17.04.2017

Очищающий мусс для умывания Biore с увлажняющим эффектом

Хочу рассказать о хорошем средстве для очищения кожи от любимой марки Biore.
Очищающий мусс для умывания Biore с увлажняющим эффектом

Ассортимент средств от Biore в России, конечно, очень скудный, но в хотелки отправились мусс для умывания, сыворотка для снятия макияжа и салфетки для снятия макияжа. Но я не спешила с покупкой, надо было сначала закончить что-то из своей армии уходовых средств   Первыми сдались пенки для умывания, и вот в моих руках оказался Очищающий мусс для умывания Biore с увлажняющим эффектом.

Упаковка мне очень понравилась — пузатенький флакон, плавный дозатор, колпачок в форме цветка — симпатично, правда?
Аромат у мусса очень ненавязчивый, цветочный.
Для умывания мне хватает одного нажатия на дозатор, пена получается не очень плотная (по моим меркам, встречались более плотные и густые), скорее — легкая и воздушная, очень быстро начинает «опадать», если оставить пушистую горку на руке.
В процессе умывания:
Сначала я планировала умываться этим муссом только по утрам, но он оказался таким классным, что 2 недели подряд использовала его ежедневно 2 раза в день.
Пена мягкая, шелковистая даже, очень приятные ощущения при умывании, очищает бережно, до мягкого скрипа   (макияж муссом не смываю, использую, как второй этап очищения). Все эти 2 недели я чувствовала после умывания отличный увлажняющий эффект, кожа была свежая и чистая, ни одного шелушения, все замечательно, кожа не требовала даже мгновенного нанесения крема  , но вот в последние дни стала замечать едва заметное чувство стянутости кожи спустя минут 20 после умывания, перешла сразу на умывание муссом только по утрам, и проблема решилась сама собой. Мусс точно не для сухой кожи, производитель рекомендует его для нормальной и комбинированной, не забывайте об этом  , напомню, что у меня кожа комбинированная (нормальные щеки и жирная Т-зона с расширенными порами).
Объем флакона — 150 мл, есть и запасные блоки в продаже (по 130 мл) — очень удобно  .
Хватит мне мусса, думаю, месяца на 2-2,5.

Муссом я очень довольна, смело рекомендую!
А у вас есть любимые средства от Biore?

Цена: 663 рубля.
Срок тестирования: 19 дней.
Оценка: 5-.

vredina_Dina 17 апреля 2017, 10:09
купила себе мусс Biore для умывания против акне, и тоже очень довольна! замечательный продукт! присмотрюсь и к этому
Kasya 17 апреля 2017, 10:24
Очень хорошо, что вам подошел мусс против акне, читала про него, что ужасно сушит кожу, поэтому даже не смотрела в его сторону   С самого начала была нацелена именно на увлажняющий.
Natalia_Ku 17 апреля 2017, 10:25
У меня на исходе сыворотка для умывания и снятия макияжа Biore. После долгих поисков я наконец-то нашла свой идеал гидрофильного масла. Уже купила еще один флакон.
Есть пробная версия салфеток для снятия макияжа, но еще не открывала. Надеюсь, они тоже меня порадуют.
С интересом прочитала про этот мусс. Жаль, что подсушивает. Мне на утро нужно более щадящее средство. Вечером я умываюсь гелем с кислотами.
SvitlanaNalyvaiko 17 апреля 2017, 11:32
Очень ждала отзывов именно на сыворотку для демакияжа. Вы ею полностью весь макияж снимаете? Не остается ли пленка?
Natalia_Ku 17 апреля 2017, 12:47
Да, полностью, в т.ч. с глаз. Ни пленки, ни сухости. Идеально все удаляет. Иногда даже про второй этап забываю. Хотя на этикетке указано, что средство сочетает в себе оба этапа, но я после всегда умываюсь гелем с кислотами. Единственный минус — может щипать глаза, если их открыть во время демакияжа. Но никакого раздражения или пелены на глазах это не влечет. Я очень довольна.
SvitlanaNalyvaiko 18 апреля 2017, 07:55
Спасибо! Судя по тому, что вы написали, это демакияж моей мечты
Natalia_Ku 18 апреля 2017, 09:09
Не за что.   Видела в продаже пробные мини бутылочки. На средстве также указано, что оно удаляет и водостойкий макияж, но я не в курсе, так ли это, у меня нет такой косметики.
Mary_Marmelad 17 апреля 2017, 10:41
Моей жирной и чувствительной коже мусс подошел на отлично! Буду его повторять. Сухости от него не больше, чем в принципе может быть от средства с ПАВами. Поэтому сразу лосьон, сыворотка и крем.
RitaMix 17 апреля 2017, 17:37
От чего же, моей возрастной и склонной к сухости коже он тоже подошел. Уже повторяла и куплю опять. Просто тоже (как и Маша выше) сразу же после умывания наношу: тоник+сыворотка+крем.
Kasya 17 апреля 2017, 19:01
И это очень здорово
MarinaMitkovskaya 17 апреля 2017, 21:42
Мне этого мусса хватило на 7 месяцев, умывалась 2 раза в день, сейчас приобрела сменный блок-очень удобно:).Отлично подошел к уходу шисейдо(софтнер и крема).Так, что этот мусс за свою цену себя оправдал на все100%, однозначно буду им пользоваться и дальше.Кстати, у них отличная мицелярка
Kasya 18 апреля 2017, 04:56
7 месяцев — круто   У меня как-то уходит быстро, может, кажется так)) я часто колпачок откручиваю и внутрь заглядываю
MarinaMitkovskaya 23 апреля 2017, 11:49
Я приспособилась не полное нажатие делать, а совсем чуть-чуть, вот и хватило на столько времени
esta_midea 19 апреля 2017, 21:51
Люблю эту штуку.)) И сыворотку для демакияжа.
YaninaI 02 июля 2018, 03:15
Пенка изумительная. Для мой возрастной, сухой и чувствительной кожи- идеально подошла. Пользуюсь утром и вечером