Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.04.2017
5285

Так ли хорош Origins GinZing крем для сухой кожи?

Доброго времени суток!
Два месяца назад я купила набор от Origins. Одним из продуктов был Origins GinZing Energy-boosting moisturizer

Моя кожа сухая без проблем, без пигментации и шрамов. Единственное, что меня беспокоит, — это сухость и стянутость кожи.

Производитель обещает, что крем увлажняет и придаёт сияние, имеет легкую текстуру и не содержит масел, парабенов, сульфатов. Рекомендуется наносить утром и на ночь, так как SPF отсутствует.
Текстура крема очень нежная и невесомая — это то, что соответствует заявленным обещаниям.

После нанесения он не оставляет жирности или пленки. Макияж наносится на крем отлично, равномерно, на стойкость тональных основ не влияет.
С сывороткой и другими средствами не конфликтует. Аромат свежий и лёгкий, исчезает практически сразу после нанесения.

Единственный минус этого средства — недостаток увлажнения. Через час хочется нанести на кожу крем повторно. Ощущается отсутствие пролонгированного эффекта.
У меня был крем в объёме 30 мл, от полноразмерного формата не отличался: крем в стеклянной баночке с защитной мембраной.

Мнение после двух месяцев использования: кожа более увлажнённой не стала, сияния не добавилось. Понравился: аромат, текстура и как ведёт себя под косметикой. Ещё раз не куплю, моей коже нужен более увлажняющий крем и в данном продукте отсутствует SPF.

Людям с нормальной или комби кожей должен подойти идеально, девушкам с нормальной склонной к сухости или сухой кожей будет недостаточно ни увлажнений, ни сияния.

Цена: 39 С$
Срок использования: 2 месяца
Оценка: 2/5

Лучшее за месяц

Комментарии

Wita 25 апреля 2017, 21:28
У меня, к сожалению, этот крем вызвал появление прыщей. И кожа под ним словно потела.
NatashaMiller 25 апреля 2017, 21:55
Спасибо за комментарий.
У меня было ощущение, что кожа не дышит под ночным кремом Origins. Но высыпаний не было, моя кожа к ним не склонна. Хотя допускаю, что такая реакция может быть.
Areyoutheone 25 апреля 2017, 21:40
Спасибо за честное мнение. У меня тоже большой набор Ориджинс, купила зимой, в холода показался совсем слабеньким, а летом, боюсь, кожа не будет дышать под этим кремом, уж очень он силиконовый, но попробую его все же в теплое время года, а вдруг будет достаточно увлажнения… И запах сильный, на мой вкус, я не люблю отдушки в креме.
NatashaMiller 25 апреля 2017, 21:52
Спасибо за комментарий.
Я тоже купила большой набор и единственная вещь, которая мне подошла, это крем для глаз. Напишу о нем позже.)
Кстати, я тоже использовала крем зимой. Хотя покупала исходя набор исходя из большого количества положительных отзывов. Может быть людям с нормальной или жирной кожей этот крем подойдёт лучше.
Areyoutheone 25 апреля 2017, 21:59
А мне крем для глаз вообще не пошел( но тоже делаю скидку на зиму. Он очень легкий. Больше всего понравилась маска угольная, еще не дошли руки до умывалки и зеленой маски, надеюсь, они не подведут)
кстати, кожа у меня комбинированная, на сухой вообще не представляю, как этот крем будет себя вести  
NatashaMiller 25 апреля 2017, 22:05
Угольная маска неплохая, умывалка никакая???? Зеленую маску я не поняла. Пока не могу сказать, что знакомство с брендом Origins удалось. Ожидала гораздо большего????
fabulous_iry 26 апреля 2017, 04:37
Попробуйте, этот крем -спрей. Он мне очень нравится, покупаю постоянно: kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/31349.html. Также мне нравится для хорошего увлажнения raisin face skin fix concentrate. Крем в обычной упаковке, но качественный и увлажняет отлично…
NatashaMiller 26 апреля 2017, 04:38
Очень интересный вариант  
Спасибо)
kleopatra972 26 апреля 2017, 19:27
У меня такой крем в миниатюре. Впечатления такие же как у Вас.
NatashaMiller 27 апреля 2017, 02:03
Спасибо за комментарий.
Klavas 26 апреля 2017, 23:49
Я обычно забираю такие лёгкие к морю и там они чудеса творят или просто комфортны. Марка мне подходит
NatashaMiller 27 апреля 2017, 02:04
Спасибо за комментарий.
Я знаю многих, кому она подходит и все они с нормальной, комби или жирной кожей.
zhannet79 27 апреля 2017, 19:48
Был этот крем. С трудом его прикончила. После нанесения оставалось ощущение пленки на коже. Особого увлажнения не наблюдалось
NatashaMiller 29 апреля 2017, 01:57
Спасибо за комментарий.
У меня было так же. Закончила крем с трудом. Было ощущение пленки, а обещанного увлажнения и сияния не наблюдалось.
Unknown 19 июня 2017, 12:24
У меня такие же ощущения — недостаточно увлажнения, спустя немного времени как будто и не мазала лицо никаким кремом, кожа сухая и хочется еще. Единственный плюс — это приятный запах цитрусового апельсинчика.
muryseva 29 ноября 2017, 15:25
Для меня этот крем тоже оказался слабоват, увлажнения очень не хватало( еще и расходуется быстро.
SassyClassyBorsch 29 ноября 2017, 15:54
Ориджинс — марка, которая осталась мной абсолютно непонятой. Я как-то была в паршивом настроении и скупилась у них в магазине баксов на 160. Из всего что я купила мне понравилось только масло для умывания, ну и то, мне просто кажется что конкретно этот вид продукта испортить очень сложно. Все остальное, в моем личном рейтинге, плавно расползлось по шкале от «никак» до " очень плохо" тонким равномерным слоем. А вам спасибо за рассказ!