27.04.2017
11981

Моментальная маска против признаков усталости кожи от Natura Siberiсa

Никак я не отстану от своей любимой Natura Siberica. В этот раз я решила поделиться своими впечатлениями о моментальной маске против усталости кожи.
Это был первый продукт этой линейки, который я опробовала. На данный момент моделью для фото выступает тюбик под № 9. Да, я эту маску просто обожаю.

Немного о моей коже: проблемная, с шелушениями, покраснениями и всевозможными признаками усталости.
Теперь визуальное и тактильное, то есть о тюбике.

И коробочку и тюбик трогать очень приятно. На коробке присутствует наклеечка: Лучшая зеленая косметика 2012, Италия, Болонья. Верю)

Отверстие под крышечкой защищено фольгой.

Далее по составу:

Витаминов — как в аптеке, на полочке.
Радует воодушевляет, обнадеживает))

А вот обещания производителя:

Ну, а теперь про мои личные впечатления:

Консистенция очень приятная, кремовая. Ни во время нанесения, ни после, маска не скатывается, не стекает с лица. В нанесении крайне проста. Если под рукой не находится моей излюбленной кисти, ее легко и равномерно можно нанести пальцами.

Для пущего эффекта я перед нанесением маски хорошенько, в несколько этапов очищаю лицо. 1 — мицелярная вода, 2 — гель для умывания (при помощи щеточки), 3 — мягкий скраб. А затем маска. Но в данном «фото-случае» маска наносилась после обычного умывания.

В процессе использования маски ощущения абсолютно комфортные. Нет чувства стянутости, жжения или припекания.
Что касается результативности, так это вообще отдельная песня. Признаки усталости уходят в трубу вместе с остатками маски при смывании оной с лица. Но не стоит обольщаться что этот эффект останется с вами на неделю)) максимум до вечера. Но, согласитесь, это уже отличный результат.

После использования цвет лица становится более здоровым, заметно выравнивается, чувствуется отличное увлажнение. Создается впечатление, что я не кормила ребенка ночами, а спала, причём где-то на даче, в хорошей кислородной обстановке))

Эта маска идеально подходит для употребления в студеную, зимнюю пору. Когда на улице морозец, дома шпарят батареи, а увлажнители воздуха стоят не в каждой квартире, да если и стоят, то частенько мы о их существовании не вспоминаем. Кожа наша в такие моменты показывает себя в достаточно неприглядном виде. И если наносить ее два-три раза в неделю, то об отражении природных катаклизмов на своем лице можно подзабыть)))

Кстати лайфхак. Руки, пятки и локти так же, не менее прекрасно выглядят после этой маски))

Расход у маски достаточно экономичный. Тюбика вам хватит на долго. При применении 1-2 раза в неделю мне ее хватило ровно на 3 месяца. Зимой уходило, конечно, больше. Около тюбика в месяц. Но куда я ее только не мазала.

Время использования: около года.
Цена: 150 р,
Оценка: 5 из 5.
Natura Siberica

Natura Siberica

mariia_s 27 апреля 2017, 14:26
Очень люблю марку, обязательно попробую, спасибо за пост!)
рада стараться))
Nuta17 27 апреля 2017, 14:51
Спасибо за пост. Я как раз в поисках хорошей маски. Надо будет сегодня забежать в магазин
Всегда пожалуйста))
Imany 27 апреля 2017, 15:34
Была такая маска, совершенно от нее эффекта не увидела
Afrikahello 27 апреля 2017, 17:09
у меня такая история с ночной маской. вообще ни как. а эта и с витамином Е, просто спасение для меня. про маску с витамином Е я писала ранее.
Imany 27 апреля 2017, 18:45
Здорово, что вам подходит. Ночная у меня тоже была, тоже совершенно не видела эффекта, решила больше маски от сиберики не покупать.
happy9307 27 апреля 2017, 15:52
Тоже была такая. От нее был вред один. Эффекта ноль. Плюс читала много отзывов на нее что у многих ожог после применения. Я не знаю ожог это или аллергическая реакция на компоненты. Но первых 4 раза ничего. Потом снимала экстренно ее так как жечь начала. После снятия везде была красная кожа цвета помидора, и зуд на сутки. В общем аккуратнее.
Marinamar 27 апреля 2017, 16:15
Такая же реакция и у меня была, причём до неё я использовала половину тюбика
Afrikahello 27 апреля 2017, 17:08
тут как и в любом продукте может быть аллергия и непереносимость каких-то отдельно взятых компонентов. утверждать что продукт плохой, только по тому что не подходит именно Вам, как-то не правильно))
я ею пользуюсь давно и часто, ни каких проблем не замечено.
у меня например дикая аллергия на масло кларанс. хотя все ему поют дифирамбы. про косметику клиник я вообще молчу. не моя абсолютно.
babohk 27 апреля 2017, 16:22
Хотела уже бежать за ней… а после отзывов стало страшновато(((
Afrikahello 27 апреля 2017, 17:08
я выше ответила, посмотри)
Luiziana 27 апреля 2017, 17:33
Долго и внимательно вглядывалась в фото и, честно говоря, разницы не увидела (кроме освещения). У Вас, что с маской, что без — хорошая кожа, на мой взгляд :)
У меня тоже была такая маска. Эффекта — ноль.
Afrikahello 28 апреля 2017, 22:39
Спасибо за комплимент, но это не освещение. кожа правда преображается, за что и питаю к этой маске трепетную любовь)
Kanitel 27 апреля 2017, 18:55
Была такая, купила когда не смогла найти любимую Восстанавливающую маску для лица. Начиталась отзывов, использовала с осторожностью (и за временем следила и за слоем маски) и все равно раз на 4й таки начало припекать. В итоге выкинула, ибо особого эффекта я не заметила, есть куда более достойные продукты, которые не требуют таких танцев с бубнами. К слову, я не аллергик от слова вообще, так что уж не знаю, что там за волшебный ингредиент такой))
А кожа у вас и так чудесная!
happy9307 27 апреля 2017, 19:03
Вот и я не аллергик тоже. Говорят на жень-шень такая реакция.
Afrikahello 28 апреля 2017, 22:40
спасибо))
mausele 27 апреля 2017, 18:57
Мне нравится оранжевая маска у них, антиэйдж что-то там для упругости. Никакого антиэйдж, конечно, но питает, увлажняет и вообще как-то бодрит. Сиреневая ночная — ужас оказалась. Какая-то жидкая пудра, еще и кислород весь перекрыла коже. Может для жирной кожи ок, у меня сухая.
А вот эту не пробовала, но по отзывам она похожа на аналогичную от агафьи, даже тюбик того же цвета. Так вот агафьина мне ни о чем, но кожа краснеет от не слегка. Видимо это и есть антиусталый эффект.
Afrikahello 28 апреля 2017, 22:41
я только купила антиэйдж. пока еще не пробовала, потом отпишусь. А ночная это да… но я к ней нашла подход)
Under_A_Violet_Moon 27 апреля 2017, 19:00
абсолютно бесполезная и не эффективная… но и вреда от нее не заметила — пожалуй, это единственный плюс для меня в ней
Angarial 27 апреля 2017, 19:05
У меня была такая маска. Первые несколько раз действительно был эффект. Потом кожа привыкла и все волшебство пропало. При этом пользовалась маской не более двух раз в неделю.
У Вас очаровательные веснушки! Прямо мечта!
Malena13579 27 апреля 2017, 20:35
У Натура Сиберики люблю только средства для тела. Для лица сколько не покупала, все мимо, ни о чем.
helen_marlen 27 апреля 2017, 21:02
Была эта маска, неплохая. Ничего не жгло, хотя кожа склонна к реакциям. Мне кажется, на зиму слабовата, но это субъективное мнение.
Lipstik 27 апреля 2017, 21:58
Я уважаю Натуру Сиберику и с удовольствием покупаю ее продукты. Маску эту тоже купила, мне она вызвала аллергию, пришлось в экстренном порядке смывать и наносить аптечную успокаивающую. До этого у меня была их ночная маска — пользовалась с удовольствием.
Afrikahello 28 апреля 2017, 22:43
а как вы ночную наносите? прям на ночь? я вот подушки жалею(( по этому наношу ее утром, когда весь день дома сижу.
Lipstik 29 апреля 2017, 09:04
Ночную наносила на ночь вместо крема, у меня все впитывалось, я не наносила толстым слоем, это же ночная маска, а не та, которая смывается через 20 минут. Поэтому слой должен быть, как крем для лица. Наносить по типу азиатских слипинг-пэков поверх ухода мне не понравилось, слишком насыщенно получалось, на голое лицо после тоника — самое оно.
allarik 27 апреля 2017, 23:33
У вас отличный эффект! Моя же кожа решила, что бороться с усталостью не нужно и выдала мне обширный почти ожог. Все щеки были красные, отекли. На утро я была как змея, сбрасывающая кожу… Не так я хотела с усталостью распрощаться)))
Afrikahello 28 апреля 2017, 22:38
кошмар какой! я купила эту маску не прочитав комментарии. а так побоялась бы… но благо мне подошла.
Diana-Nathalie 28 апреля 2017, 01:08
Мне тоже понравилась — использую через день сейчас. Видимо, скоро за новой пойду))
Afrikahello 28 апреля 2017, 22:37

RoniRoses 28 апреля 2017, 09:04
Была у меня такая, не делала ничего на моей коже. Долго стояла, отдала бабушке 70+ — вот ей понравилась. Чудеса да и только.
Anastasia_Bubovich 28 апреля 2017, 12:16
Была такая маска. Когда наносила на лицо — жгла ужасно. После — красная кожа и шелушения всего лица. Было обидно, ибо возлагала на нее большие надежды. Делала несколько подходов к ней — бесполезно. В итоге отдала маме. У нее такого кошмара, как у меня, не было, ей понравилось   Хорошо, что Вам подошла