Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.04.2017
5687

Бальзам-гель для лица Biotherm Aquasource Cocoon - я говорю ему: "Да"

Доброго времени суток, дорогие читательницы. В этом посте я расскажу о дневном бальзам-геле для лица Aquasource Cocoon Ultra Comfort Balm-In-Gel Normal to Dry Skin от Biotherm.

Упаковка выполнена очень качественно и красиво. Увесистая стеклянная баночка с пластиковой белой крышкой. Имеется ограничитель.
Имеет свежий аромат, но если прям принюхаться, то можно почувствовать спирт в составе. Также в состав входит клеточная вода термального планктона, обогащенная 35 питательными ингредиентами и маннозой.
Состав:
По консистенции продукт как гель, но немного плотнее. Что-то среднее между гелем и бальзамом. Распределяется хорошо. Не липкий. Впитывается за 5 минут. Но если нанести больше нужного, то может скататься. Тональный крем у меня на него наносится хорошо. Расход у продукта средний.
Данный продукт я использую только утром. Пробовала использовать его на ночь — эффект был отрицательный. Признаюсь, когда лень нет времени утром наносить крем под глаза, использую этот гель, и с зоной
вокруг глаз все хорошо, а консилер наносится не хуже обычного. Но все же стараюсь никогда не забывать про крем для глаз.
Действие. Средство словно обволакивает кожу, создавая защитный барьер. При этом не вызывает дискомфорта и неприятных ощущений на лице, на коже практически не ощущается. Увлажняет и избавляет от шелушений. У меня сухая чувствительная кожа, и этот крем сейчас мне отлично подходит и не вызывает раздражений, но в зимнее время, мне кажется, увлажнения для очень сухой кожи будет недостаточно.

Цена: 1500 руб. (со скидкой) за 50 мл
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 4+ (состав оставляет желать лучшего)

Итак, я считаю, что Aquasource Cocoon от Biotherm — отличное решение для сухой кожи в весенне-летний период. Когда требуется увлажнение, но хочется легкой текстуры продукта. Надеюсь, мой краткий, но информативный пост был для вас полезен,
Ваша Вика
 

Лучшее за месяц

Комментарии

Pinkipop 16 апреля 2017, 22:16
Диметикон+спирт+глицерин для сухой и чувствительной кожи? И Вы наносите ЭТО на кожу вокруг глаз? Я бы не рискнула…
Но за пост спасибо, интересно ознакомиться с ассортиментом Boitherm)
Viktoria13 16 апреля 2017, 22:29
Я когда первый раз нанесла, тоже думала, что потом будет все плохо, но каково было мое удивление, когда оказалось все наоборот… К счастью, «грешу» так очень редко, стараюсь никогда не пропускать крем для глаз)
Pinkipop 16 апреля 2017, 22:34
У Вас наверное юная беспроблемная кожа, поэтому любой крем подходит) Это очень хорошо)
Viktoria13 16 апреля 2017, 22:37
Возможно :) Тем не менее у меня бывает сухость и шелушения в холодный период года в зоне под глазами. А на лице бывает появляются покраснения и раздражения, без должного ухода особенно.
armagedon-ka 16 апреля 2017, 22:23
Спасибо за отзыв, но хотелось бы узнать какой именно отрицательный эффект был после применения на ночь?
Viktoria13 16 апреля 2017, 22:27
Так как у меня кожа чувствительная и реагирует на все подряд, с этим продуктом наутро кожа была немного раздраженная что-ли, когда я использовала ночной крем от La Roche Posay, то такого не было.
armagedon-ka 16 апреля 2017, 22:45
Спасибо за пояснения
Viktoria13 16 апреля 2017, 22:46
Вам спасибо за прочтение  
Tseomashka 16 апреля 2017, 22:26
Мне совсем не понравился. Создаёт «паровой» эффект какой-то, как плёнка прям. На руки вымазываю
Viktoria13 16 апреля 2017, 22:33
Для жирной кожи этот продукт явно не подойдет. Он все таки больше для сухой кожи предназначен. Если бы у меня была жирная кожа, думаю, он бы мне тоже не понравился)
Tseomashka 16 апреля 2017, 23:10
Возможно Вы правы)
Kornishon 17 апреля 2017, 00:11
Пользовалась косметикой Биотерм до 22-23 лет (кремы для лица и вокруг глаз), была в полном восторге, на мне всё работало. Мне кажется, эта косметика хорошо подходит для молодой кожи.
Viktoria13 17 апреля 2017, 07:43
Наверно это так :) У Биотерм много легких по консистенции продуктов не для возрастной кожи, и эти продукты хорошо работают на молодой коже.
ElGood 17 апреля 2017, 18:20
Спасибо за пост! Соглашусь с Вами, что состав так себе.
Viktoria13 18 апреля 2017, 08:21
Спасибо вам за прочтение