23.03.2011

Крем для глаз от морщин

У меня возникла проблема с выбором крема для глаз и вся надежда только на Вас :)
Мне кажется, что у меня появились морщинки под глазами. Выглядят они так (мне 22)
присматриваясь к своим старым фотографиям, нашла, что на фото, где мне 17 лет, видно что-то подобное
Хочу сделать эти складки менее заметными хотя бы… Посматриваю на этот крем
Shiseido Benefiance Concentrated Anti Wrinkle Eye Cream.
До этого у меня кремов для глаз практически что не было. Уже почти как год пользуюсь аптечным Hirudo Dem. Пользы от него никакой, но хоть увлажнение. Немного страшно брать вроде бы такой «взрослый» крем. Но я читала здесь много слов о том, что надо брать косметику по состоянию кожи… Помогите определится. Или лучше взять что-то не такое антивозрастное? Плана Givenchy Power Youth Eye или Christian Dior Hydra Life?
Help :)

VicTusia 23 марта 2011, 20:00
Вам рано таким Шисейдо пользоваться. Лучше увлажняющий крем 25+ возьмите. На фото у вас морщин не видно.
Pogoda 23 марта 2011, 20:04
Согласна, на фото морщин нет, а эти складки есть у всех, даже у младенцев. Не выдумывайте
Corvus 23 марта 2011, 20:08
мне что-то подобное мама тоже говорит :) но оно ж хочется приключений...
bonita04 25 марта 2011, 16:25
до 25 лет самое лучшее, что мы можем сделать, это просто пользоваться увлажняющими кремиками, на глазах считаю лучше не экономить и купить средство подороже, т.к. 15 мл. в среднем хватает аж на 6 мес. Раз в неделю делать маску для глаз. Всё остальное будет зависить от наших ген и др. факторов. Никаких морщин в 22 года быть не может. Не переживайте, эти складочки это просто ваша особенность, я бы это сравнила с ямками на щеках.)
Rysichka 23 марта 2011, 20:07
какой ужас! как с этим жить! тут поможет только ботокс и подтяжка!!! прекращайте рассматривать себя с лупой. отличные глазки, никаких морщин нет!
VicTusia 23 марта 2011, 20:13
Эх, Дарина, почему в 20 все у себя морщины ищут и что-то замазывать хотят?
Увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение! И защита от солнца.
Rysichka 23 марта 2011, 20:32
эх. ну ничего, через 10 лет они поймут чем отличаются складки от морщин. хотя при таком подходе, надеюсь, не поймут! и не узнают! девочки молодцы что начинают заботиться о внешности с молодости, только главное не перестараться.
BURBERRY 23 марта 2011, 20:09
Я тоже недавно у девочек спрашивала про крем от морщин))))) так мне просто посоветовали увлажнение! В общем, ничего у Вас нет! всё хорошо))
koloteya 24 марта 2011, 10:06
Никаких морщинок я у вас не вижу.А этот крем Шисейдо действительно возрастной, для тех кому 35 лет.
Купите хороший увлажняющий крем(многие хвалят Ланком Гидрозен, у того же Шисейдо есть хорошие увлажняющие кремики для глаз, правда они у Шисейдо достаточно жирные).
Corvus 24 марта 2011, 19:38
Спасибо всем. Я на самом деле так переживала   Боялась, что уже все — старость на пятки наступает. Попробую Ланком купить, читала много хорошего о нем
Christina_Guettler 25 марта 2011, 21:27
крем Диор — нулевый, водичка водичкой
Riladel 27 марта 2011, 10:44
я недавно поднимала такой вопрос. kosmetista.ru/blog/concilium/8255.html
Учитывая ваш возраст, думаю вам будет актуально почитать те комментарии, которые мне оставили )