Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.05.2017
1746

Мейтан Гель для умывания Естественная Красота Dao de Mei

Фотография:


Название продукта: Мейтан Гель для умывания Естественная Красота Dao de Mei

Развернутое мнение: Я уже как-то рассказывала о средствах компании Мейтан. Недавно у меня закончился гель для умывания. Хочется поделиться своим мнением о нем.

Продукт идет в сиреневой тубе, объем средства 120 г. Гель можно использовать в любом возрасте. Мой вариант для жирной и проблемной кожи.


Внутри гель прозрачный, странной консистенции. Я выдавливаю гель, он гладкий, как капля, скользит по ладони в такой же форме, как выскользнул из упаковки. Расстерев его между ладонями (я всегда так делаю с гелями для умывания), он становился густым и липким. Аромат очень яркий, мне напомнил порошок «Миф» с запахом свежести. При нанесении на лицо, запах пропадает).


Я использовала гель 2 раза в день, утром и вечером. Он очень экономичный, потому что с маленького количества средства получалась большая пена (у меня). Я использовала продукт и самостоятельно, и с помощью спонжей для умывания. Со спонжем лучше пенится. Кожу очищает средство хорошо. Пробовала смывать макияж, его он удаляет средне.


Гель не только очищает кожу, а еще придает ей эластичность. Я очень долго использовала данный гель. Второй раз я бы такой не купила, потому что запах очень какой-то дикий. Очищение я находила и на порядок выше, так что ничего особенного в средстве нет. Хорошая бюджетная умывалка.


Состав:


Цена: 199 рублей
Срок тестирования: 7 месяцев
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии