27.04.2017

Порелаксируем с Натура Сиберика? Natura Siberica Fresh SPA - Вечерняя Релаксация, пена для ванн

О любви к красному… Под катом

Название
Natura Siberica Fresh Spa Пена для ванн
Пена для ванн «Вечерняя релаксация»

Состав

Упаковка
Оооо, тут снова все на высоте.   Пена в магазине продается в фирменной здоровенной картонной коробке.

Качественная полиграфия, контроль вскрытия и на коробке, и на пробке самой бутылки.

Сама Бутылка! Аааааа! Стеклянная, тяжелая, прямо реальная винная в масштабе 1:1, с затыкающейся пробкой!     Я, как Бернард Блэк, хочу иметь такую постоянно под рукой и не могу на нее налюбоваться

Пробка очень удобная, хорошо подогнана, плотно затыкает горлышко, и при этом не нужно прилагать к ней никакую силу.
Объём под стать таре — 700 мл. Солидно.

Развернутое мнение
Пена довольно жидкая, густо-гранатового цвета. Пахнет чем-то сладко-цветочным, аромат «неестественный», но приятный, в меру сильный, и действительно успокаивающий.
Я не могу сказать, что балдею по нему, как кот по валерьяне, но нахожу довольно приятным.
Хотя, наверное, я бы больше кайфанула, если б пена не только выглядела как вино, но и пахла хотя бы отдаленно похоже

Красителя в пену плеснули щедро; впрочем его там все же значительно меньше, чем в большинстве цветных солей для ванн или в лашевских бомбочках.
Пена неконцентрированная, расход немаленький. В среднем на ванну беру как раз количество, налитое в бокал.

Водичка в наполненной ванне имеет только слабый розовый оттенок.

Пена довольно «рыхлая», нежная, но держится недолго — минут 15-20. Аромат уверенно окутывает ванную комнату на все время приема ванны.
Количество пены не такое большое. Как я уже писала, она не слишком концентрированная.

На кожу никакого влияния не оказывает.

Подводя итог, перечислю плюсы и минусы:

+ обалденное оформление! Стеклянная тяжелая бутылка
+ приятный запах
+ есть эффект релакса. Иногда прямо засыпаю в ванне
+ недорого для своего объема, с учетом качества упаковки
— стеклянная тяжелая бутылка   Да, в ванной это стремно. Я свою каждый раз беру в руки с замиранием сердца и представляю, как она выскальзывает, падает на пол и разлетается вдребезги
— большой расход
— в целом, пена «жиденькая», знавали мы и повнушительнее, причем для шапки пены не нужен был бокал, достаточно было одной крышечки… Но все же 400 руб за 700 мл совершенно не запредельная цена, так что лей-не жалей, похмелья не будет
— труднодоступно — продается только оффлайн в собственных фирменных корнерах Сиберики

Цена
Регулярная цена 500 с копейками, но я постоянно вижу эти пены (в серии кроме этой есть ещё 2 вида) по акциям со скидкой 20%, соответственно свои обе купила где-то по 400 руб.

Срок использования
2 бутылки

Оценка
Несмотря на некоторые слабые места, подача этой пены такая офигенная и она так шикарно оформлена, что эту бутылочку я хочу пить и пить покупать регулярно. Моя оценка 5, и это отличная штука и для себя, и в подарок. Повторяю и буду повторять.

Надеюсь, вам было интересно познакомиться с этим продуктом.
Чин-чин

MissDanger 27 апреля 2017, 02:15
Вот это оформление! Идея, конечно, необычная. Нигде такого не встречала.
angry_tigra 27 апреля 2017, 13:07
Ниже пишут что корейцы уже все давно придумали :) Но у нас Сиберика да, первопроходцы, похоже.
rodash 27 апреля 2017, 02:24
Вот практически всё, что касается принятия ванн, у NS очень даже достойное. Очень нравятся их пены в таких стеклянных банках, со стеклянной крышкой, этакий ретро стиль.
Вашу пену не пробовала, но макро фото, где она в бокале… прямо заворожила, ооочень аппетитно
angry_tigra 27 апреля 2017, 13:08
Вот да, меня у них манят именно продукты для ванн: пена, соль, скрабы и масло для мытья.
Пены из серии про которую Вы говорите, тоже смотрела, но мне не нравится ни у одной запах, как-то не зацепили они меня.
NatalyZ 27 апреля 2017, 06:30
Классное оформление! Я такую пену в виде белого вина только видела, а красное еще круче выглядит   Недостатки пены в принципе ожидаемы, но она так реалистично похожа на вино, что я уже представляю все блаженство в процессе принятия ванны
angry_tigra 27 апреля 2017, 13:10
Дадада!
В таких бутылях пены у них три — «красное», «белое» и есть ещё «розовое», если мне память не изменяет.
В магазине (я часто захожу) вижу почему-то в наличии всегда одну или две только.
Lyric 27 апреля 2017, 07:12
Как любительница красного, не смогла пройти мимо вашего поста   Сама в пенах не сижу, некогда пока. А вот на подарок очень даже рассмотрю. Спасибо за пост!
P.S. Ну я надеюсь, вы берете с собой в ванну бокальчик настоящего красного?
angry_tigra 27 апреля 2017, 13:11
Ахах. И потом кемарю в ванной как алкаш
Но если серьезно, то иногда беру, признаюсь
CrazySusy 27 апреля 2017, 07:42
Прикольный формат)))) жаль, у нас не продается((
beautyboo 27 апреля 2017, 08:38
Не буду оригинальной, крутая упаковка! Пены не люблю, да и, как правило, ограничиваюсь душем, но пока читала пост, представила, как минимум, 3х своих знакомых, которые остались бы в восторге от такого сувенира. Взяла на заметку.
Спасибо за пост!
angry_tigra 27 апреля 2017, 13:37
Спасибо что читали!
Natalie_disaster 27 апреля 2017, 08:41
Мой внутренний алкоголик апплодирует
Спасибо за пост, куплю, если попадется на глаза
angry_tigra 27 апреля 2017, 13:37
Хихи, Вы меня поняли
Vulpes 27 апреля 2017, 09:11
Вот это вещь! Спасибо большое за пост — часто бываю в organik shop-е, но сама вряд ли бы обратила внимание.
angry_tigra 28 апреля 2017, 12:30
Спасибо что читали! Не уверена что в Органик Шоп это продается, правда…
Pinkipop 27 апреля 2017, 09:15
Вау, как оригинально! Главное, чтобы кто-нибудь по ошибке не выпил…
angry_tigra 28 апреля 2017, 12:31
Ну надеюсь у нас до такого не дойдет
Lisipunchik 27 апреля 2017, 09:39
Обалденная идея для подарка!   Спасибо Вам за классный пост!
angry_tigra 28 апреля 2017, 13:12
Спасибо что читали. Да, меня бы такой подарок очень порадовал
Matreshka 27 апреля 2017, 09:45
А мне не понравилась идея с бутылкой, ну не люблю я ассоциировать моющие средства с напитками и едой. По этой же причине прохожу мимо всяческих мыльных тортиков, кремов-яблочек, желточков и т.п. Мне приятнее видеть тюбик или что-то стандартное, но не стеклотару которая кроме всего прочего может упасть и разбиться.
angry_tigra 28 апреля 2017, 12:31
Ну каждому ссвое. Я наоборот просто дико угораю по всяким таким штукам.
Irene_k 27 апреля 2017, 10:40
Как я ее хочу! И себе, и в качестве подарков подругам. Но у нас не продается:(( даже на оф. сайте не нашла.
angry_tigra 28 апреля 2017, 12:34
Ну да, она только оффлайн продается, если нет магазина НС в городе то никак не купить :(
Terracotta 27 апреля 2017, 11:52
Молодцы, ребята, не отстают от трендов. Мне кажется, завлекать интересной упаковкой сейчас очень важно!
Правда, такие «винные бутылки» у корейцев уже давно есть. Но все равно рада за эту марку, мне она очень импонирует.
angry_tigra 28 апреля 2017, 13:15
Я к НС как-то неровно отношусь — с придыханием смотрю на скрабы и средства для ванн, но вот для лица и для волос мне у них все кажется каким-то никаким, неинтересным. Хотя я не пробовала — вот просто почему-то даже не тянет ни к чему.
Но что они молодцы это однозначно, в их магазины так и тянет заходить.
Nadyunya_nnv 27 апреля 2017, 12:36
Ого, очень круто!) Молодцы NS, не стоят на месте, борятся за покупателя)
angry_tigra 28 апреля 2017, 14:03
Да, в этом плане им нужно отдать должное.
merveilleux 27 апреля 2017, 13:18
если хотите что-то отдаленное с ароматом вина, попробуйте Korres, у них есть линейка «Белое вино Санторини». Аромат не оставит вас равнодушной точно, он ни на что не похож) правда формата пены у них нет, я безжалостно заливала гель для душа в ванну
angry_tigra 28 апреля 2017, 13:19
Спасибо, но я пробовала, как-то меня не зацепило.
Может если бы было в «винную» тару налито, лучше пошло
Да и вообще как-то я разочаровалась в Коррес и потеряла к ним интерес…
emendate 27 апреля 2017, 18:07
Меня в этих стеклянных бутылках пугает только то, что они могут из мокрых рук выскользнуть и разбиться. И это я не только про пену, а вообще про всю линейку.
Вчера только засматривалась на такую пену, но сомневаюсь пока.
angry_tigra 28 апреля 2017, 14:05
Ну да, я так про стеклянные бутылки думаю каждый раз… С другой стороны, у меня нет ни детей, ни несознательных животных. У нас руки не дрожат   Ну а если и разобьется — уберу, делов-то…
emendate 28 апреля 2017, 14:37
У меня не дрожат, но бывает помутнение в виде рассеянности ))
Tallinna_Alina 27 апреля 2017, 18:59
Прекрасно!) все-таки истина в вине)) Куплю к пятнице
angry_tigra 28 апреля 2017, 12:37
Вот-вот, это правильно
Ola-la-spb 27 апреля 2017, 20:35
После этого поста прям захотелось красненького… такого же… в ванну. И ещё полбокальчика настоящего, рядом. И потом баиньки. Мечты-мечты…
angry_tigra 28 апреля 2017, 12:37
Чот не пост, а прям пропаганда алкоголизма вышла…
Ola-la-spb 25 мая 2017, 15:51
Ах-ха-ха! Общий вид располагает :)
Lipstik 27 апреля 2017, 21:54
Очень крутое оформление! Такую бутылку можно иметь в ванной в качестве декоративного украшения. Мне нравятся все средства от Натуры Сиберики, которые я покупала, для меня это достойная, интересная марка за вменяемые деньги. Мне нравятся их шампуни, средства для тела, скрабы, крема для рук и для ног. Их кедровый бальзам в стеклянной бутылке я дарила подружкам-иностранкам и всегда получала просьбу привезти его еще, всем он очень нравится, хотя я купила его в первый раз просто из-за крутой упаковки. Очень красивый пост, я когда рассматривала фотографии все время ловила себя на мысли, что так бы и пригубила бокальчик-другой;-)) Спасибо
angry_tigra 28 апреля 2017, 14:06
Спасибо и Вам   У меня к НС схожее отношение, разве что шампуни-бальзамы и уход для лица мне не кажутся интересными. Но для тела и особенно скрабы — прямо с удовольствием изучаю всегда ассортимент, есть хотелки.
И крем для рук с лосиным молоком отличный.
Natalissima 27 апреля 2017, 23:15
а почему труднодоступна? я постоянно вижу ее в магазинах марки
angry_tigra 28 апреля 2017, 14:07
Ну в Москве-то проблем нет, а в других городах РФ у них магазинов совсем немного.
Natalissima 29 апреля 2017, 15:48
Ааа, ну так бы и написали:) а то тут же сообщество не только российское, а и СНГ и зарубежье :) где-то доступно, где-то нет