23.03.2011

Средство против целлюлита Clinical Anew Laser Shape от Avon

Начну с проблемы, которую я уже достаточно долго пытаюсь решить всякими разными средствами. Целлюлит у меня не выраженный, я думаю, его можно отнести к І степени. Проявляется он в том, что при сильном сжатии кожи выступают типичные бугорки. Когда сидишь, стоишь — этого всего не видно. Но я так увлекаюсь танцами и у меня есть мечта: ходить на них в шортах, но когда поднимаешь ногу или, например, садишься на шпагат — вся эта «радость» проступает :(. Вот и пробую разными средствами от этого избавится. Хочу сказать, что это средство пока что самое удачное, но все по порядку.

От производителя:
Двухфазная Антицеллюлитная Система Для Тела — это альтернатива двум профессиональным процедурам — лазерной коррекции и липосакции — в одном эффективном средстве для тела для домашнего использования. Средство позволяет добиться потрясающих успехов в борьбе с целлюлитом благодаря совместному воздействию двух продвинутых формул:
— Крем создает эффект лазерной коррекции, разрушая жировые отложения и выравнивая поверхность кожи;
— Гель с охлаждающим эффектом повышает эффективность Крема, подтягивая кожу и создавая ее ровный рельеф.
Целлюлит победим! 85% женщин отметили значительное уменьшение выраженности целлюлита*
* — на основе 2-х недельного использования
Средства наносятся вместе и действуют одновременно, гарантируя замечательные результаты:
— сразу после нанесения сглаживает поверхность кожи, делая целлюлит на бедрах менее заметным и создавая эффект подтянутости;
— всего через 2 недели женщины отметили уменьшение выраженности целлюлита*;
— через 4 недели применения большинство женщин отметили, что целлюлит стал менее видимым даже в позе нога на ногу*;
* — данные по результатам 4-х недельного исследования потребительского восприятия № 09-006 при участии 145 женщин.
Чем уникальна новинка?
— Благодаря ее эффективности новую Систему можно с полной уверенностью назвать альтернативой профессиональным антицеллюлитным процедурам. Такие процедуры дорого стоят и часто бывают болезненными;
— Двойная упаковка содержит 2 эффективные формулы, вместе борющиеся с целлюлитом, дополняя и усиливая действия друг друга;
— Женщины, попробовавшие новую Систему, подтвердили ее эффективность;
— Средство позволяет добиться выдающихся результатов по разумной цене и избежать дорогостоящих косметических процедур.

От меня:
По заявлениям производителя:
1) Действительно чувствуется подтянутость после нанесения. Кожа как-будто бы становится более упругой, достаточно приятная на ощупь.
2) Где-то день на 3-4 мне показалось, что когда я провожу очередной тест на целлюлит, то от вроде бы не такой выраженный. День на 10 мне пришлось сжимать кожу ну очень сильно чтобы его хоть как-нибудь рассмотреть
3) В позе нога на ногу он у меня вообще не был заметен. Но пока была в отпуске делала пару исторических трюков. Здесь видны отдельные участки тела
Конечно же, не идеальное состояние кожи, но для шорт вполне приемлимо.
Теперь о минусах. Кажется, что это прям-таки идеальное средство. Сразу, моему восторгу не было предела, я подумала, что я уже нашла этот «идеал». Но…
1) Оно заканчивается ну очень уж быстро. Мне хватило дней на 10 при использовании два раза в день.
2) Не очень удобна в использовании эта двухфазная система. Сложно достаточно выдавить равное количество и геля, и крема. Почти всегда что-то преобладает. Последний раз я мазалась только кремом.
3) Все это было бы ничего, но эффект оказался уж слишком кратким. Не прошло и недели, как все вернулось на свои места.
Итог, средство подходит разве что для отдыха, чтобы там посверкать симпатичными бедрами. На длительный эффект (тем более использование) рассчитывать не нужно. Если вы дама, которая считает, что у нее целлюлит, другие его в упор не видят, это средство тоже вам поможет. Благодаря чувству подтягивающего эффекта, вы будете чувствовать себя уверенней. Что касается выраженного целлюлита с этим не знаю… но поможет вряд ли. Разве что в комбинации с разными другими кощунскими методами.

Несколько фотографий, как выглядела кожа во время применения средства.
Вот то, чего я в принципе больше всего боялась. Когда делаю всякие трюки-штуки (очень сильно загибаю назад ноги) вроде бы проскальзывает «тень» этого ужаса. После этого средства действительно тень, выраженных бугорков нет
Вот фотография соседней ноги, которая не загнута, в достаточно расслабленном состоянии (внешняя сторона бедра)
Вот тоже загнутая нога, не так сильно как в первом случае, в результате даже «тени» не видно
Знаю, что бывает видно целлюлит в сидячем положении. Так выглядит нога сидя (вроде бы не видно ;) )

Оценка: 4--
Цена: 110 грн
Ко мне можно и нужно на «ты» :)

Ledi_Vai 23 марта 2011, 17:55
очень интересно, мне кажется у большинства женщин есть целлюлит на стадии когда прищипываешь кожу и видно, я вот тоже сейчас с ним борюсь, но как раз «кощунскими» методами  , удивительно что эффект кратковременный, видимо оно не борется с проблемой, а делает её визуально менее заметной за счет выравнивания и подтягивания кожи, это мне не подходит, а какие ещё вы средства-методы пробовали?
Corvus 23 марта 2011, 18:00
Честно говоря, пробовала не так много антицеллюлитных средств и в основном вместе с обертыванием+физическая нагрузка. Это средство мне понравилось в том плане, что не нужно было дополнительно еще чем-то укутыватся, а эффект вроде бы сразу. Я, наверное, его сильно раскритиковала :) Вообще оно не такое плохое, просто все дни вроде бы стройной себя чувствуешь, а как только прекращаешь — это чувство проходит :(
Не из кремов пробовала массаж банками+масло, кофейный скраб и медовый массаж. Из этого всего мне больше всего понравился баночный массаж. А кофем я скреблась где-то с полгода. Оно тоже как бы подтягивает кожу.
(я надеюсь, об этом можно в комментариях рассказывать? а то я новенькая, не знаю, что тут можно, а что нет обсуждать....)
Ledi_Vai 23 марта 2011, 18:06
Да, с целлюлитом надо бороться комплексно
zanoza75 23 марта 2011, 18:15
Зрение у вас точно хорошее!   И где там целюлит, я особо не рассмотрела. Сама не сильно страдаю этим, но на весну обычно беру что-то из кремчиков, тонус поднять. В последний раз приятно порадовал Dove безупречный силуэт.
kl85kl 23 марта 2011, 18:45
Не поняла, а целлюлит-то где?
Corvus 23 марта 2011, 18:49
Так это его уже вроде бы как нет   Ну до этого, может быть, если сильно назад ногу отклонять появлялись бугорки характерные.
AstaLaVista 23 марта 2011, 19:34
А я пробовала антицеллюлитный гель от Виши — эффект прикольный, холодящий:). Но! В совокупности с физическими нагрузками — отличный и долгий, а без -так себе (чуть разглаживает и все)
Ludmilka 23 марта 2011, 20:08
мне очень Грин Мама нра, только после нее прям ну очень холодно, но я привыкла и уже даже нра)
после нее эффект очень хороший, но там комплекс из 3 средств.
happy9307 23 марта 2011, 21:29
пробовала этот гель… есть конечно эффект подтянутой кожи, больше ничего… как и многие из нас борюсь с этой проблемой(муж и мама говорит что на костях целлюлита не бывает, но я то знаю что бывает, ещё какой да и вижу его немного)пользуюсь серией фитнес-боди, очень нравится а цена вообще мизер, 200 р за банку в 500 мл.На этом не остановлюсь хочу попробовать L'Air Marin о котором писала Samira в своем посте…
Stassy 24 марта 2011, 19:33
Пробовала я и Avon, правда другой продукт от целлюлита(забыла название), и Roc — средства неплохие, и увлажняют, и подтягивают, но эффект кратковременный, либо надо постоянно использовать. Avon все-таки дешевле! Теперь регулярно скраблюсь кофе, ванны с морской солью, и увлажняю. Или маски с глиной, тоже хорошо выравнивают. Нет предела совершенству, но у тебя все вполне хорошо! Удачи!
Corvus 24 марта 2011, 19:35
спасибо, будем пробовать еще что-то попозже :)