18.04.2017

Effaclar Ultra Micellar Water La Roche-Posay

Сегодня хочу рассказать вам о новинке — мицеллярной воде La Roche-Posay Effaclar Micellar Water Ultra Oily Skin.
наверно, самый популярный продукт по отзывам на косметисте за последние 2 месяца

Развернутое мнение: Вода предназначена для жирной/комбинированной кожи с проблемами (расширенные поры, угри, чёрные точки и тд). Содержит 1% глицерина и цинк.
Открыть воду достаточно сложно, особенно с длинными ногтями. Буквы не стираются. Водичка имеет «аптечную» отдушку.
Основная информация:
Объем 200 мл
Сделано в Франции
Срок годности полгода
Посмотрим на воду в действии:
После первого применения:
Стойкие продукты не удалятся с первого раза. Мне нужно два-три ватных диска. Глаза при удалении макияжа не щиплет. После использования не стягивает кожу. Не требует смывания, но я все равно предпочитаю после умываться водой и гелем. Кожа матовая, без жирного блеска. Новые воспаления не вызывает. Имеет привкус.
На данный момент это лучшая мицеллярная вода, что мне удалось попробовать. Расход достаточно большой, но я и не экономлю.
Цена: от 500 руб за 100 мл, до 1500 руб за 400 мл
Срок тестирования: около 1,5 месяцев
Оценка:5. Эта мицеллярная вода лучшая из всех, что мне удалось попробовать. Но у нее тоже есть недостатки. Куплю ли я ее? Скорее всего нет, так как предпочитаю смывать макияж двухфазными средствами.

Mimimi1 18 апреля 2017, 19:49
какая фигня, она ж не удалила больше половины, за что 5?
Rossetto 19 апреля 2017, 13:17
«Косметика предоставлена на тестирование»
Mimimi1 19 апреля 2017, 22:32
подумала о том же самом(( за любую дрянь пятерки поставят(
Pinkipop 18 апреля 2017, 20:11
Как-то странно… У меня Лореаль мицеллярка всё за раз смывает, а тут за такой результат оценка 5 и «Эта мицеллярная вода лучшая из всех, что мне удалось попробовать»
lyubovtsaplina 20 апреля 2017, 15:03
мицеллярка лореаль у меня тоже эти средства не с первого раза смывает, так что все очень субъективно
fitz 18 апреля 2017, 21:23
Нет, все же не буду пробовать эту новинку ни в одной из имеющихся вариаций. Меня полностью устраивает мицеллярка от Venus — хватает одного ватного диска для очищения всего лица и стоит в несколько раз дешевле.
Natalissima 18 апреля 2017, 22:58
а что за мицеллярка от Venus? Не подскажете? спасибо!
fitz 18 апреля 2017, 23:13
Venus Acqua Micellare. У меня миниатюра из подарочного набора объемом 100 мл. Полная версия находится во флаконе с помпой и содержит 200 мл продукта.
Missoni 19 апреля 2017, 05:09
Ой, напомнили. У меня тоже была Venus когда-то, подтверждаю-очень хороший продукт
Vitolda 20 апреля 2017, 18:42
Куплю ли я ее? — Конечно же нет, т.к. герою поста она досталась бесплатно, а мы увидев, насколько плохо она смыла макияж не согласны с такой высокой оценкой!