Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.04.2017
2352

Крем для тела на масле ши питательный от Planeta Organica

Девушки, приветствую!

Сегодня расскажу вам про крем для тела с приятным сливочным запахом от марки Планета Органика.

Planeta Organica Organic shea butter body cream/ Крем для тела на масле ши питательный

Крем находится в большой банке с откручивающейся крышкой, без защитной мембраны. У крема очень приятная консистенция – жирная, кремовая, не меняющая форму, то есть не жидкая, плотная. Пахнет сливочным молочным коктейлем, очень вкусно.


Состав у крема странный: на первом месте вода с добавлением масла ши. Далее следуют другие полезные добавления все в ту же воду. Совершенно непонятно, когда эти добавления заканчиваются и начинаются другие ингредиенты, потому все написано через запятую. То есть, у нас в составе не чистое масло ши, а вода с ним. Сколько этого масла в данной воде? История умалчивает. Но к таким загадочным составам продуктов Планеты Органики и Натуры Сиберики я уже привыкла)))


Крем только кажется очень жирным и питательным – на самом деле он впитывается за минуту-две, то есть, довольно быстро. Так что его питательность довольна обманчива. Пока не впитался, ощущается пленочка, как только крем впитался — это ощущение пропадает. Наутро нет такого ощущения, что в душе ты с себя этот крем смываешь – то есть, крем действительно впитывается, а не лежит на поверхности. Кожа тела у меня не сухая, мне питания и увлажнения более, чем хватает.

Использую крем не только для тела, но и для рук. Кожа рук у меня более сухая, но и ей хватает увлажнения, во всяком случае в течение дня это хороший вариант и для рук. Однако увлажняет впритык – если кожа очень сухая, то такого увлажнения может не хватить. На ночь и в те моменты, когда нужно что-то поэффективнее, я наношу свое любимое твердое масло для рук от Мыловарова.


Процесс использования крема очень приятен – легко набирается, хорошо распределяется. За минуту-две пока не впитался, можно успеть немного себя помассажировать. К тому же очень приятный и не навязчивый запах. Дл меня крем особенно ценен тем, что можно использовать еще и на руки. Баночка у крема большая, а руки я мажу после каждого мытья с водой, то есть часто. Обычный объем крема для рук – 75 мл., а здесь их целых 250 мл. В какой-то момент, быстро улетающие тюбики кремов для рук, просто надоедают и хочется использовать крем для рук объемом в ведерко. Поэтому в последнее время у меня появилась тенденция использовать кремы для тела для увлажнения кожи рук – данный крем подходит для этой цели, что меня очень радует.

Таким образом, оцениваю крем как твердого хорошиста для не самой сухой кожи рук и тела. Приятный дешевый крем без спецэффектов, неплохо справляющейся с функцией увлажнения.

Срок использования: 1 месяц
Объем: 250 мл.
Оценка: 4
Цена: примерно 150 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

MissDanger 16 апреля 2017, 12:02
Спасибо за обзор! Думаю тоже приобрести такой, когда мое банановое ведерко закончится)
FrozenDaisy 16 апреля 2017, 12:10
Вам спасибо за внимание! Если от этого крема не ждать чего-то особенного, то должен понравиться:)))
MissDanger 16 апреля 2017, 13:15
У меня тело непроблемное и не сухая кожа, поэтому тут все просто)
faceofspring 16 апреля 2017, 14:07
Был у меня пару лет назад такой крем, и, к моему большому удивлению, он мне понравился. Тоже наносила его на кожу рук — кутикулу увлажнял лучше многих кремов для рук. :-))
FrozenDaisy 16 апреля 2017, 15:23
Я тоже много от него не ожидала, но конкретно для рук он мне тоже понравился :)
Не я одна значит кремы для тела на руки вымазываю)))
faceofspring 16 апреля 2017, 15:55
Вы точно не одна такая, я это часто практикую. :-))
Katenuchek 17 апреля 2017, 07:03
по-моему он сейчас стоит далеко не 150 руб))))
FrozenDaisy 17 апреля 2017, 07:19
У меня это была импульсная покупка в супермаркете. И стоил он не больше 150 руб. А Сколько стоит сейчас?)