30.04.2017

Вам нужен жир! Отзыв про омега 3 от Jarrow Formulas, Эпк-Дгк баланс, 120 капсул

Да-да, вам, мне, вашему соседу и даже вашей кошке нужен жир! Только не тот, который свисает с боков и придает мягкому месту вид спелого оранжевого фрукта, а рыбий. Представляю вашему вниманию баночку омега 3:
Jarrow Formulas, ЭПК-ДГК баланс, 120 капсул (Jarrow Formulas, EPA-DHA Balance, 120 Softgels)

Что за полезный зверь омега 3?
Это полиненасыщенная жирная кислота (именуемая в простонародье ПНЖК), от присутствия которой нашему организму резко хорошеет, а вот отсутствие сказывается самым отрицательным образом. Фишка в том, что омега 3 человеческим организмом самостоятельно не вырабатывается, что это значит? Да, ничего хорошего, если бы не… чудеса современной науки, которая не покладая рук, ног и собственных запасов омега 3 трудится на благо народонаселения. Феноменальным результатом пытливой научной мысли стало изобретение препаратов, содержащих эту драгоценную ПНЖК.
Омега 3 в Jarrow Formulas, ЭПК-ДГК баланс, 120 капсул содержится в виде составляющих: EPA и DHA, в правильном соотношении 2:1 (т.е. EPA вдвое больше, чем DHA), в средней дозировке = 600 мг на одну капсулу (фармдоза начинается от 800 мг), с внушительным количеством капсул = 120 штук омега 3.
Serving Size: 1 Softgel
Serving Per Container: 120
Fish Oil Concentrate 1000 mg
Omega-3 Fatty Acids 600 mg
EPA (Eicosapentaenoic acid) 400 mg
DHA (Docosahexaenoic acid) 200 mg

Информация для тех, кто не равнодушен к ароматам — рыбий жир в Jarrow Formulas, ЭПК-ДГК баланс, 120 капсул не воняет рыбой! Знаете, какой у него аромат… Свежесорванной малинки с куста, никогда раньше я не пробовала рыбий жир с малиновым вкусом)

Омега 3 — как принимать…
Производитель рекомендует принимать эту омегу по 1 капсуле, 1 или 2 раза в день во время еды. Не бойтесь передозировки, с омегой 3 такого случиться просто не может, хотя, я удовольствием посмотрела бы на человека с передозировкой омеги. Это, наверное, двухметровый красавец, искусно играющий мускулами, на ходу читающий Шекспира в подлиннике, одновременно перемножающий пятизначные числа в уме и выводящий линейные функции)

Чем же для нас, простых смертных, так примечательна эта уникальная кислота? Она участвует в процессе:
— пищеварения,
— построения новых тканей организма,
— выведения токсинов и вредного холестерина,
— предупреждает возникновение большинства заболеваний сердечно-сосудистой системы (в том числе, инфаркта, инсульта), мозга
— самое важное, attention — рыбий жир сжигает жир!   Тот, который свисает с боков, он самый. Тут все элементарно, подобное лечится подобным — ускоряя метаболизм, омега 3 превращает вредный жир в энергию
— улучшает качество кожи

Капсулы глотаются легко, рыбной отрыжки после приема замечено не было. Препарат Jarrow Formulas, ЭПК-ДГК баланс, 120 капсул, сертифицирован GMP.

Эффект от приема: неоднократно я уже писала, что пью омегу на постоянной основе. Разительный результат в формате «до-после» можно было бы наблюдать, наверное, в том случае, если бы я вела жизнь в какой-то параллельной реальности, но не принимала в ней омегу  . Или ставила бы бесконечные эксперименты с измерениями уровня увлажненности кожи и тургора. Такого в моей жизни нет… Единственное, о чем я говорю всегда, — прием омеги сказывается на плотности и увлажнении моей кожи самым благоприятным образом, например, я не пользуюсь кремами для рук. Вообще, никогда, у меня просто нет необходимости в этом (да, я могу использовать крем для рук после лопаты или грандиозной уборки с передвижением шкафов, но не больше). Я не пользуюсь кремами и лосьонами для тела по аналогичной причине. Не утверждаю, что целиком и полностью это заслуга омеги, но и умалять ее роль в этом не могу. Я могла бы написать, что ношу 42-44 размер одежды, имея двоих детей, но, думаю, здесь причина не только и не столько в омеге. Одним словом, о роли омеги-3 в жизни человечества сказано достаточно много в научных исследованиях и умных книжках, да что тут говорить, вы и без меня хорошо это знаете. Если вы так же, как и я, уважаете омегу, обратите внимание на этот бюджетный препарат с хорошей дозировкой.

Цена: сейчас со скидкой 700 руб., я покупала за 812 руб.
Срок тестирования: 2 месяца.

Noname Noname 30 апреля 2017, 08:25
А можно еще немного рекламы? А тот тут мало этого
scorpijulia 30 апреля 2017, 08:57
Вы считаете, что это реклама? :(
Leecka 01 мая 2017, 13:15
Каждый пост здесь можно назвать рекламой, если уж на то пошло… Не уместен Ваш сарказм. Продукт описывается как достойный представитель среди аналогичных, нигде не заметила намёков на "… этот, и только ЭТОТ рыбий жир — крутой и действенный!.. эта и только ЭТА фирма производит самые фердипупульные препараты..." и т.п.
Yana_law 30 апреля 2017, 09:03
я пью омега 3-6-9 и вообще масда курсами. После вторых родов кожа вокруг глаз сохнет и ей все эти добавки прка до опы   теперь гилуаронку пью.
Zadumka 30 апреля 2017, 09:17
6,9 не столь важны, как 3, омегу 6 мы вырабатываем сами… А вот омега 3 в дозе от 600мг в сутки, лучше 800-1000 мг очень благоприятно скажутся на организме. Да! Лучше, если омега будет получена из тушек лосося, а не из печени.
Гиалуронку пьете — это правильно, не забывайте во время приема пить от 2 литров чистой воды в день! Иначе ей просто нечего будет удерживать у Вас в организме)
Yana_law 30 апреля 2017, 09:53
вода собой и гилур. должна с витамином С быть
Zadumka 30 апреля 2017, 10:13
Да-да, С необходим для усвоения
Vera0305 30 апреля 2017, 09:13
Уточню, я правильно поняла, там только рыбий жир? Никакого льняного масла и тому подобного?
Zadumka 30 апреля 2017, 09:18
Не-не, там только омега 3, в дозе на капсулу -600 мг
Vera0305 30 апреля 2017, 09:28
Ну в льняном масле тоже Омега 3, только несколько другие кислоты.
Это я недавно натолкнулась на инфу, что не все Омега 3 одинаково полезны, нужен как раз рыбий жир. А то часто льняное масло продают в капсулах как источник Омега 3, но Омега 3 — это целый ряд кислот, и в льняном не те, что нужно…

Спасибо за наводку, цена очень привлекательная!
Zadumka 30 апреля 2017, 10:25
Я пила еще омегу 800, тут писала: ссылка на пост Там тоже только рыба в составе, доза на капсулу 800, но объем всего 30 капсул и цена выше.
Poeme 30 апреля 2017, 15:07
Да ты шо? Значит я зря семена льна употребляю в салатах? Тьфу, блин. Придется опять на капсулы переходить.
Vera0305 30 апреля 2017, 17:07
Знаешь, да, встречала такую инфу. Сама в шоке.
Olkaida 30 апреля 2017, 11:49
А омега-3 бывает в других формах или витаминах? Не в рыбьем жире?
Zadumka 30 апреля 2017, 12:18
Есть в форме сиропа. Еще омегу получают из масел: льняного, облепихового, масла примулы
sandra_paripinto 30 апреля 2017, 20:48
Льняное масло — источник Омега-3 и Омега-6
Poeme 30 апреля 2017, 15:08
Я тоже уважаю Омегу 3 и БАДы, и это совсем не реклама:) присмотрюсь.
Zadumka 30 апреля 2017, 18:29
Обратите внимание)
Terracotta 30 апреля 2017, 15:29
Я тоже такой пью. Мне он определенно пахнет клубникой) Даже чересчур сильно, но это лучше рыбы)
Zadumka 30 апреля 2017, 18:28
Да? А мне малиной)
Lisita55 01 мая 2017, 04:23
Передоз омеги — это сверхжидкая кровь, синяки по всему телу, хрупкость капилляров… Так что лучше все же придерживаться дозировки :) Пост Ваш хорош, спасибо! Но толщина не только от омеги зависит, увы :( Пью омегу всю жизнь, кабан кабаном. Надо еще много чего делать :)
frozencox 01 мая 2017, 13:09
Специалисты, мнению которых я доверяю, рекомендуют пить омегу в дозировке 1500 — 3000 мг в день. На большинстве же баночек по инструкции будет доза хорошо, если в 1000. А в такой дозировке не всегда даже будет виден эффект
Pinkipop 02 мая 2017, 07:41
На счет «Не бойтесь передозировки, с омегой 3 такого случиться просто не может» я бы поспорила, но не на этом ресурсе. Всё есть яд и всё есть лекарство, тем или иным его делает только доза. (С)
Zadumka 03 мая 2017, 11:19
Согласна.
Liona 02 мая 2017, 10:33
Это точно не реклама!
Спасибо за информацию! Из Ваших постов пью омегу 3-6-9 с эпигаллатом и индол. Жидкость не ушла, но общее самочувствие стало лучше и грудь не болит теперь при пмс. А сколько можно пить омегу? Курсами или всю жизнь? А то уже за четыре месяца поднадоело и хочется других попить.
Nyokki 02 мая 2017, 12:31
Мне врач советовала пить Омегу в те месяца, в названии которых есть буква «р»
Соответственно — всегда, перерыв с мая по август.
Zadumka 03 мая 2017, 11:19
О, впервые слышу) Это типа как раков можно ловить и есть только в те месяцы, в которых нет буквы «Р») Или наоборот) Не помню уже.
Zadumka 03 мая 2017, 11:15
Вообще, омегу пьют курсами, но передозы с ней редки. Хотите, пока отойдите от омеги и попейте что-нибудь другое)