19.04.2017

Глоток воды для вашей кожи - Fenjal body lotion sensitive

Хочу обратить ваше внимание на незаслуженно обделенный вниманием на Косметисте лосьон для тела.

Название продукта: Fenjal body lotion sensitive – Лосьон для тела для чувствительной кожи.

Приветствую всех!

Хочу рассказать вам про секретного воина в моей армии против сухости кожи. Почему секретного? Потому что была удивлена, обнаружив 0 отзывов на этот лосьон на любимом сайте. А ведь большая часть моего ухода была составлена благодаря Косметисте. Я долго терпела и скрывала его, но больше не могу держать это знание в себе. Итак речь пойдет о средстве, без которого мне не жить.Я обладатель сухой (очень сухой) кожи. Поиски лосьона для тела длились для меня всю жизнь до того момента, как я встретила Его!

Упаковка у продукта типичная для подобных косметических средств: пластик плотный, крышка закрывается щелчком. Не самый удобный вариант для использования, когда руки влажные, но сойдет. Когда средство подходит к концу, я его переворачиваю и ставлю «на голову» (конструкция не очень устойчивая). Тогда его легче добыть из глубин, но у меня всегда было чувство, что в банке оставалось еще что-то. Поэтому специально для отзыва я разрезала (растерзала) пустую банку и вуаля: мне хватило еще на 2 полных раза/тела. Вопрос, сколько литров я выкинула до этого, остается открытым.

Текстура легкая и не маслянистая, легко распределяется по коже. Впитывается в течение 2-х минут полностью. Пленки не оставляет, на одежде не отпечатывается. Увлажняет на ура, даже кожа на локтях гладкая и не трескается. Использую его круглый год. Летом и зимой один эффект: кожа напитанная, ничего к ней не липнет (если понимаете, о чем я) и имеет ухоженный и здоровый вид. Имеет приятный косметический аромат. Аромат остается на коже в течение первых 30 минут, потом я его не чувствую. Расход в пределах нормы, на все тело мне требуется 5-6 порций как на фото ниже. Произведено сие чудо в Швейцарии.

Нанесла на руку и распределила (можно заметить, что кожа сухая и стянута):
Прошла 1 минута:
Этот лосьон выручал меня в разных жизненных ситуациях. Прошлым летом у меня сильно обгорели ноги, купить крем от ожогов не было где до утра. Под рукой был только этот лосьон. Я нанесла его на обгоревшую кожу толстым слоем и легла спать. Утром краснота почти ушла. После еще 2-х применений кожа была полностью восстановлена. Ничего не шелушилось. Хочу заметить, что у меня очень чувствительная и белая кожа, поэтому это фантастический результат для обычного лосьона для тела.

Конечно я пробую и другие средства для тела, но всегда возвращаюсь к данному лосьону. А учитываю его стоимость и доступность в Германии это просто находка для шпиона.
Получился супер хвалебный отзыв. Но каждое мое слово подкреплено опытом и благодарностью от моей кожи. Возможно есть и лучше, но для меня он незаменим!

Цена: € 2,85
Объем: 400 мл
Срок тестирования: больше 2-х лет (около 7 бутылок, буду брать еще!)
Оценка: 5+

Всем спасибо за внимание!
Всем красивой кожи!

Sphera 19 апреля 2017, 21:44
И я обожаю продукты fenjal
Vjulia 19 апреля 2017, 21:49
Рада найти единомышленника!:) Пользовалось ещё гелем для душа. Он такого восторга не вызвал, знаю получше. А Вы что пробовали?
Sphera 22 апреля 2017, 23:24
Да, конечно! Запах просто сильно нравится
Modagold 19 апреля 2017, 22:27
Спасибо за отзыв, нужно попробовать.
Las_tochka 20 апреля 2017, 13:48
Спасибо что напомнили, это действительно достойный продукт, надо будет вновь приобрести!