19.04.2017

Уход за губами с Eveline Cosmetics

Всем привет, уход за губами очень важен и сегодня хочу показать один из моих проверенных способов приведения их в чувства, после холодной ветряной зимы.

Моими помощниками являются скраб и блеск-масло для губ от Eveline Cosmetics, это бюджетная польская марка, которая мне очень нравится. Скраб и блеск имеют картонную упаковку, достаточно большую для своего размера, но на упаковке есть много различной информации: состав, какой эффект должен быть при использовании данных продуктов, объем, срок годности.
В этих продуктах есть масла в составе. В скрабе это арганы, миндальное, кокосовое и авокадо, а в блеске -кокосовое, авокадо, арганы, инка-инчи, марулы и оливковое.
Скраб имеет форму помады, это очень удобно в использовании, не надо лезть пальцем в баночку, а сразу из стика нужно наносить на губы. Блеск имеет стандартную упаковку для блеска со спонжем.
На скрабе есть дополнительная защита от вскрытия, приклеена наклейка со сроком годности и производителем.
Блеск имеет удобный маленький спонжик, набирается блеска-масла не много, но лучше мало, чем много.
Сейчас покажу как работают эти продукты вместе, это фотография до всяких процедур.
Нанесла скраб для губ, подождала немного времени, чтоб масла подействовали и размягчили корки, так я поступаю не всегда, а только когда губы в запущенном состоянии. Скраб как видите легко тает под теплотой губ, что говорит о большом содержании масел в составе.
Хорошо растерла его пальчиком, практически все корочки отпали.
Удалила скраб ватным диском.
Нанесла блеск-масло.
Эффект после этих процедур мне очень нравится. Обычно каждый день появляются новые корки и губы постоянно сухие, даже когда наносишь различные бальзамы (кроме одного бальзама, про который расскажу как-нибудь в другой раз), а так он держится неделю и я счастлива, для меня это очень долго.

А тут я тестировала и рассказывала первое мнение)

Цена: около 200 р каждый продукт
Срок тестирования: 2 мес.

Guzeleka 19 апреля 2017, 16:15
Есть такой скраб, и неоднозначное мнение на него) видимо, я что-то не так делаю. Вот вроде есть скрабирующие частички, но неоднородные какие-то. Может я просто сравниваю с предыдущим скрабом от Спивак, вот там и частиц много, и масляный эффект питает губы. От скраба эвелин нет у меня ощущения масел и напитанности губ… И запах старой помады мне тоже не очень. В хотелках попробовать в подобной форме скраб от ELF. Насколько люблю Eveline, но скраб разочаровал.
tatadaparty 19 апреля 2017, 16:24
Это как «неоднородные»? Пробовала скраб от elf, у него скрабирующие частички жестче, но ухаживающих свойств вообще нет. Если интересно есть видео на канале пробуем косметику elf.
Guzeleka 19 апреля 2017, 16:29
ммм… как бы объяснить… когда провожу по губам, то скраб отдает частички неравномерно, то много, то совсем нет. В итоге на поверхности губ в одном месте много скрабирующих частиц, а где-то меньше. Вот какие-то такие ощущения)) (поэтому я отзывы и не пишу  , не обладаю талантом четко формулировать ощущения)
я просто сегодня утром только снова его в руках вертела «выкинуть-не выкинуть», но пока оставила до прихода сахарного скраба от Спивак, повторяю в другом аромате
ElGood 19 апреля 2017, 18:41
Спасибо за пост! Хотелось бы увидеть составы скраба и масла. У меня всю жизнь корочки на губах и я всегда в поиске бальзамов для губ.
tatadaparty 19 апреля 2017, 19:12
Есть на 3 фотографии, вот поближе сделала
ElGood 19 апреля 2017, 19:20
Спасибо Вам! Скраб надо попробовать, а вот масло — нет, там жидкий парафин на 2 месте.
Magda776 19 апреля 2017, 18:49
Очень полезный для меня пост! У меня ужасно шелушаться губы, кожа постоянно сохнет и облазит
Продукты в вашем посте очень заинтересовали меня, обязательно их попробую!
tatadaparty 19 апреля 2017, 19:13
У меня такая же ерунда, спасаюсь скрабированием, потом увлажнением и питанием.
Mac_Cecht 20 апреля 2017, 00:10
Скраб — это точно не ко мне, а вот на масло все смотрю и думаю, нужно ли оно мне…
Gers 20 апреля 2017, 08:21
Аналогично Вашим себя ведут мои губы. На днях вертела эти два продукта, но не решилась взять. В следующий раз обязательно попробую их, спасибо за пост!
Kaiju 10 мая 2017, 02:56
я так и не поняла: масло совсем бесцветное, или имеет легкий подтон на губах?
tatadaparty 12 мая 2017, 13:54
Имеет легкий оттенок