие:))
Klavas 26 мая 2017, 12:54
Рита, но цена оправдана? Там еще сыворотка кислотная новая вышла не смываемая, хочу ее. Как думаешь стоит?
RitaMix 31 мая 2017, 00:15
Цена — это вещь очень относительная. Тут скорее стоит задать вопрос: а готова ли ты платить эту цену? Сам крем ничуть не хуже многих La Mer или La Prairie, на мой взгляд, а уж все остальное… промолчу)
Loveinbeauty 24 мая 2017, 22:40
Эффект виден, спасибо за такой подробный отзыв! А маску из этой серии не пробовали?
June 24 мая 2017, 22:43
Спасибо за комментарий!   Маску не пробовала пока.
Fatgirl 24 мая 2017, 23:18
Я посмотрела все фото сделаны под разным ракурсом, практически не возможно уловить разницу. Что вообще производитель обещает? Что именно убрал крем, подбородок? Я очень скептически отношусь к кремам, так как много лет сижу на дорогих марках.
Плюс делала инвазивные процедуры, заметила только одно, что генетика наше все, изменить овал или подтянуть его ни одному крему не под силу. Спасибо за обзор.
June 24 мая 2017, 23:29
Крем подтянул так называемые «брыли», и кожу под подбородком. Я этот эффект вижу в зеркале. Дешевые кремы я не покупаю, но эффект, к сожалению, вижу далеко не всегда.
Спасибо за комментарий!
June 25 мая 2017, 13:21
Нашла фото с новогоднего корпоратива, декабрь 2016. Там я в профиль. Честно говоря, ужаснулась подбородку. Сейчас не идеально, конечно, но намного лучше
Fatgirl 25 мая 2017, 16:43
Если крем выполнил хоть одну положительную функцию, то цена уже не имеет значения. Спасибо за фото, накопительный результат всегда радует.
June 26 мая 2017, 09:55
Спасибо Вам!   Для меня лично этот крем оправдал свою цену. Думаю взять что-то для ночного ухода из этой же линейки.
Koroleva77 24 мая 2017, 23:22
Эффект очевиден, как здорово!
Надо бы раздобыть пробничек.
Спасибо за пост!
June 24 мая 2017, 23:31
Спасибо за комментарий!   Если есть возможность, то конечно надо взять пробник!
Sayash 24 мая 2017, 23:39
Отличный результат.
Пост в Избранные.
Спасибо.
June 25 мая 2017, 07:55
Спасибо за комментарий!
Jasperia 24 мая 2017, 23:41
Спасибо за пост. Вы выглядите роскошно! Ни за что не дала бы вам ваш паспортный возраст. Охотно верю, что эффект от крема есть. Сама пользуюсь Dарфан, но линейкой Predermine и сывороткой Intral. Она в другой ценовой категории, но эффект я тоже вижу. Мне почти 36, пользовалась зимой и весной, кожа более напитанная и плотная становится. Радикального чуда от ухода я не жду, но рада, когда есть заявленный эффект.
June 25 мая 2017, 07:59
Спасибо огромное за комплимент, очень приятно такое слышать!   Я тоже не жду от ухода радикального чуда (хотя неплохо было бы   ), и поэтому, когда вижу от ухода положительные изменения, это особенно радует.
OxanaAksuta 25 мая 2017, 01:44
Дааа, без тестера крем за 14 тыс (сейчас можно и за 10) покупать как-то боязно(
June 25 мая 2017, 08:00
Это точно, цена кусается. А ведь может не подойти. Я покупала без тестера, на свой страх и риск.
Noan 26 мая 2017, 13:55
У марки часто бывают разные наборы на пробу, я покупала свой за 700 руб., там был этот крем в маленькой баночке 15 мл и два продукта совсем в миниатюрах, мне хватило все попробовать, но крем не подошел(
shine12 25 мая 2017, 05:56
Фото «до» без вспышки, фото «после» сделаны со вспышкой, а она подчеркивает рельеф. Сравнивать нужно фото, сделанные по одному принципу.
June 25 мая 2017, 08:08
Если говорить о рельефе кожи, то тут мне трудно оценить: вижу себя каждый день, и какого-то радикального омоложения в одно прекрасное утро не произошло. Увы, но кожа не стала двадцатилетней. Но думаю, что скорее всего произошло некоторое уплотнение кожи, за счет этого и произошла небольшая подтяжка овала. Хотелось бы, конечно бОльшего, но это всего лишь крем.
Других фото «до» не нашла. Когда фотографировалась — смотрела, расстраивалась и удаляла.
zhanettawinter 25 мая 2017, 05:59
Я тоже радикального эффекта от ухода не жду. Пользуюсь всей линейкой Stimulskin Plus и очень довольна. Кожа имеет ухоженный вид и это для меня самое главное.
June 25 мая 2017, 08:12
Очень интересно! Расскажите, пожалуйста, а что ещё Вам понравилось из этой линейки? Что посоветуете купить?
zhanettawinter 25 мая 2017, 08:49
Я уже более 4-х лет пользуюсь кремом для глаз SS+, он достаточно плотный и обладает лёгким осветляющим эффектом(что многим, судя по отзывам, не нравится). У меня же он убирает тёмные круги под глазами. Сыворотка для лица SS+ имеет очень полезный состав, содержит много антиоксидантов, укрепляет кожу и освежает её. Антивозрастной курс 28 дней SS+ я использую весной и осенью, когда кожа «бунтует», становится крайне чувствительной к перепаду температур, вообщем, «капризничает». И, наконец, маска, которая относительно недавно вышла у марки. Она имеет тающую структуру, превращается в ароматное масло на коже и с ней я делаю лёгкий массаж. Всё не могла приноровиться, когда её использовать, решила перед сном, как ночную, два раза в неделю. Все эти средства делают кожу плотной, более упругой, выравнивают цвет лица. Но, к сожалению, на мой овал они почти не влияют, но в этом я виню, прежде всего наследственность и перепады веса, которые у меня были в последнее время. А в целом, придают ухоженность, как я уже писала.
June 25 мая 2017, 08:55
Спасибо большое за развернутый ответ! Возьму на заметку.
Lalila 25 мая 2017, 12:06
И на мой взгляд, изменения есть и я их отчетливо вижу. Выглядите прекрасно, паспортный возраст точно не дашь. Еще и платьице выше колена)) Спасибо, что показали, посмотрю на этот крем.
Poeme 26 мая 2017, 14:53
Лена, как ты думаешь, какие инги в этом креме сработали? Чтобы иметь ввиду.
June 25 мая 2017, 13:16
Спасибо за комплимент, приятно!   А платье это длинное и скромное
Lalila 25 мая 2017, 13:26
Все таки нормальный вес, без перекосов делает женщину, правда же?
June 25 мая 2017, 13:32
За весом строго слежу, каждую неделю взвешиваюсь. Думаю, что стабильный (нормальный) вес и для здоровья много значит, да и общий образ воспринимается моложе с нормальным весом.
Lalila 25 мая 2017, 14:10
Думаю также и тоже стараюсь держаться в рамках)
ElGood 25 мая 2017, 14:23
Спасибо за пост! Выглядите отлично! Но, фото «до» и «после» сделаны с разных ракурсов, а последнее фото из поста все же выдает птоз подбородочной области. Сделать овал лица четким, как в молодости, после 45 лет поможет только пластический хирург.
June 25 мая 2017, 14:32
Спасибо! Естественно, птоз остался, и овал как в молодости не стал ( а очень хочется!) Но я всё же вижу улучшения. Нашла фото в профиль, склеила для наглядности. Декабрь 2016, апрель 2017, разница между фото 4 месяца
GalinaGalina 25 мая 2017, 15:35
Я результат вижу! Отличный!
Печалит одно- все так индивидуально. Для одних крем волшебная палочка, для других может оказаться бестолковым. Вот если бы дали гарантию на такой же результат
June 25 мая 2017, 15:38
Галя, спасибо! Вот именно, что всё индивидуально: мне помог, а вдруг кому-то не поможет. Тут даже советовать страшно, цена-то немаленькая… Но о своём результате я рассказала в этой статье.
emendate 25 мая 2017, 16:06
Вот честно — не представляю, как крем может дать такой явный результат   Честь и хвала ему, в общем!
June 25 мая 2017, 16:22
Спасибо!   Меня тоже результат радует)
Eileen 25 мая 2017, 16:07
Чудесно выглядите!
Мне тоже понравился этот крем. Использовала этой зимой несколько миниатюр, честно говоря, без всяких особых надежд, скорее из любопытства, но к моему удивлению положительный результат на лицо: кожа уплотнилась слегка подтянулась. Так что кремом я очень довольна.
Спасибо за пост.
June 25 мая 2017, 16:19
Спасибо огромное!   Пока в комментариях ни одного отрицательного отзыва на этот крем не было, от тех, кто им пользовался. Значит не только мне он понравился)
А вы с массажем его наносили? Я сначала делала, а потом лень стало)…
Eileen 25 мая 2017, 16:55
Когда как: сначала даже видео с техникой выполнения посмотрела, а потом частенько забывала
June 26 мая 2017, 09:48
Вот и я так же…
Lucrezia 25 мая 2017, 19:51
Вы отлично выглядите! Тоже пользовалась этим кремом, так же сывороткой и кремом для области вокруг глаз. От всех продуктов в полном восторге. Эффект от этой линейки действительно очень хороший. Кожа выглядит ухоженной, более плотной. Конечно, это не уколы красоты, но вполне достойная замена, хотя бы на какое -то время. Вновь купила сыворотку, а так же маску из этой серии. Маской пока не пользовалась, лежит, ждет своей очереди. Спасибо за пост.
June 26 мая 2017, 09:51
Спасибо огромное!   Я тоже думаю, что пока кожа откликается на уход, с уколами красоты можно и повременить, настанет ещё и для них время.
Klavas 26 мая 2017, 12:55
Спасибо вам за обзор. Важно получить отзыв на такой дорогой крем.
June 26 мая 2017, 13:28
Спасибо за комментарий!   Рада, что пост полезен.
Frankie_Stein 20 июля 2017, 13:58
Алена, результат — очевиден!
Радует, когда дорогой крем действительно оказывает заявленный эффект.
У вас отличная, стройная фигура.
June 21 июля 2017, 11:28
Спасибо!   Этот крем мне помог, отданных денег не жалко. К зиме планирую купить повторно.