Skin Watchers AC Clearing Toner Очищающий тонер для проблемной кожи
Название продукта: Skin Watchers AC Clearing Toner Очищающий тонер для проблемной кожи

Развернутое мнение: Корейскую косметику я очень люблю. Это мой второй продукт от данной марки. Я решила заказать у данной фирмы пенку для умывания и тоник для лица.

Тоник шел в белой коробочке, внутри белая баночка. На упаковке есть наклейка на русском языке. На ней полная инструкция по применению, так что не потеряетесь.

Skin Watchers AC Clearing Toner Очищающий тонер для проблемной кожи
Средство после вскрытия можно использовать 12 месяцев. Объем баночки 125 мл. Баночка из плотного пластика, под крышкой прячется красная удобнейшая помпа, которая «выплевывает продукт», так что будьте к этому готовы. Мне такой формат очень даже нравится и кажется удобным.

Skin Watchers AC Clearing Toner Очищающий тонер для проблемной кожи

Средство прозрачное, аромат у него яркий, это чайное дерево. Тоник очень легкий, впитывается мгновенно.

Skin Watchers AC Clearing Toner Очищающий тонер для проблемной кожи
Тоник хорошо борется с кожным салом, лицо выглядит чище и свежее. Я использовала 3 месяца этот тоник, за это время лицо стало намного чище (у меня была очень проблемная кожа). Теперь я уверена, что масло чайного дерева творит чудеса.

Skin Watchers AC Clearing Toner Очищающий тонер для проблемной кожи
Тоник не пахнет на лице, придает коже гладкость и быстро заживляет рубчики. Иногда наношу на плечи, где появляются прыщики.

Состав:

Цена: 1200 рублей
Срок тестирования: 3 месяца
Спасибо за отзыв, я как раз собиралась кой-чего с чайным деревом прикупить.

скажите, а кожу он не сильно сушит?
Мне не сушит вообще, больше пенка сушила, если переборщить с дозировкой.