22.04.2017

Салфетки для снятия макияжа Biore

Я много летаю и часто после работы устаю так, что лишнее движение сделать не в силах. Но у меня жирная, проблемная кожа, которая требует тщательного очищения. И когда не хочется тратить много времени на демакияж, но требуется качественно очистить лицо после трудовых будней, не заморачиваясь возней с гидрофильным маслом или мицеллярной водой — на помощь всегда придут салфетки для снятия макияжа. И Kao Biore, без сомнения, самые лучшие среди своих аналогов.

Салфетки Biore отличное решение для:
— перелетов
— спортзала
— путешествий и походов
— всех уставших и ленивых

Салфетки для снятия макияжа Kao Biore

Так выглядит внешний пакетик мини-упаковки 10 шт.

Внутри находится тоненькая пачка из плотной фольги. Размеры пачки: 12х6,5 см — она очень миниатюрная и поместится в любую сумочку. Липучка, препятствующая высыханию салфеток, приклеивается очень плотно — доступ воздуха максимально надежно перекрыт.

Размер одной салфетки: 14,5х10,5 см — в развернутом виде легко умещается на раскрытой ладони.
Запах салфеток — обычный косметический. Не резкий и не приторный, скорее кремовый с цветочными нотками, очень приятный.

Салфетки идеальны. Нетканое полотно высочайшего качества: нежное, словно шелковое; без излишних торчащих ворсинок; прочное, нелегко растягивается; соткано однородно, с ровным аккуратным срезом. После высыхания салфетки не становятся жесткими, и то — еще надо дождаться, пока они высохнут, ведь пропитаны салфетки весьма обильно.
Салфетки очень сильно пропитаны жидкостью, что позволяет бережно снять макияж одним движением и эффективно удалить косметическое средство любой текстуры (даже корейский ВВ-крем и водостойкий карандаш для глаз). Судя по информации производителя, Kao разработали свою собственную технологию SPT (Skin Purifying Technology), которая обеспечивает более тщательное очищение, без нарушения баланса Ph и гидролипидного защитного слоя кожи.

Чтобы снять мой ежедневный макияж, мне достаточно одной салфетки. И еще руки могу вытереть, т.к. тональный и ВВ-кремы наношу пальцами.

После использования лицо не пощипывает и не болит. Кожу и глаза не печет, лицо не чешется, даже наоборот — увлажняющих свойств пропитки салфеток с лихвой хватит, чтобы смягчить даже обезвоженную и сухую кожу. После удаления косметики, на лице не остается липкости или жирности — кожа такая мягкая, свежая и бархатистая, но как обладатель проблемной кожи я все равно обязательно еще дополнительно умоюсь очищающей пенкой-пастой. Дамам с сухой и нормальной кожей в дополнительном очищении острой необходимости нет. Я заглянула в состав: очищающий лосьон салфеток обогащен гиалуроновой кислотой.
Салфетки гипоаллергенны — никогда за все время использования я не получала раздражения или сыпи на коже.

Давайте посмотрим в деле.
Чтобы не быть голословной, я нанесла на всю тыльную сторону ладони очень много разной косметики:
— тональный крем 3CE
— кремовые тени Maybelline
— тени-тинт Armani
— устойчивый гелевый карандаш для глаз 3CE
— тушь Banila&Co
— новые сухие одинарные тени Dior
— матовая помада Dior
— увлажняющая помада Banila&Co
Технология SPT, похоже, и в самом деле не является пустым звуком: я лишь слегка прижала салфетку рукой, а уже видно как она впитала красители и тинты от помад.
Просто несколько раз провела салфеткой по руке без явно ощутимого нажима — все удалилось без следов. И обратите внимание, как искрится кожа, напитанная жидкостью от салфеток. Непередаваемое ощущение чистоты и комфорта — словно каждая клеточка наполнилась живой водой.
Ради интереса я попробовала отжать салфетку — из нее вылилось немало жидкости и побежало по руке, пришлось срочно все вытирать сухим полотенцем.

Как экспресс-средство для снятия макияжа салфетки Kao незаменимы. С моей жирной и проблемной кожей я могу пользоваться ими 2-3 раза подряд, но если нет возможности полноценно снять макияж в течение более длительного времени — я не обойдусь без мицеллярной воды или гидрофильного масла.
Страна-производитель: Япония
Срок использования: три упаковки по 10 шт.
Цена: мини-упаковка 10 шт. — 21 юань (около 171 руб.)
Оценка: 5+

Благодарю за внимание,
Лена

Milena72 22 апреля 2017, 13:18
О, отличная штука!
У меня есть Enprani, но там такая большая упаковка, с собой не потаскаешь. Надо обязательно прикупить себе таких салфеток, в дорогу — самое то!
Junk_Glamorous_Rabbit 22 апреля 2017, 13:21
А я наоборот — большую упаковку хочу, но у нас не продают. Только мини.
Lalila 22 апреля 2017, 13:18
Хорошие, надо попробовать.
Junk_Glamorous_Rabbit 22 апреля 2017, 13:20
Они классные, я обещаю будете в восторге.
RitaMix 22 апреля 2017, 13:40
Лена, я помню вашу рекомендацию относительно этих салфеток))) Обязательно куплю к лету. Спасибо за пост.
Junk_Glamorous_Rabbit 22 апреля 2017, 14:08
Пожалуйста. Всегда вам рада, Рита.
sweetface 22 апреля 2017, 15:25
ну тушь на руке не показатель
подскажите номерок тенюшек диор? оч красивый цвет
Junk_Glamorous_Rabbit 22 апреля 2017, 15:32
Честно? Я вообще не люблю и не понимаю, зачем делать эти грязные фотки с демонстрацией смывания косметики. Потому что удаление косметики с лица, где она носилась несколько часов и смешалась с городской пылью и кожным жиром, и с гладкой руки, где косметика была от силы минут 20 — это очень разные и не достоверные данные о качестве продукта. Но фотки все равно делаю — мало ли на всякий случай.

Diorshow Mono #756 Front row
sweetface 22 апреля 2017, 15:37
GalinaGalina 22 апреля 2017, 17:53
Понравилось.
Eileen 22 апреля 2017, 18:42
Мне тоже нравятся эти салфетки, их очень удобно брать с собой в путешествия.
marishka06 22 апреля 2017, 21:59
Надо будет мне их поискать. Для поездок идеальны будут.
Правда, потом обязательно водой умываюсь. Все больше приятных открытий у Биоре!
Junk_Glamorous_Rabbit 23 апреля 2017, 02:06
Угусь. Компания молодец, с ними трудно конкурировать: делают очень качественные продукты по доступным ценам.
belkastrelka0 23 апреля 2017, 13:06
Люблю эти салфетки и ещё другие BIFESTA CLEANSING SHEET
Прям мокренькие такие, многослойный макияж снимают на отлично, покупаю их постоянно, только пачку побольше.
Junk_Glamorous_Rabbit 23 апреля 2017, 15:25
Спасибо, надо поискать Bifesta в продаже, а то Biore часто раскупают.
AnastasiaKis 23 апреля 2017, 15:48
Пробовала, правда хороши!
parada 23 апреля 2017, 21:22
Полезная штука, особенно в дороге или на даче на день)
Frankie_Stein 30 июля 2017, 00:12
Лена, я уже давно хочу попробовать эти салфетки.
Когда увидела их в продаже, аж в припрыжку побежала, но когда увидела, что 10 штук стоят 19$, энтузиазм пропал.
Junk_Glamorous_Rabbit 30 июля 2017, 01:17
Ужас. Жадность дистрибьюторов не знает границ.