19.04.2017

Отличная рабочая лошадка крем для рук Nivea Питание и забота с миндальным маслом

Около двух недель назад попал ко мне на тестирование крем для рук Nivea Питание и забота с миндальным маслом, чему я была несказанно рада, т.к. руки мои постоянно страдают от сухости, идеальный крем найден еще не был, поэтому с удовольствием пробую разнообразные варианты. Сразу хочу оговориться, что задача перед кремом стояла оооочень непростая — у меня постоянно сохнут и трескаются кончики пальцев, сухость может появиться уже через 20 мин после нанесения крема. Давайте посмотрим, как справился крем с моей проблемой!

Название продукта: Крем для рук Nivea Hand Cream Nourishing Care Almond Oil Питание и забота с миндальным маслом.
Первое, что обращает на себя внимание — внушительный объем средства 100 мл (против обычных для крема для рук 50 мл или 75 мл).
Сам тюбик элегантно прост, в упаковке понравилась откидная крышка (не люблю отвинчивать) и то, что отверстие для крема находится в нижней части упаковки, соответственно крем можно будет использовать практически до победного конца! Производитель заявляет, что упаковка выполнена из материала soft touch, и действительно, она очень приятна на ощупь, что-то типа бархатистого пластика.
Аромат — фирменный нивеевский, улетучивается достаточно быстро.
Aqua, Glycerin, Glyceryl Stearate, Stearyl Alcohol, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Distarch Phosphate, Butyrospermum Parkii Butter, Glyceryl Stearate SE, Hydrogenated Coco-Glycerides, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Sodium Cetearyl Sulfate, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Linalool, Limonene, Geraniol, Benzyl Alcohol, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Parfum.
Заявленное миндальное масло стоит примерно в середине списка, из чего делаем вывод, что оно там действительно есть  , пусть и не в очень большой концентрации.
Консистенция крема средняя по густоте, не растекается, но в то же время довольно легкая.
Впитывается быстро, буквально за пару минут, следов и пленки после себя не оставляет, что позволило мне утащить тюбик на работу.
Ну и наконец, сам эффект — он есть! После нанесения крема руки становятся мягкими и нежными, чувство сухости не уходит полностью, но рукам комфортно. Крем хочется обновить часа через 2 после нанесения (не забываем, что руки мои проблемные и сухие).
Цена: 149 рублей.
Срок тестирования: около 2-х недель.
Оценка: твердый хорошист!

Shady__Lady 19 апреля 2017, 14:27
А мне не понравился аромат этого крема. Хорошо, что попался пробник. Полную версию не куплю. Хотя второй отзыв читаю, что крем неплохой. Но я вообще к Нивее как-то не очень. Только крем-гель для душа покупаю десятилетие подряд) Вот они марке удаются на славу.
wonder_woman_kgd 19 апреля 2017, 14:30
Мне нравится упаковка и люблю запах фирменный, точно куплю
Indija 19 апреля 2017, 15:16
Питание и забота еще не попадался, а вот нежность и забота купила. Крем очень понравился: впитывается хорошо, понравилось и то, что очень легкий ненавязчивый, практически неслышный запах (очень я к запахам привередлива). И кожа рук после крема такая мягкая, гладкая, нежная. Упаковка тоже удобная. Очень довольна этим кремом. Теперь бы еще питание и забота найти.
mila_manka 19 апреля 2017, 16:43
Отличный крем. После его пробника в журнале сразу захотелось купить полноразмер! Самое главное, что мягкие и бархатистые руки остаются даже после мытья… что очень удивило для бюджетной марки) Мой новый мастхэв!
Pau 19 апреля 2017, 17:33
Тоже есть. Запах из упаковки сомнительный, но на руках нормальный. Сначала боялась всех этих стеаратов и диметиконов, но оказалось, что крем неплохой. Удобно в сумке носить, упаковка такой обтекаемой формы.
Maria Maslova 19 апреля 2017, 18:11
а я как раз в магазине сегодня выбирала между ним и его собратом для очень сухой кожи, взяла его, теперь не жалею)
Akatava 19 апреля 2017, 19:14
Были пробники и на удивление, никакого эффекта, кроме пленки на руках. Был крем от Нивея с медом в белой тубе, вот он хороший, почему-то от этого ожидала бОльшего эффекта, но отнюдь.