It's a miracle! Glamglow Dreamduo™ Overnight Transforming Treatment
В случае с Glamglow стоит говорить об упаковке, потому что это почти произведение искусства. Сама коробка серебряная, но она так преломляет свет, что на фотографии получается радужной, яркой. Безбожно собирает отпечатки, как и сама баночка))
It's a miracle! Glamglow Dreamduo™ Overnight Transforming Treatment
Информация о нанесении и действии.
It's a miracle! Glamglow Dreamduo™ Overnight Transforming Treatment

Русская наклейка гораздо скромнее.
It's a miracle! Glamglow Dreamduo™ Overnight Transforming Treatment
Коробка открывается нестандартным образом, и первое, что видишь, стандартное приветствие марки. Очень его люблю, мне кажется, это мило
It's a miracle! Glamglow Dreamduo™ Overnight Transforming Treatment
Еще одно движение и… Согласитесь, эффектно. Сразу понятно, за что такие деньги платишь.))
It's a miracle! Glamglow Dreamduo™ Overnight Transforming Treatment
Инструкцией производитель, однако, не балует, считая, что все сказал на коробке: куча языков, малюсенький конвертик и на каждом бесценная информация.
It's a miracle! Glamglow Dreamduo™ Overnight Transforming Treatment
Само средство состоит из двух частей — полупрозрачное, белое и довольно интенсивного серого цвета.
It's a miracle! Glamglow Dreamduo™ Overnight Transforming Treatment
Заглушка одна на оба сектора.
It's a miracle! Glamglow Dreamduo™ Overnight Transforming Treatment
Но и тут Glamglow позаботился о пользователях: чтобы люди не путались, не сравнивали цвета продуктов и надписи, не пытались аккуратно посадить заглушку на центральную перегородку, сверху сделан небольшой вырез. Очень удобно помешать туда уголок заглушки, тогда она опускается сама, как надо.
It's a miracle! Glamglow Dreamduo™ Overnight Transforming Treatment
Первый шаг — это светлый, легкий, полупрозрачная сыворотка DreamSerum. Pearl, как помечено на упаковке. И, действительно, если присмотреться, заметен мельчайший розовый наношиммер и розоватый отлив.
It's a miracle! Glamglow Dreamduo™ Overnight Transforming Treatment
На коже его можно рассмотреть только, пока средство не впиталось, вот здесь он еще различим. Блестеть вы точно не будете ни в коей мере.
It's a miracle! Glamglow Dreamduo™ Overnight Transforming Treatment
Впитывается оно мгновенно. Правда, мгновенно — секунд через 10 можно забыть о том, что что-то было на коже. Рекомендация приступать ко второму шагу через 30 секунд поначалу показалась мне сомнительной, но это совершенно рабочий вариант.
Средство первого шага только внешне похоже на крем, не знаю, что конкретно оно делает, но ни смягчения, ни увлажнения от него я не ощущаю. К тому же я не могу пока предугадать, как в итоге закончатся оба средства: одновременно или нет, но средство первого шага при всей своей легкости очень быстро расходуется. На кожу требуется большая порция, чем второго средства. Это удивляет потому, что, когда берешь крем такой текстуры, такой порции хватает на лицо, шею и декольте, а тут еще может понадобиться на лицо добавлять.

Второй шаг — это серый крем DreamSeal.Довольно плотный, намного плотнее легких увлажняющих средств, но отлично укладывающийся в представление о ночном креме. Цвет сначала меня испугал, серого пигмента кажется много, но он совсем незаметен на коже. Тоже содержит мельчайший шиммер, серебристый, но он менее заметен, чем от первого шага.
It's a miracle! Glamglow Dreamduo™ Overnight Transforming Treatment
Второй шаг тоже очень быстро впитывается, но в сравнении с первым невероятно долго — 1-2 минуты. А дальше начинается магия.

Мою кожу постоянно называют хорошей. Я бы так не сказала, особенно после увиденного тут на косметисте; конечно, у меня к ней куча претензий — небольшой купероз, расширенные поры на носу и рядом с переносицей, черные точки, но даже я не могу отрицать, что она беспроблемная. Кожу а у меня комбинированная — жирная в T-зоне и нормальная в U-зоне. У меня почти никогда не бывает воспалений, очень редки шелушения, не забиваются поры ни от каких средств, не бывает аллергических реакций.
Но у моего организма существует какая-то странная цикличность — в апреле моя кожа стремится превратиться в тыкву. Начинает отчаянно сохнуть, плохо реагирует на любимую мицеллярку, угрожает шелушениями и полной обезвоженностью. Когда я еще пренебрегала регулярным уходом, в этот период начинался ад и вопросы «что делать?»; сейчас уход приходится менять на более насыщенный и интенсивный, но ни одно средство не работало на мне так. Обычно более жирный крем позволял за несколько дней (до недели) убирать шелушения и за 3-6 недель возвращал мою кожу в беспроблемное состояние: когда я не чувствовала дискомфорта, сухости, стянутости без панического увлажнения и не имела шелушений.

Glamglow Dreamduo делает это за две минуты. Мне сложно объяснить свои ощущения, но он не просто смягчает, питает, увлажняет и помогает заживлению — он словно отматывает время назад в тот момент, когда не было никаких шелушений. Это действительно сложно объяснить, но я проверяла его в этом плане неоднократно — по-прежнему работает. Более того, недавно я была в коротком отпуске, и моя кожа изволила среагировать на местную воду. Я получила сухость и шелушения от мелких до крупных. В отпуске я справлялась, чем есть, хватало довольно жирного крема. Ситуация меня не расстраивала, не была критическое — вроде, все в норме. А потом я вернулась домой и воспользовалась Dreamduo. Вспомнила, какой моя кожа была до отпуска.
Само воздействие на кожу мне очень нравится. Сразу после нанесения она ощущается гладкой и естественно-увлажненной. Именно естественно, она не кажется увлажненной от крема, словно твоя кожа просто такая прекрасная сама по себе. Ситуация с утра радует меня еще больше: если раньше я просыпалась с жирным лбом и носом, да и помятая со сна (спящим лицом в подушку привет!), то сейчас она матовая, как сразу после умывания, все еще гладкая и шелковистая, но при этом свежая.
Накопительный эффект тоже имеется. За недолговременное использование заметно повысился тургор кожи, она теперь более упругая, гладкая и увлажненная. Ее меньше подсушивают те средства, что сильно сушили раньше (в «апрельский период» или вне его), и, в целом, я вижу ее более ухоженной и свежей.
Также спустя две недели я перестала испытывать потребность в ежедневном использовании и пользуюсь раз в 1-2 дня.

Запах у средств есть и довольно сильный, сладкий и приторный, похожий на какие-то пирожные. Причем серый DreamSeal пахнет сильнее всего. Я не люблю такие насыщенные запахи, но не ощущаю их после нанесения совсем. Ни на лице, ни на пальцах.

Расход зависит от нанесения. Сюрприз, да?   Просто я смотрела ролики, как наносят это иностранные девушки — мне хватило бы обмазаться по пояс. И я — жадина)) Того количества, что на фото на шпателе мне бы точно хватило в случае с серой частью, и могло немного не хватить со светлой (несмотря на то, что ее на шпателе больше).В цифрах могу сказать, что у меня была возможность попробовать средство в миниатюрах по 5 мл каждого (полноразмерный вариант — 20 и 20 мл), спустя месяц+ я только приблизилась к концу.

Состав.
It's a miracle! Glamglow Dreamduo™ Overnight Transforming Treatment
Срок использования: около полутора месяцев.
Цена: 4800 рублей без скидок.
Оценка: 5+++.
Есть у меня голубая маска увлажняющая, ее можно тоже на ночь наносить.
Только вот спать с ней не очень приятно — тяжелая такая, ощущается. И запах сильный от нее :(

Надеюсь, Ваша невесома)
Я не пробовала маски Глэмглоу, но это другого рода средство, по сути, ночной крем.
Ой. точно.
Невнимательна(
Волшебно…   но затем я заглянула в состав, чтобы познакомиться с волшебными ингредиентами…   нет, спасибо!
Бывает) Для меня все-таки результат важнее страшного диметикона на втором месте.
Да да, я тоже.. Силикон за 4800? Обойдусь! *smile*
  • nash
  • 18 мая 2017, 21:29
после слов

«впитывается оно мгновенно», «секунд через 10 можно забыть о том, что что-то было на коже», «средство первого шага только внешне похоже на крем, не знаю, что конкретно оно делает, но ни смягчения, ни увлажнения от него я не ощущаю»

тоже пошла смотреть состав)) И сразу всё стало ясно. Первые позиции первого шага созданы для того, чтобы реактивно впитывать первые позиции второго шага. Подобная манипуляция с такими ингредиентами со временем здорово изнашивает кожу, конечно. Но в качестве парадно-выходных масок glamglow всё равно идеальны. Так что несколько раз в год — не страшно.
  • 18 мая 2017, 14:40
Люблю и доверяю почему-то этой марке. Мне нравится даже концепция этой славной пары, кто решил создавать косметику исходя из своих потребностей:) Есть на примете уже две их маски, которые хочу, твой крем третий. Кстати, благодаря тебе я купила-таки блеск-уход для губ, ну и уход в баночке для губ.
Понятия не имею о паре и концепции   У меня это первое средство для лица, на маски мне было жаль денег, очень маленький объем — 42 грамма, а цена весьма себе. При том, что рекомендуют использовать по 5 мл маски за раз, это прям бриллиантовое средство выходит.
Да это просто дискотека какая-то!)))
О да, поэтому и не удержалась от фото))
  • 18 мая 2017, 14:53
Спасибо за обзор, интересный способ «бутербродного» ухода:) У меня белая, открою ее в ближайшее время, что бы создать первое впечатление о марке.
Белая у Вас, наверняка, маска   Меня маски привлекают, но откровенно жаль на них денег.
  • 18 мая 2017, 18:23
Я наоборот готова много платить за маски:)
  • Mairam
  • 18 мая 2017, 15:48
Спасибо за обзор. Было интересно прочитать про это средство. Давно кружу вокруг масок, но цена пока останавливает.
С масками меня тоже останавливает цена, потому что расход на нанесении больше, чем у крема. Плюс у меня была возможность попробовать средство, только поэтому и приобрела — увидела шикарный эффект.
Спасибо за пост. Все такое переливается, прям как я люблю
Средство интересное.
Да-да, я тоже люблю всякое такое вот радужненькое
Эх, не знай я, что не подружусь с Глемглоу, точно бы зачесались руки купить это средство, как подробно ты его описала. Но, пожалуй, пройду мимо, у нас дружбы не сложилось.
А почему не подружишься? Что за предубеждение?)) Рассказывай, какое средство тебя обидело)
Мне-то это прям вау!
4 никакие (точнее три никакие и 1 ужасная) маски — это чересчур! Да и вообще, я не могу понять, как бренд может строиться на дичайшем ассортименте глиняных масок, а остальные продукты, появившиеся позже, как будто в довесок идут… ну такое)
Ого) Ну, я, правда, видела две маски: одна как раз глиняная, вторая — совсем нет. Катякраска о ней писала. Думала, остальные тоже не глиняные. Ну, и мне кажется, бренд развивается просто. Поэтому стали появляться кремы, уход для губ…
Во всех названиях присутствует слово MUD, я подробно составы всех масок не изучала, но из опробованных как минимум три содержат разные виды глины — Montmorillonite, Bentonite, Kaolin Платить 70 баксов за обычную очищающую маску мне не хочется, к тому же есть гораздо более действенные маски имхо. Тут наверное на уровне восприятия — вот не нравится мне бренд и все, возможно, потому, что ожидала от него чудес. Все хочу отзыв о них написать, но не могу мысли в кучу собрать
Да, вроде, нет, не во всех   Glamglow Gravitymud Firming Treatment, вот, к примеру. Просто я ее щупала, прям ваще она не глиняная.
Кстати, есть же еще увлажняющая, для упругости… Не, я не уговариваю) Мне на маски жаль денег. Но свою порцию чуда с кремом я получила)
Вот ее я еще не пробовала, лежит минька. Хотя глянула, в составе есть Canadian Colloidal Clay, не просто так в ее названии слово Mud))) Не, я поняла, что не уговариваешь, рада, что тебе так подошел крем
я люблю на маски тратить деньги, если эти маски реально работают
Искала в названии слово, не нашла) Потом поняла, что ты говоришь про часть слова в названии
Я вот масками почти не пользуюсь, поэтому не готова на них тратиться. Лучше в кремушек.)
Согласна с вашим мнением, я пока пробовала 2 маски- по мне никакие… обе глиняные…
У меня уже на уровне азарта возникло желание найти-таки хоть одну классную маску из их ассортимента, пока безуспешно(
Приятно встретить единомышленника, хотя нас наверное меньшинство
а серебряную пилофф пробовали?
Выше ответила, еще не пробовала, лежит миниатюра, ничего хорошего от нее не жду )
Я пробовала зеленую, черную, белую, голубую
Уважаю маски этой марки — почти все либо нравятся, либо очень нравятся.
Я пробовала глиняную, Youthmud Tinglexfoliate Treatment, по-моему. Но у меня пара саше было… Ну так, пока не поняла, глиняная маска и глиняная маска.)
  • 18 мая 2017, 21:34
Эта маска как раз моя очаровашка.
Спасибо за знакомство с интересным продуктом. У меня было 2 маски от Глэмглоу: очищающая в черной банке и маска для области вокруг газ. От обеих в полном восторге! Наверное, ни одна маска не давала мне такого вау эффекта как эти, морщинки разглащены лицо сияет. Hello sexy
  • 18 мая 2017, 21:35
Вот и я после черной маски сказала своему отражению в зеркале те же слова:)
Я маску только одну пробовала в саше, но не прониклась ей на такую сумму)) А кремом вот прониклась))
Спасибо вам! Очень ждала подобный пост.
Спасибо за комментарий) Рада, если для кого-то будет полезен, потому что меня этот крем поразил.
Оформление шикарное просто  , но и цена соответствующая)
Думаю, тут цена еще и из состава складывается) Некоторым после диметикона и читать неинтересно дальше стало, а я прочла и нашла много несиликонистого. Ну, и все-таки, думаю, роль играет то, что для Америки 70 долларов — это, в общем-то не так много. Это для нас с новым курсом в разряд неприличного переходит… Эх, верните курсы начала 2014