21.05.2017

Заряд бодрости с кремом для душа Weleda Citrus Creamy Body Wash

С бодрым утром! Отзыв на крем для душа, который помогает проснуться)

Я абсолютно не кофеман, мой допинг — цитрусы и витамины, поэтому продукты с ароматом апельсина, лимона или грейпфрута — все моё, как в едеуходе, так и в парфюмерии.

Крем для душа Веледа с сочным ароматом лайма как нельзя лучше справляется с этой задачей. Он не только бодрит, поднимает настроение, но и нежно очищает кожу, не пересушивая её.
Консистенция довольно жидкая, пенится средне, но того количества, как на фото, мне вполне достаточно для одного раза.
Если очень спешу, то после душа могу даже не наносить последующий уход. Моя нормальная кожа не чувствует дискомфорта. Конечно, так я поступаю не часто.
Два железных правила, которые я не позволяю себе нарушать: теплая (никак не горячая, и даже не приятно горячая вода) и на принятие душа всего три минуты. Этого достаточно для очищения тела, и кожа не пересушится. Ну а такое деликатное средство для очищения, как этот цитрусовый крем, отлично дополняет утренний уход.
И последнее: как и у всей продукции Веледа, состав крема радует.

Веледа снова не подвела   Рекомендую!

Цена: 8 евро
Срок: тестирования: 3 недели

Vera0305 21 мая 2017, 10:47
:)))) Тоже люблю цитрусы, но кофе — больше :)
Вкусные картинки!
Natalia_Bos 21 мая 2017, 11:01
Yana_law 21 мая 2017, 10:50
люблю веледу, но больше питьевой вариант. Я фанат принятия ван и достаточно горячей.
Natalia_Bos 21 мая 2017, 11:02
Понимаю. Я маленькой очень любила в ванной поваляться, а потом прошло)
Yana_law 21 мая 2017, 11:11
я думаю у меня это «хроническое»
Purrmaid 21 мая 2017, 14:58
Обожаю кремы для душа Weleda! Для меня они как-то прям явно отличаются от всех остальных. Особенно люблю лавандовый.
Natalia_Bos 22 мая 2017, 04:29
Лавандовый надо будет попробовать))
Poeme 21 мая 2017, 15:40
Для лета замечательный вариант, попробую.
Natalia_Bos 22 мая 2017, 04:29
Это точно!
emendate 21 мая 2017, 17:52
Кремы для душа не пробовала, а вот молочко для тела у Weleda очень люблю :)
Natalia_Bos 22 мая 2017, 04:30
Эти кремы тоже классные)
Milena72 21 мая 2017, 17:56
Опять соблазняешь?
Увижу, куплю обязательно.
Natalia_Bos 22 мая 2017, 04:30
Как всегда;) Думаю, тебе понравится!
Lerikazzz 22 мая 2017, 00:18
Облепиховый был- очень нравился, миндальный был — не понравился ароматом и тем, что все равно подсушивал кожу. Настал черед цитруса! Спасибо за пост
Natalia_Bos 22 мая 2017, 20:57
О, а я облепиховый ещё не пробовала. Надо брать)
Klavas 22 мая 2017, 10:59
Супер текстура молочка, я люблю еще их березовое масло
Natalia_Bos 22 мая 2017, 20:58
О, да! Масло потрясающее!
RitaMix 22 мая 2017, 10:59
Ты прям-таки своими последними «органическими» постами заряжаешь меня энергией  … и соблазняешь на покупку)))) Люблю цитрусовые ароматы, особенно летом)
Natalia_Bos 22 мая 2017, 20:59
Рита, поймала волну)) Летом цитрусы особенно хороши)
Diana-Nathalie 23 мая 2017, 00:27
Спасибо! Уже хочу!
marishka06 23 мая 2017, 01:17
Обожаю цитрусовые ароматы, особенно по утрам. Заряд бодрости гарантирован!