21.05.2017

Крем- пенка для умывания Hada Labo Gokyjyun

Всем добрый день!
Сегодня хочу рассказать о моей находке для умывания. Итак, встречаем: Крем-пенка для умывания Hada Labo Gokyjyun Hyaluronic Facial Foam:

Я перепробовала много пенок и гелей для умывания, начиная от демократических марок до люкса. И главной проблемой у меня было то, что они все после умывания стягивали кожу лица. На данный момент могу сказать, что эта пенка для меня стала лучшей.
1. Добавление гиалуроновой кислоты 2-х типов в состав крема-пенки гарантирует защиту и увлажнение кожи во время процесса умывания. Поэтому после использования пенки отсутствуют стянутость и сухость.
2. Присутствует чувство увлажненности после умывания
3. Отлично смывает косметику
4. Очень экономична (из маленькой горошины образуется большое количество пенки)
5. По текстуре это довольно плотный крем, который после соприкосновения с водой превращается в плотную пену
6. Аромат еле уловимый, очень нежный.
Способ применения очень простой:
Выдавите 2-3 капли размером с жемчужину и взбейте пенку руками или при помощи специальной сеточки. Нанесите пенку на лицо и нежно помассируйте. Затем смойте водой.

Спасибо за уделенное внимание
Ваша Лилу

Цена: 585 руб.
Оценка: 5+
Срок тестирования: 1 месяц

Fantastic_sco 21 мая 2017, 14:19
низкая грамотность, отсутствие знаков препинания
Yana_law 21 мая 2017, 15:37
мне у HL это серия нравится, я сейчас на HADA LABO Tamagohada AHA+BHA Daily Face Wash довольна.
Sovica 21 мая 2017, 17:34
Режет глаз отсутствие знаков препинания.
Aksynya 10 августа 2018, 11:39
Спасибо за обзор! Для меня он оказался полезным. А вот то, что косметиста — сайт, на котором проверяют ваши знания русского языка, наличие хорошей камеры и тд — абсолютно бесполезно!