Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.05.2017
4753

Очищающий стик с зеленым чаем Neogen Dermalogy Real Fresh Cleansing Stick Green Tea

Удобно ли умываться и снимать макияж… стиком?  
Я проверила и сейчас расскажу.

Очищающий стик с зеленым чаем Neogen Dermalogy Real Fresh Cleansing Stick Green Tea

Упаковка из качественного пластика, крышка плотно закрывается, механизм выкручивания стика работает отлично. Для того, чтобы начать использование средства, необходимо выкрутить стик, нанести очищающее средство круговыми движениями на смоченное водой лицо, добавить немного воды для образования пены, массажными движениями очистить кожу и смыть все это водой. Все! Это средство и макияж удаляет, и кожу очищает — гениально!  
Пена получается легкая и воздушная, ее много, смывается долго.
В стике можно увидеть частички зеленого чая, кожу в процессе очищения они никак не травмируют.
Аромат очень нежный, первая ассоциация — как будто заглянула в лавку с натуральной тайской косметикой. Масла, зеленый чай — очень приятный, легкий, запал в душу прям.   При нанесении на кожу немного меняется, становится больше мыльным, едва уловимым.
Для меня сначала показалось странным мочить водой лицо с макияжем. Но, попробовав раз, убедилась, что это не страшно. И еще один момент меня волновал: явно же, что при нанесении стика на лицо с макияжем, на нем (стике) останутся следы от косметики? Так и есть, но я сразу их смываю просто водой, стик в итоге остается чистым.
Я использую Real Fresh Cleansing Stick Green Tea 4-5 раз в неделю, когда макияж без стойких средств, стик отлично справляется с легким дневным макияжем, да-да, и тушь с глаз удаляет без разводов, раздражения и пленки! А вот со стойким тональным средством он справляется не до конца, в такие дни у меня по-прежнему за демакияж отвечает гидрофильное масло.
Кожу Очищающий стик с зеленым чаем Neogen Dermalogy Real Fresh Cleansing Stick Green Tea не сушит, поры не забивает, очень комфортное и бережное очищение. Кожа после него чистая, свежая, увлажненная и приятная на ощупь.
Расход у стика экономичный, по опыту поймете, сколько необходимо наносить. Еще такой формат очищающего средства позволяет брать его с собой в любые путешествия!

Состав:

Очень рекомендую, отличный продукт!

Цена: 1900 рублей
Срок тестирования: с 7 апреля (17 раз на сегодняшний день).
Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

night_4ever 03 мая 2017, 12:34
Интересный формат очищающего средства!
best_i_ya 03 мая 2017, 12:35
Интересная штука. Такого ещё не видела. Спасибо.
Tilansija 03 мая 2017, 13:23
По мотивам Su:m37 Miracle Rose. Скажите, пожалуйста, а сколько в нём грамм, не вижу ни на стике, ни на коробке.
Kasya 03 мая 2017, 13:36
80 г  
Да, похож на Su:m37 Miracle Rose, посмотрела  
doga79 03 мая 2017, 14:34
Спасибо за пост. Продукт очень интересный и у меня такой вопрос, так как для меня кое-что осталось не понятным: Стик предназначен для удаления макияжа или все же он предназначен для очищения (умывания)? По описанию он вроде для умывания… И второй вопрос, а при удалении косметики с глаз, щиплет ли он глаза?
Kasya 03 мая 2017, 15:19
«Уникальная формула бережно и мягко очищает кожу от макияжа и других загрязнений», — уверяет производитель  
Глаза не щиплет и не раздражает, упоминала это в посте.
doga79 04 мая 2017, 00:51
Спасибо, значит мне тоже надо. А то не всегда удобно, большой бутыль гидрофильного масла возить с собой.
Poeme 03 мая 2017, 15:19
Какой удобный формат для поездок. Поищу подобное.
Areyoutheone 03 мая 2017, 18:34
Ой ой, кажется, и мне такое надо) Как раз скоро приедет Su:m37, любопытно будет сравнить. Спасибо, что рассказали, не видела у Neogen такого стика
KnopaJD 06 мая 2017, 11:26
Ого! Спасибо что показали. Я даже не подозревала что умывалка в стике есть)
Я все мучилась в поездках с этими огромными корейскими пенками, кажется теперь проблема решена, благодарю :)