12.05.2017

Корея. Самая увлажняющая пенка для умывания. Neogen Dermalogy

Я очень хорошо отношусь к корейским средствам. И тут мне довелось попробовать замечательную пенку для умывания Neogen Dermalogy с клюквой.

Пенка для умывания с ягодами клюквы / Neogen Dermalogy Real Fresh Foam Cranberry

Поверьте, ничего подобного я раньше не видела. Пенка с натуральными ягодами клюквы на дне баночки. Пенка и ягоды разделены специальной сеточкой. Выглядит интересно и многообещающе.

Само средство содержится в довольно обычной пластиковой «пеночной» упаковке, с плавным дозатором.

Достаточно одного нажатия и мы видим в руке комочек пышной пены. Пена довольно плотная, белого цвета.
Запах безумно приятный, очень нежный. Клюквой здесь даже и не пахнет.

Состав: (на минуточку   )

Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Water, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit, Saponaria Officinalis Leaf Extract ,Potassium Cocoyl Glycinate, Glycerin, Methylglucamine, Lauric Acid, Sapindus Trifoliatus Fruit Extract, C12-14 Pareth-12, Myristic Acid, Propylene Glycol, Olive Oil PEG-7 Esters, Cocamidopropyl Betaine, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Tropolone, Citric Acid, Trehalose, Allantoin, Acetyl Glucosamine, Moringa Pterygosperma Seed Extract, Plankton Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit/Leaf Extract, Saccharum Officinarum(Sugar Cane) Extract, Acer Saccharum(Sugar Maple) Extract, Citrus Aurantium Dulcis(Orange) Fruit Extract, Citrus Medica Limonum(Lemon) Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Carica Papaya(Papaya) Fruit Water, Gypsophila Paniculata Root Extract, Panthenol, Argania Spinosa Kernel Oil, Niacinamide, Achillea Millefolium Extract, Gentiana Lutea Root Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hamamelis Virginiana(Witch Hazel) Extract, Anthemis Nobilis Flower, Extract, Tricholoma Matsutake Extract, Cordyceps Sinensis Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Pisum Sativum (Pea) Extract, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Saururus Chinensis Leaf/Root Extract, Arnica Montana Flower Extract, Artemisia Absinthium Extract, Broussonetia Kazinoki Bark Extract, Lactobacillus/Aspergillus/Prunus Mume Fruit Ferment Filtrate, Lactobacillus/Punica Granatum Fruit Ferment Extract, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Lactobacillus/Nelumbo Nucifera Seed Ferment Filtrate, Aristotelia Chilensis Fruit Extract, Ribes Nigrum (Black Currant) Fruit Extract, Chrysanthemum Sibiricum Extract, Psidium Guajava Fruit Extract, Laminaria Japonica Extract, Caulerpa Lentillifera Extract, Hibiscus Esculentus Fruit Extract, Malva Sylvestris(Mallow) Extract, Malt Extract, Passiflora Edulis Fruit Extract, Averrhoa Carambola Fruit Extract, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Dioscorea Japonica Root Extract, Forsythia Suspensa Fruit Extract, Laminaria Digitata Extract, Acorus Calamus Root Extract, Lithospermum Erythrorhizon Root Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Cucumis Sativus(Cucumber) Fruit Extract, Angelica Gigas Root Extract, Panax Ginseng Root Extract, Cornus Officinalis Fruit Extract, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Asparagus Cochinchinensis Root Extract, Amber Extract, Pinus Densiflora Extract, Hydrolyzed Coral, Tremella Fuciformis(Mushroom) Extract, Sarcodon Aspratus Extract, Ledebouriella Seseloides Root Extract, Lepidium Meyenii Root Extract, Paeonia Lactiflora Root Extract, Citrus Junos Fruit Extract, Chaenomeles Sinensis Fruit Extract, Oryza Sativa(Rice) Bran Extract, Citrus Aurantium Dulcis(Orange) Flower Extract, Hippophae Rhamnoides Extract, Garcinia Mangostana Peel Extract, Magnolia Liliflora Flower Extract, Angelica Dahurica Root Extract, Angelica Archangelica Root Extract, Uncaria Tomentosa Extract, Lilium Tigrinum Extract, Laurus Nobilis Leaf Extract, Musa Sapientum(Banana) Fruit Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Atractyloides Japonica Rhizome Extract, Salicornia Herbacea Extract, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Opuntia Ficus-Indica Extract, Swiftlet Nest Extract, Cocos Nucifera(Coconut) Fruit Extract, Honey Extract, Linum Usitatissimum(Linseed) Seed Extract, Agaricus Blazei Extract, Plumeria Rubra Flower Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Cymbopogon Citratus Extract, Citrus Unshiu Peel Extract, Disodium EDTA, Gardenia Red, Coptis Japonica Root Extract, Fragrance

Вы это видели? Сложно наверное, но можно выделить самые активные компоненты:

Ягоды клюквы крупноплодной;
Клюквенный морс;
Лимонная кислота;
Пантенол;
Ниацинамид;
Масло арганы;
Экстракты растений, плодов, грибов, водорослей;
Фильтраты растений.

Неплохо, да? Состав меня радует.

Производитель также указывает, что инновационная рецептура содержит в основе клюквенную воду вместо обычной воды, а также включает комплекс растительных экстрактов, гиалуроновую кислоту и другие ухаживающие высококачественные компоненты. Формула с ферментированным экстрактом клюквы обладает мощным антиоксидантным действием. Помогает бороться с преждевременным старением, возвращает энергию и силу усталой коже.

От меня.

Мне приятно пользоваться подобными средствами. Пенка настолько комфортная во время процедуры умывания, так же и кожа после чувствует себя «в своей тарелке». Как только начинаешь ее наносить на лицо, сразу чувствуешь какая пенка увлажненная и мягкая, очень бархатистая, может немного маслянистая что ли, очень приятная на ощупь.
Достаточно для одного раза одного нажатия.

Пенка по коже словно скользит. Смывается также хорошо.
После умывания на лице чувствуется свежесть, кожа не стянутая, она увлажнена. Очищение не до скрипа, и я этому очень рада.

Применяю пенки с подобной текстурой по утрам.
Расходуется продукт довольно быстро.
Могу порекомендовать это средство для ежедневного умывания для всех типов кожи.

Цена: 1900 рублей.
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5.

Birde 12 мая 2017, 13:47
настоящие ли это ягоды? это же сколько там консервантов и прочей гадости, чтобы клюква не пропала! маркетинг — такой маркетинговый!
Olika87 12 мая 2017, 13:50
Похожи на настоящие.
NatalyZ 12 мая 2017, 14:55
Точно, я как-то сразу и не подумала об этом. Интересно каков срок годности?
Olika87 12 мая 2017, 19:37
Срок годности написано 3 года.
NatalyZ 13 мая 2017, 09:17
Наверное тогда консервантов много, хотя столько натурального в составе — это подкупает, может среди экстрактов есть природные сильные консерванты…
Ptisa_Jill 13 мая 2017, 22:31
Ну так ведь клюква сама себе консервант. Мы, когда собирали, заготовливали на зиму самым примитивным способом: заливали чуть теплой водой и все. И она так стояла с сентября до февраля-марта.
Одним словом, ей много дополнительных консервантов не нужно, чтобы продержаться.)
Birde 13 мая 2017, 22:48
ого, не знала, спасибо)) чего только не узнаешь на косметисте))
Olika87 13 мая 2017, 23:44
Спасибо, что пояснили, я надеюсь, что так оно и есть. Пенка очень нравится.
Sparkling 12 мая 2017, 14:13
Вот этот состав! Интересная пенка, особенно тем, что мягко воздействует на кожу
Olika87 12 мая 2017, 19:39
Очень мягкая и приятная.
Ola-la-spb 12 мая 2017, 14:41
Очень оригинальное средство. Сразу захотелось попробовать!
Olika87 12 мая 2017, 19:40
Попробуйте, вам должно понравится.
Ola-la-spb 25 мая 2017, 15:47
Спасибо за рекомендацию. Постараюсь найти в продаже и посмотреть поближе ;)
Poeme 12 мая 2017, 14:47
Классно! Пошла искать на просторах нета:)
Lizaveta23 12 мая 2017, 14:51
красивая пенка))
Но вот, насколько я понимаю, эти ягоды исключительно для красоты, вряд ли их присутствие обусловлено чем-то другим
состав — целая простыня
Olika87 12 мая 2017, 19:41
Возможно и так, ягодами пенка не пахнет.
Cloudberry 12 мая 2017, 15:21
Купила себе черничную, сплошное удовольствие пользоваться ею по утрам
Olika87 12 мая 2017, 19:41
Рада, что вам тоже понравилась.
erinelle 12 мая 2017, 18:15
Сколько читаю про эти пенки, все думаю про расход и ценник, и как-то не вяжется у меня.
Iron_Lady 12 мая 2017, 19:15
У меня такая с зелёным чаем, полностью согласна с вашим мнением про увлажнение.
Olika87 12 мая 2017, 19:42
С удовольствием с зеленым чаем бы попробовала
Diana-Nathalie 12 мая 2017, 19:55
Мне предлагали на тестирование пенку с зеленым чаем, но тестирование не срослось, однако марка меня до сих пор очень интересует. Пенка интересная.
kubanochka 12 мая 2017, 20:15
Заинтересовала пенка, ощущение мягкости — это отлично   Состав, конечно, шокировал
tysonkris 13 мая 2017, 06:41
Если Вы сами печатали состав, то Вы-герой
Оформление, конечно, потрясное)
Olika87 13 мая 2017, 08:36
Нее, не сама, копировала, я бы не выдержала.
Margolis 13 мая 2017, 06:41
Состав и правда волшебный! Но если задуматься, то 2 тысячи за пенку которая улетит за 2 месяца… Каждому по средствам, но мне кажется оно того не стоит.
Olika87 13 мая 2017, 08:37
Я надеюсь, мне хватит на подольше, так как по утрам только использую. А так да, дороговато   но иногда можно себя побаловать.
chisa 17 мая 2017, 23:41
Как-то не логично. А нафига в пенке такой состав? Она с кожей взаимодействует максимум минуту. Все эти экстракты утекають в канализацию
Olika87 18 мая 2017, 08:14
Да, вы отчасти правы. Но есть главное для меня в пенке, она не стягивает и увлажняет кожу, а это длится довольно долго.
Спасибо за мнение.