18.05.2017

Фатальное искушение Клеопатры со змеиным кремом от Purebess

Purebess Multi-4 Syn-ake Cream Anti Wrinkle Snake Venom Cream Syn-ake 4%

Добрый день

Я уже давно интересовалась средствами с синтетическим змеиным ядом, но как-то не решалась попробовать. Обычно такие средства маркируют как 40+, возрастная косметика, альтернатива ботоксу и так далее, так что я думала, что мне ещё рано. Тем более описываемый слегка замораживающий лицо эффект меня, откровенно говоря, немного пугал. Но тут на глаза попался корейский кремчик и, эксперимента ради, добавила его в корзину. Цена смешная, и я решила, что если мне он не подойдет — допользую как крем для рук. Но неожиданно эта спонтанная покупка стала настоящим открытием

Немного общей информации про синтетический змеиный яд, он же SYN-AKE
Змеиный яд получают синтетическим путем, еще также называют SYN-AKE. Его открыли ученые из Швейцарии. Они выделили из яда молекулы, которые отвечают за лёгкий мио релаксационный эффект, и создали синтетическое вещество, которое сейчас так активно используют в косметологии. Экстракт SYN-AKE расслабляет мышцы лица, немного сглаживает глубокие морщины, увлажняют кожу, разглаживают ее рельеф, нормализуют регенерационные процессы, улучшают цвет лица.
Кремы на основе змеиного яда абсолютно безопасны. Хотя есть и ограничения для таких средств. Их не рекомендуется использовать во время беременности и во время кормления грудью, при кожных заболеваниях, а также при индивидуальной непереносимости компонентов. Их нельзя одновременно использовать с кремами с улиточной слизью и кислотами. Также не рекомендуется их использовать если на коже есть ранки или активные воспаления.

Purebess Multi-4 Syn-ake Cream Anti Wrinkle Snake Venom Cream Syn-ake 4%Объем продукта 50 грамм.
Полного состава на русском или английском найти не удалось, на тюбике всё в основном на корейском.Но удалось раздобыть информацию про некоторые активные ингредиенты
Не содержит спирта, красителей, парабенов, минеральных масел, заявлен производителем как гипоаллергенный продукт.
Активные компоненты
— Syn-ake 4% (наш главный герой, призванный расслаблять мышцы лица, разглаживать морщинки и делать моложе и прекраснее)
— Масло ши, масло оливы, масло подсолнечных семян, масло семян манго ( не останавливаюсь на каждом отдельно, все они так или иначе направлены на питание кожи и увлажнение)
— Гиалуроновая кислота, Бета-глюкан, Аллантоин, copper tripeptide-1, human oligopeptide-1 ( увлажнение и улучшение тургора кожи)
— Витамин Е и витамин В5 (улучшение эластичности кожи и антиоксидантный эффект)
— Аденозин (заживляет раны, держит в тонусе коллагеновые волокна и участвует в создании новых, помогает коже оставаться упругой и эластичной)

Теперь чуточку обо мне
Мне 27 лет, кожа жирная, без проблем, каких-то особо выраженных морщин пока нет. Я не могу заставить себя пить достаточное количество воды, поэтому кожа вокруг глаз заставляет желать лучшего. До этого крема спасалась только патчами. Но чудесный крем изменил ситуацию
Сам крем белого цвета, с ярко выраженным цветочно-медово-пчелиным-змеиным? ароматом
Я долго не могла привыкнуть, если честно. Однако выветривается он достаточно быстро. Текстура крема нежная, сливочная, очень легко и быстро впитывается. Я наношу его на всё лицо, включая зону вокруг глаз.
Кожу не жирнит, однако предпочитаю использовать его на ночь, так как днём ношу санблок, на него макияж.
Сразу ощущается этот расслабляющий, чуточку покалывающий эффект (это совсем не больно и не страшно). Напоминает миорелаксационные маски-салфетки от Shiseydo, и это ощущение расслабления достаточно скоро проходит. Крем не вызывает никакого дискомфорта, не раздражает глаза.
Я очень жалею, что не додумалась сделать фото до и после. Потому что результат действительно налицо.
Поначалу я не возлагала на этот крем больших надежд, считая, что более ярко выраженный эффект был бы виден на более возрастной коже. Я просто радовалась лёгкой питательной текстуре, которая не забивает поры. А примерно через месяц использования, взглянув на себя утром в зеркало, не смогла понять, почему так хорошо и свежо выгляжу
Крем прекрасен! Однозначно рекомендую его попробовать! Однако советую не надеяться только лишь на чудесный крем, искусивший Клеопатру, как нам намекает производитель в рекламе   Вместе с использованием этого крема делайте лёгкий массаж лица, пейте больше воды, высыпайтесь и просыпайтесь прекрасными   Ведь каждая из нас, что в душе, что внешне — имеет что-то от несравненной Клеопатры
Цена: 8$
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5 +++++

oksanazebra 18 мая 2017, 14:18
а вы его под глаза наносите?
у меня есть данный экземпляр, никак не могу добить) на мне результата не вижу (тоже 28, но в связи с активной мимикой мимические морщины имеются)))
Sovica 18 мая 2017, 14:19
Да, на всё лицо и под глаза, очень улучшило состояние кожи под глазами, из почти пергаментно-сухой стала почти нормальной.
oksanazebra 18 мая 2017, 14:22
хм… надо попробовать под глаза — с чем черт не шутит)
Poeme 18 мая 2017, 14:47
Прямо «волшебный эликсир», спасибо, что напомнили об этом средстве.
Sovica 18 мая 2017, 19:22
Рада что пост был полезен
freken_Ann 19 мая 2017, 05:29
А мне крем не дал видимых результатов. Единственное, стала чувствовать мышцы лба, странное ощущение, но менее заметны от этого морщинки не становятся. И по увлажнению он совсем никакой — легенький, быстро впитывается и ощущение, как будто и не было крема вовсе.
Sovica 19 мая 2017, 17:06
Спасибо что поделились впечатлениями о креме, жаль что он не подошёл Вам.