Преображение кожи с Japan Gals Mask Pure 5 Essence HY

Какой бы удивительно прекрасной ни была зима, ее подарки в виде низкой температуры, мороза, снега и ветра оставляют на нашей коже негативный отпечаток.
Как вернуть ей здоровый вид, избавиться от синяков и шелушений? Расскажу о своем открытии ниже.
Преображение кожи с Japan Gals Mask Pure 5 Essence HYJapan Gals Mask Pure 5 Essence HY

Japan Gals Mask Pure 5 Essence HY (набор масок с гиалуроновой кислотой) — настоящий хит, пришедший к нам прямиком из Японии. До нашего знакомства я с некоторым скепсисом смотрела в сторону тканевых масок: ни одна из мною купленных не привела к желаемому результату. А вот Japan Gals сумели меня удивить!
Я испытала эти маски дважды: год назад и относительно недавно, поэтому ниже поделюсь двумя способами их применения.

Расскажу о наборе:
Преображение кожи с Japan Gals Mask Pure 5 Essence HYМаски запечатаны в специальную вакуумную упаковку, оснащенную защитным клапаном. Так, срезая верх упаковки, вам не придется переживать, что маски успеют высохнуть, они все-равно будут надежно защищены.
В комплекте идет пинцет, которым очень удобно доставать маску. Подразумевается также, что пинцетом вы будете ее расправлять, но мне проще сделать это руками.
Преображение кожи с Japan Gals Mask Pure 5 Essence HY
Сама маска очень влажная и холодная, по размеру достаточно большая.
Под разрезами для глаз есть специальные накладки: если вы не хотите закрывать глаза, просто сложите накладки пополам.

Состав и указания производителя:
Преображение кожи с Japan Gals Mask Pure 5 Essence HYЗапах отсутствует.

Способ применения:
В расправленном состоянии маску следует нанести на лицо, разглаживая появляющиеся пузыри. Цель — прижать маску к лицу как можно плотнее.

Готово! Теперь остается подождать 5-10 минут и просто снять маску с лица.
Преображение кожи с Japan Gals Mask Pure 5 Essence HYПреображение кожи с Japan Gals Mask Pure 5 Essence HY
Ощущения:
Ох, какое же это наслаждение — лежать с маской на лице! Честно говоря, я всегда держу ее больше 10 минут, уж очень приятные ощущения. Да что там, ее в принципе не хочется снимать. Создается стойкое ощущение, будто моя кожа впитала в себя очень много воды.
После процедуры умываться, ровно как и наносить питательный крем, просто нет необходимости. Кожа невероятно увлажненная, свежая. На самом деле, я впервые в жизни не могу описать свои ощущения!
Как обладатель сухой и чувствительной кожи, я не расстаюсь с увлажняющими кремами, особенно утром после контакта с водой, но в этом случае они абсолютно не нужны: никакой сухости или стянутости. Напротив, кожа насыщенна влагой, а на ощупь — гладкая и шелковистая.

В какое время лучше?
Тут все индивидуально. Благодаря освежающему эффекту, маску можно использовать сразу после утреннего пробуждения:

— она поможет вам проснуться

— улучшит цвет лица

— подготовит кожу к макияжу

Я же люблю полежать с маской перед сном. Таким образом она восстанавливает и успокаивает кожу, которая весь день находилась под слоем косметики. После такой процедуры перед сном я чувствую, как моя кожа начинает дышать.

Курс:
У меня была возможность попробовать два варианта:
— использовать маски каждый день на протяжении недели
— использовать по мере необходимости

Первый вариант.
Подойдет для очень сухой кожи, которой необходимо глубокое восстановление. Ежедневное и интенсивное увлажнение поможет реанимировать уставшую за зиму кожу. Эффект от курса продлится еще около двух недель.

Второй вариант и мой любимый.
Я попробовала пользоваться масками по мере необходимости, а не ежедневно. Так, после первого применения я прожила полтора дня без ощущения сухости и стянутости. Затем, после второй и третьей маски, этот промежуток времени стал увеличиваться, и я перестала пользоваться кремом по 2-3 дня.
В итоге семь масок мне удалось растянуть на месяц с небольшим.
Почему такой вариант мне нравится больше?
Во-первых, он позволяет растягивать курс, не теряя эффекта.
Во-вторых, такой способ подойдет любому типу кожи, а не только очень сухой, ведь увлажнение и впрямь сумасшедшее!

По результатам «тестирования» масок Japan Gals Pure5 Essential могу с уверенностью сказать, что они имеют накопительный эффект. Не обязательно пользоваться ими семь дней подряд, мне во всяком случае этого не потребовалось. Одной маски достаточно, чтобы сполна насытить и увлажнить даже сухую кожу вроде моей.

Общее впечатление:
Справились ли маски со своей основной задачей? Да! Моя кожа преобразилась, я, наконец, забыла о вечной Сахаре на лице и стала меньше пользоваться кремом, а одна маска с утра помогает взбодриться лучше чашки кофе!
Подруги просят телефон косметолога, а я лишь загадочно улыбаюсь!

Цена: 494 рубля
Срок тестирования: около 2-х месяцев с перерывом в год
    • Iry_Na
    • 20 апреля 2017, 19:38
    Спасибо за пост! Как раз после всех зимних экспериментов ищу подходящее увлажнение.
    Не пожалеете! Мои восторги не знают границ
    • Nelke
    • 20 апреля 2017, 20:03
    Да, отличная маска, нежно люблю и покупаю третью упаковку
    На следующую зиму хочу купить упаковку из 30 штук и растянуть на холода:)
    'Подруги просят телефон косметолога, а я лишь загадочно улыбаюсь",- с такой подругой и врагов не надо.
    А маски эти пробовала осенью, не супер, но неплохо.
    Это же шутка, чего вы

У меня была упаковка 30 шт. Не знаю, что я не так делала, но для лица ноль эффекта, хотя дело было зимой, кожа требовала увлажнение, а вот руки, куда я остатки вымазывала, просто наслаждались.
    Жаль. Я руки не мазала, а вот шею и зону декольте да.
    Как-то равнодушной меня эти маски оставили. Покупала такую же упаковку, пользовалась два раза в неделю. Кожа у меня комбинированная, склонная к покраснениям и шелушениям. Особого эффекта не увидела от этих масок: небольшое увлажнение и всё. Решила больше не покупать.
    Может моя кожа в еще более плачевном состоянии, она все-таки очень сухая, а зимой так вообще тихий ужас. Возможно поэтому у меня был такой впечатляющий эффект. Не знаю… Все индивидуально
    Мне эти маски понравились меньше, чем "Три слоя коллагена" от той же марки Japan Gals , о которых я недавно рассказывала ТУТ. Собиралась и об этой масочке рассказать, но теперь повременю   Рада, что вам так подошло. Марка мне очень нравится.
    Спасибо, почитаю! Может даже смогу выбрать для себя что-то новое.
    А ещё чем-нибудь из этой марки пользовались?
    Патчами, но они не особо впечатлили
    Я на них тоже смотрела, но не решилась купить. Видимо, правильно. Кстати, я сегодня опубликовала обзор как раз о патчах, которые мне очень понравились. Значит, я сделала правильный выбор.
    На самом деле все индивидуально. Даже если посмотреться комментарии здесь, видно, что кому-то и маски не помогли, как мне. Кто-то даже стал сомневаться в том, что я верно определила тип кожи
    Мне тоже очень понравились эти маски, учитывая то, что они бюджетные — так это настоящая находка

• mai-44
    • 21 апреля 2017, 07:53
    мне тоже очень понравились маски. я купила большую упаковку, но каждый день их делать у меня не получается. в 30 лет у меня появились глубокие морщинки под глазами. я складываю ту часть, что нужно наложить на глаза, в два раза и на то место, где у меня морщинки И КОЖА РАЗРАВНИВАЕТСЯ! ни один даже самый дорогой крем не дает такого результата. пусть этот эффект временный, но мне в целом очень понравились эти масочки! у меня нормальная кожа, иногда бывают шелушинки после чисток или глиняных масок.
    Здорово! Вот это действительно отличный эффект!
    У вас сухая кожа, и вы по 2-3 дня не пользовались кремом, просто прикладывая масочку на 10 минут? Я уж не знаю, что сказать, у меня кожа комби и в России никогда не могу обойтись без крема, даже если пользуюсь подобными масками… Возможно, вы неверно определили тип кожи и она просто обезвожена, но не сухая.
    Нет, я могу с уверенностью сказать, что именно сухая. Не нужно так удивляться, пожалуйста, все всегда индивидуально. Я ведь не призываю немедленно купить маску, а просто поделилась своим опытом.
    И кстати, я ведь указала, что после умывания. Обычно после умывания я пользуюсь кремом, после маски- нет, читайте внимательно пожалуйста
    Естественно, что после умывания, а когда ещё можно наносить крем?
    Ну например втечение дня, нет?:) Если вы не делаете так, это не значит, что остальные не могут поступать иначе.
    Я пользуюсь масками с тремя коллагенами из этой марки. ОЧЕНЬ нравится эффект. Такие, как в посте, не пробовала. Но марка понравилась однозначно. Может, мне, конечно, повезло с первым опытом, но моя кожа в восторге.
    Да, с коллагеном все хвалят, видимо не зря!)