22.05.2017

Свежий, яркий, сочный. L`occitane Verbena Shower Gel

Когда соцветия вербены, еще влажные от поцелуя утренней росы, источают свой аромат, остается только одно: глубоко вдохнуть его и насладиться этим моментом. Вербеновые поля окружены рядами герани, которая привносит цветочные нотки в будоражащий цитрусовый аккорд.

Апельсин, лимон, петигрен… Ветер разнес по миру слух о том, что в Провансе впервые начали получать экстракт органической вербены. В Маноске уже подготовлены флаконы, в который разольют драгоценный «сок» из урожая Реми Маржела, который занимается выращиванием душистых растений. Этикетки и коробочки коллекции украшены рельефным изображением серебристого листа вербены, нанесенного методом горячего тиснения. Это рассказ о новом путешествии по Провансу… (с)

L`Occitane Verbena Shower Gel — гель для ванн и душа Вербена

Как абсолютный любитель всевозможных гелей для душа (помните пост о коллекции гелей Лаш?  ), я не смогла пройти мимо этого ароматного шедевра.

«Вербена» бывает трех объемов: 75, 250 и 500 мл, мой самый маленький. Однако, даже его мне хватило на 4 месяца использования!

Флакон имеет удобное узкое горлышко, которое выдает точно то количество средства, которое вам нужно.
Сам гель довольно густой, прозрачный с желто-зеленым оттенком. Такого количества мне хватает на один раз:
Даже этой капли достаточно, чтобы образовать густое облако пены. Гель мягко и бережно очищает кожу, оставляя на ней свежий цитрусовый аромат, который держится около 40 мин после принятия душа. «Вербена» не сушит кожу, но и не сильно ее увлажняет. Сухой коже, возможно, потребуется крем или лосьон, особенно в зимнее время года, остальные могут смело обойтись без дополнительного ухода.

Самое главное, за что я его так люблю — это аромат. Свежий, цитрусовый, взрывной и яркий — это и вербена, и лимон, и лайм, и апельсин… он наполняет ванную комнату, заряжает бодростью на весь день и заставляет радоваться каждому моменту жизни, пусть и такому незначительному.

Единственным минусом, на мой взгляд, является цена, без скидок и акций она довольно высокая, но иногда можно себя порадовать

Цена: 540 руб за 75 мл, 1450 руб за 250 мл, 2400 руб за 500 мл
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5/5

Спасибо, что зашли!
Оксана
L'Occitane Verbena Shower Gel

L'Occitane Verbena Shower Gel

SilveryLight 22 мая 2017, 13:24
Аромат прекрасный, факт. У меня был весь набор из этой линейки. Если с гелем всё ок, то аромат крема настойчивый и дико стойкий, и в данном случае, увы, это огрооомный минус. В небольших количествах это приятно, но если намазать всё тело, через какое-то время начинает подташнивать, и приходится смывать( обидно
OxanaM 22 мая 2017, 13:55
Спасибо за комментарий! Пройду мимо крема из этой линейки.
Вообще заметила, что именно в Локситан кремы для тела с сильной отдушкой, которая за тобой шлейфом тянется)
gatta-julia 22 мая 2017, 14:45
Надо же, а мне так понравился аромат этого крема для тела! Наношу его после душа с большим удовольствием и нравится, что он именно долго держится. :)
fairy_tail 22 мая 2017, 14:01
У меня было мыло с этим ароматом, он чудесен. К сожалению у Локситан я ничего кроме мыла и не пробовала, нужно наверстывать.
OxanaM 22 мая 2017, 16:05
У них много достойных средств, уверена, вы найдете для себя «своё»
gatta-julia 22 мая 2017, 14:48
Мне подарили набор из этого геля, крема для рук и тела. Запах изумительный, пользоваться одно удовольствие! Единственное, крем для рук для меня «слабоват» оказался, плоховато увлажняет и питает. И цена, конечно, неоправданно высока, на мой взгляд.
Красивый у Вас пост получился.
OxanaM 22 мая 2017, 16:07
Из кремов для рук с хорошим увлажнением у них только Карите, на мой взгляд, но без накопительного эффекта
Большое спасибо за комплимент!
SilveryLight 22 мая 2017, 15:58
Всё очень индивидуально :)
Я годами хожу мимо их миндального крема для тела, вот им бы я не отказалась благоухать хоть весь день. Но стоимость…
OxanaM 22 мая 2017, 16:08
Согласна, даже на распродажах не всегда решаюсь купить хотелки
Natalia_Bos 22 мая 2017, 20:53
Ох, был у меня такой гель! Аромат потрясающий
Natalia Valgepea 22 мая 2017, 23:30
У меня такая туалетная вода. Уже вторая баночка заканчивается. Я фанат этого запаха
marishka06 23 мая 2017, 02:19
Очень люблю этот гель, у меня с него когда-то началось знакомство с маркой.