23.04.2017

Активная маска для лица с витамином Е (питание и увлажнение) от Natura Siberica

Рада представить вашему вниманию, пожалуй, единственную на сегодняшний день горячо любимую маску от Natura Siberika.

Тюбик крайне приятный на ощупь. Чего-то другого я от этой марки и не ожидала. Все их продукты упакованы прекрасно, все продумано до мелочей.
В ее составе растительные коллаген и витамин Е, коим, судя по результату применения, она неслыханно богата.
Подробнее о составе:

Аралия маньчжурская:
улучшает цвет лица, восстанавливает, выводит токсины, активизирует обменные процессы в клетках кожи, повышает сопротивляемость внешним воздействиям, омолаживает.
Ромашка:
успокаивает кожу, обладает отбеливающими свойствами, омолаживает, делает менее заметными пигментные пятна на коже, способствует увлажнению.
Календула:
смягчает кожу, осветляет пигментные пятна, оказывает успокаивающее действие
Витамин Е:
выводит токсины, способствует регенерации клеток, разглаживает морщинки, активно увлажняет сухую кожу, держит под контролем водный баланс в клетках.

Что нам обещает производитель:

Немного о моей коже: смешанная, с проблемными участками в виде шелушений, которые особо активно себя проявляют в холод или жару.

Текстура маски кремовая, плотная, цвет — немного желтоватый. Запах как будто немного лекарственный. Но приятный, мне нравится. Наносится легко, ложится плотно и не стекает в декольте :)

Сразу оговорюсь, эту маску я люблю всеми фибрами моей души уже давно, не один месяц))
Так вот, мнение мое следующее.
Маска просто потрясающая! Кожа буквально съедает ее. Проблемные (шелушащиеся) участки мгновенно становятся гладкими, без видимых недостатков. Лицо в целом выглядит увлажненным, разглаженным и если меня не подводят глаза — цвет этого самого лица тоже немного выравнивается.
В смывании маска сложновата. Но я приноровилась в начале снимать остатки маски ватными дисками, затем умываюсь водой. Последующее нанесение крема мне лично не всегда требуется. Достаточно легкого флюида.
Зимой я использую ее в тандеме с капсулами витамина Е и получаю достаточно неплохой результат в борьбе с проблемными зонами и увлажнением лица.

Я однозначно могу ее рекомендовать людям, чья кожа нуждается в увлажнении и восстановлении.

Срок тестирования: год.
Цена: около 300 р.
Оценка продукта: 5 баллов
Natura Siberica Active Organic

Natura Siberica Active Organic

babohk 23 апреля 2017, 18:53
Икры красной захотелось…
Afrikahello 23 апреля 2017, 18:56
Это ж не икринка) витамин Е. капсула.
Diana-Nathalie 23 апреля 2017, 19:19
У меня фиолетовая, желтая и зеленая маски.Пока не сильно распробовала, но пока нравятся. Вашу не видела, иначе бы тоже купила.
Afrikahello 23 апреля 2017, 19:51
о да, у меня тоже полный арсенал. скоро обзоры сделаю на них. там реально каждая достойная отдельного поста. все хороши как на подбор
rodash 23 апреля 2017, 21:17
Я много пробовала маски Natura Siberika, разные, и для меня они как то так себе  , единственную, которую иногда беру это их " моментальная маска", вроде как она слегка освежает, остальные мимо, особенно их ночная в синей тубе, жутко липкая, непонятно как ее на ночь ктото наносит… была еще ночная, anti age, наутро я слегка отекшая от нее…
Вот именно вашу не пробовала, появилась надежда)), спасибо за обзор!
Afrikahello 24 апреля 2017, 10:19
я к каждой маске нашла свой подход. например ночную я наношу днем, когда мне ни куда не нужно идти, ну минимум часа 3. нанесла и хожу, занимаюсь делами. тк подушки мне дико жалко марать. anti age я пока еще не пробовала. купила, вот хочу изучить.
JulaGrip 24 апреля 2017, 08:07
Это моя самая любимая маска! К сожалению, давно ее не видела в продаже, а подходящую замену так и не нашла…
Afrikahello 24 апреля 2017, 10:20
я буквально на прошлых выходных купила ее в магазине ЭЛИЗЕ. точно еще есть в сети Бьюти и Летуаль. но если вы не из Москвы, можно заказать ее с официального сайта.
ElizhabethDalganskaya 24 апреля 2017, 12:05
Спасибо, обязательно присмотрюсь! Как раз планировала витамин Е вводить в уход!
ElGood 24 апреля 2017, 12:40
Спасибо за пост! Надо попробовать эту маску.
tinautanskaya 06 августа 2017, 15:59
Купила после вашего отзыва, совсем ее не поняла, результата не было никакого, ни в плюс, ни в минус, для меня оказалась бесполезной.
Afrikahello 06 августа 2017, 20:18
К сожалению в этом вопросе «каждому свое». Очень жаль что Вам не подошла..( мне она нравится