25.04.2017

Сыворотка Raw Activator и крем лифтинг Raw Eye Contour от May Coop

Добрый день, девушки!

В преддверие теплых, а у нас на юге жарких дней, хочется побыстрее привести себя в полный порядок, чтобы идеально выглядеть от кончиков пальцев до кончиков волос.

Попробовав недавно корейский бренд May Coop и оставшись от него в полном восторге, я продолжаю тестировать продукцию марки и, безусловно, делиться с вами своими впечатлениями.

Сегодня обзор будет посвящен двум продуктам марки, а начать хочется с сыворотки для лица May Coop Raw Activator Acer Maple Water.

Сразу упомяну, что сыворотка подходит для любого типа кожи.

Знакомимся с составом: Phytosterols, Acer Mono Sap, Olive Fruit Oil, Polyglyteryl-10 Eicosanedioate / Tetradecanediote Glycerin, Bis PEG 18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Lecithin, Water, Shea Butter, Sodium Hyaluronate, Copper Tripeptide-1, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Squalane, Alcohol, Phenoxyeathanol, Butylene Glycol, Water and Butylene Glycol and Japanese Coptis Extract, Phenyl Trimethicone, Beta-Glucan, Cordyceps Sinensis Extract, Tremella Fuciformis Extract, Cellulose gum, Mushroom Extract, Phellinus Linteus Extract, Poria Cocos Extract, Rice Bran Extract, Glycerin, Wheat Flour Extract, Ganoderma Lucidum (Mushroom) Extract, Biosaccharide GUM-1, Oryza Sativa (Rice) Extract, Fructan, Trehalose, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Corn Germ Extract, Fragrance, Butylene Glycol, Xanthen gum, Propylene Glycol, Disodium EDTA, Butylene FGlycol, Carbomer, Grifola Frondosa Extract, Hydrolyzed Pea Protein, Ceramide 3, Allantion, Triethanolamine, Panthenol.

Активные ингредиенты:
— Экстракты: кондицепса трутового, японского коптиса, мешима ледяного, зародышей пшеницы и кукурузы, белого риса, гриба грифола и отрубей бурого.
— Сок кленового дерева.
— Церамиды.
— Протенины гороха.
— Лецитин.
— Трипептид – 1.
— Пантенол.

Способ применения: массажными движениями нанести сыворотку на очищенную кожу лица. Подходит для ежедневного применения.

Консистенция гелевая с нежным приятным ароматом.

Сыворотку тестирую почти два месяца. Аллергических реакций не было, кожа очень спокойно воспринимает продукт. Впитывается моментально. Я пользуюсь сывороткой перед сном или, когда есть возможность, в течение дня. Сыворотка отлично сочетается с тональными основами и ВВ кремами. Не скатывается и не подчеркивает шелушение кожи, если таковое имеется. Отличное увлажнение ощущается сразу после нанесения, причем не липкости кожи нет, ни жирного блеска. Как я заметила, мою кожу сыворотка очень хорошо матирует.

За время использования могу отметить следующий результат:

— стали менее заметны мимические морщины;
— практически пропала сухость кожи, которая очень часто возникает от переменчивой погоды (то холодный ветер, то яркое солнце);
— кожа стала заметно свежее и выглядит отдохнувшей.

Использование у сыворотки очень экономное. Продукт имеет удобный дозатор, который помогает наносить сыворотку гигиенично.

Страна: Южная Корея
Объем: 60 мл
Время тестирования: 1,5 месяца (более 30 раз перед сном или в течение дня)
Цена: 3600 руб.

Помимо лица ни в коем случае не стоит забывать и о нежной коже вокруг глаз. Здесь нам на помощь приходят различные гели и кремы.

Продолжить обзор хочу рассказом о роскошном лифтинг средстве для кожи вокруг глаз Raw Eye Contour от May Coop.

На самом деле, я очень давно была наслышана о положительном эффекте крема, и вот, наконец, мне выпала возможность протестировать его лично!
Так, что же это за чудо-средство?

Крем May Coop Raw Eye Contour Acer Maple Water эффективно и за короткий промежуток времени разглаживает мимические морщинки, борется с темными кругами вокруг глаз, питает кожу и снимает отеки, разглаживает и питает нежную кожу.

* Крем подходит для любого типа кожи.

Как работает крем лифтинг?

Принцип действия крема, так же как и сыворотки, заключается в эффекте ревитализации. Мощное омолаживающее действие достигается с помощью комплекса активный ингредиентов.

Состав крема: Trisodium Edta, Acer Mono Sap, Silica, Peg-40 Stearate, Hydrogenated Polydecene, Squalane, Butylene Glycol Dicaprylate/dicaprate, Glyceryl Stearate, Palmitic Acid, Water, Glycerin, Ethylhexylglycerin, Cyclohexasiloxane, Panthenol, C12-14 Pareth-12, Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Citrus Paradisi (grapefruit) Fruit Extract, Microcrystalline Wax, Fragrance, Caprylyl Glycol, Lilium Tigrinum Extract, Sodium Hyaluronate, Betaine, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Dimethicone, Butylene Glycol, Prunus Mume Flower Extract, Peg-100 Stearate, Prunus Serrulata Flower Extract, Triticum Vulgare (wheat) Flour Extract, Citrus Junos Fruit Extract, Sorbitan Stearate, Zea Mays (corn) Germ Extract, Polysorbate 60, Stearic Acid, Eugenia Caryophyllus (clove) Flower Extract, Dimethicone/vinyl Dimethicone Crosspolymer, Magnolia Liliflora Flower Extract, Hydroxyethyl Acrylate/sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Yellow 5(ci 19140), Yellow 6(ci 15985), Fructan, Oryza Sativa (rice) Extract, Glycine Soja (soybean) Seed Extract, Oryza Sativa (rice) Bran Extract, Xanthan Gum, Thymus Quinquecostatus Extract, Sophora Angustifolia Root Extract, Prunus Persica (peach) Flower Extract, Propylene Glycol, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Acacia Farnesiana Flower Extract, Tocopheryl Acetate, Adenosine, Polysorbate 20, Palmitoyl Oligopeptide, Carbomer, Glycine Soja (soybean) Oil, Phosphatidylcholine, Oligopeptide-1.

Как применять?
Нанести крем на кожу вокруг глаз, равномерно распределить.

Консистенция: густая и, в то же время, легкая.

Аромат нежный, еле уловимый.

Крем помещен в баночку с крышечкой под дерево, под ней имеется вторая крышечка-предохранитель с язычком для более удобного открывания.

Пользуюсь кремом утром и вечером, правда, иногда пропускаю процедуру.

Не могу сказать, что страдаю глубокими морщинками вокруг глаз или «эффектом панды», но с возрастом стала замечать, что кожа уже не такая упругая, как была даже в 25 лет.

Крем, несмотря на густую консистенцию, очень легкий на ощупь и мгновенно впитывается после нанесения.

У меня очень чувствительные глаза, поэтому подобрать подходящее косметическое средство сложно. С кремом Raw Eye Contour не было никаких отрицательных реакций, зуда, покраснения и пр…

Спустя полтора месяца тестирования, кожа вокруг глаз стала упругой. Даже при проявлении эмоций морщинок зрительно стало меньше.

Крем очень понравился! От текстуры до результата.

Безусловно, Raw Eye Contour стал фаворитом среди моих кремов для кожи вокруг глаз!

Объем: 30 мл
Время тестирования: 1, 5 месяца (два раза в день)
Цена: 3100 руб.

Кстати, думаю, вы заметили, что все косметические средства помещены в мешочки и имеют стильный фирменный дизайн. Безусловно, такую косметику, очень приятно лицезреть на свое столике.

Девушки, кто пользовался косметическими продуктами марки, делитесь впечатлениями. Что именно пробовали вы и заметен ли был эффект у вас?

zhenyavesnushka 25 апреля 2017, 23:15
Я попробовала сыворотку и эссенцию в пробниках — и это просто любовь! Даже за три дня увидела результат. Обязательно куплю оба продукта в скором времени. Цена, конечно, не особенно вдохновляет, но меня уже ничто не остановит
Ulanna86 26 апреля 2017, 09:00
я вас понимаю
Birde 26 апреля 2017, 01:59
пока не прочитала, что фирма корейская, думала российская — из Майкопа
Ulanna86 26 апреля 2017, 09:00
Интересная ассоциация…
KateMyas 26 апреля 2017, 11:05
Как раз ожидаю доставку крема для глаз! После таких отзывов не терпится приступить к тестированию
Ulanna86 26 апреля 2017, 21:32
Я думаю, останетесь довольны!
Ola-la-spb 26 апреля 2017, 19:14
Вот прямо второй пост подряд за сегодня прочитала об этой косметике. Раззадорили   Надо будет познакомиться поближе с этой маркой.
Ulanna86 26 апреля 2017, 21:32
Марка очень достойная!
oriVmode 26 апреля 2017, 21:29
О, прямо сегодня тоже об этом бренде пост выкладывала. Надо же, как много появилось желающих познакомиться с этой маркой косметики. Значит, что-то в ней есть такое   У меня сейчас в пользовании другая парочка — эссенция и Дневной крем-концентрат. Очень нравится. Крем я использую чуть дольше, а эссенцию только начала. Сыворотка есть в мини-дозах, тоже обязательно попробую и сравню свои впечатления с Вашими.
Ulanna86 26 апреля 2017, 21:33
Сейчас ваш обзор почитаю)