The Skin House Volcanic Water
Сухая и чувствительная кожа обычно нуждается не просто в качественном увлажнении и питании, а в гиперувлажнении, которого много никогда не бывает. Достаточно пожалуй, а вот чтобы перебор — это в моем случае практически невозможно, ибо кожа как губка (как лица, так и тела) и впитывает в себя моментально любое средство ухода.
Розовая линия по уходу за кожей лица с вулканической водой от полюбившегося мне бренда The Skin House предназначена как раз для увлажнения, питания и защиты сухой кожи, особо восприимчивой и чувствительной. Тандем сыворотки и крема остается неизменным в моем алгоритме ухода, поэтому и здесь я решила не отступать и попробовать средства комплексом.
Сыворотка и увлажняющий крем выступили у меня в качестве дневного ухода за кожей, но давайте обо всем по порядку.
The Skin House Volcanic Water Mineral First Ampoule
The Skin House Volcanic WaterВ данной уходовой линейке есть две сыворотки — просто увлажняющая и ампульная восстанавливающая сыворотка, более концентрированная и питательная, на которой я и остановила свой выбор.
The Skin House Volcanic Water
30 мл сыворотки в качественном флаконе с пипеткой, которой удобно набирать необходимое количество продукта для однократного применения. Вообще сыворотки с пипетками люблю намного больше, чем с помпой. Хотя на сам продукт это обычно же не влияет.
The Skin House Volcanic WaterСыворотка представляет собой бесцветную и слегка тягучую жидкость, которая хорошо и равномерно распределяется по коже лица. Средство не липкое, комфортно ложится на кожу, но придется подождать пару минут перед нанесением последующего ухода, чтобы дать сыворотке впитаться в кожу полностью.
В основе данного средства лежит вулканическая вода, насыщенная полезными природными микроэлементами, что позволяет служить отличным средством для увлажнения и питания сухой кожи, склонной к шелушениям и покраснениям. И действительно моя чувствительная кожа, которая как лакмусовая бумажка реагирует на все — от смены воды/воздуха и ухода, до смены рациона питания, хорошо восприняла данную серию.
Состав:
The Skin House Volcanic WaterСыворотка отлично увлажняет кожу, а последующий увлажняющий крем усиливает и закрепляет это действие, хотя все же основной уход, от которого я вижу пользу, это сыворотки.
Данный продукт можно использовать и соло, увлажнения вам хватит сполна. После 2-3 недель использования средства кожа становится ровной, гладкой, отлично увлажненной, что визуально смягчает мимические морщинки и придает коже здоровое сияние. Макияж и любая база под макияж/санскрин ложатся на сыворотку отлично и не скатываются. Она не забивает поры, не провоцирует микровоспаления и высыпания. И если у вас нормальная кожа, а не гиперсухая, то скорее всего данная сыворотка будет намного дольше впитываться, других нареканий к средству нет.
Срок тестирования: 2,5 месяца ежедневно
Цена: 1700 руб.

The Skin House Volcanic Water Mineral Cream
The Skin House Volcanic WaterПоследующий уход после использования сыворотки представлен в виде увлажняющего крема белого цвета и средней плотности.
The Skin House Volcanic WaterThe Skin House Volcanic WaterУ крема очень нежная текстура. На сыворотку он ложится хорошо, не скатывается и быстро впитывается, при этом отлично увлажняет и питает сухую кожу лица. В ходе продолжительного использования (а моментального результата вы не увидите, нужно все-таки подождать до накопительного эффекта) кожа становится мягкая, приятная на ощупь, отлично увлажнена, не поддается влиянию окружающего перепада температур и также отмечается более ровный цвет лица.
Последующее нанесение санскрина (а ведь вы тоже не забываете про СПФ?) не доставляет проблем. Он не скатывается на коже, которую тандем сыворотки и крема отлично подготавливает к макияжу.
Состав:
The Skin House Volcanic WaterНесмотря на обильное увлажнение кожа не перегружена (а тут мы же имеем ввиду сухую и очень сухую кожу), крем не забивает поры, его можно комфортно использовать при микровоспалениях и высыпаниях, он не вызывает раздражения, а его мягкая текстура и тонкий аромат доставляют особое удовольствие при использовании
Срок тестирования: 2.5 месяца
Цена: 1800 руб.

На мой взгляд, эти два средства отличный тандем в межсезонье, когда легкие текстуры еще не подходят, а супер питание и защита уже не нужны. Увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение — это то, в чем корейцам я доверяю.

Ваша Надя
    Заманчиво
    Надя, спасибо, что рассказала об этом дуэте!
    Очень интересные продукты, спасибо
    • Rhona
    • 12 апреля 2017, 22:22
    Интересно как бы он повел србя на жирной коже… Спасибо за пост. Интересная линейка
    Судя по коже автора в других постах, у нее именно комбинированная, склонная к жирности, кожа. Я не знаю, почему она говорит, что у нее сухая. Возможно, что подразумевает обезвоженную. Для комбинированной и жирной должно подойти, тк автору подошло.
    Спасибо за пост. Актуально.
    Безусловно я ранее писала, что она комбинированная, склонная к сухости. Я никогда не была прыщавым подростком меж тем))) То есть я вообще не знаю, что такое жирная кожа и даже жирные участки кожи. Но сейчас с возрастом у меня даже Т зона стала сухая, это не обезвоживание, с моим постоянным уходом я то разбираюсь в себе))) Но единственный участок, который в данный момент можно с натяжкой назвать приближенным к жирности — крылья носа, остальное уже сухая кожа. У моей мамы и сестры такая. И если у меня еще бывают подкожники без воспалений, то у них вообще никогда. Видимо я к этому приду) Редко после длительных соревнований (я занимаюсь бегом на длинные дистанции) у меня обезвоживание проявляется на коже тела, она у меня (по наследству видимо) гипер сухая. Но на лице нет. Спасибо) Для жирной я не могу посоветовать данную линейку, будут проблемы с впитыванием в кожу сыворотки. Но это мне так кажется, не могу опытным путем подтвердить
    Может, кстати, быть абсолютно чистая без черных точек и каких-либо высыпаний жирная кожа:)
    Наверно, но это не мой случай)
    Спасибо, очень интересно! Как раз присматриваюсь к марке, сегодня купила пилинг-скатку этой фирмы, буду пробовать
    • KatyK
    • 13 апреля 2017, 05:33
    Вы прям мою кожу описали. В избранное. Состав у крема мне понравился.
    А полный состав у продуктов имеется? Понимаю, что марка известная и уважаемая, но хотелось бы кроме «основных ингредиентов» (key ingredients), поглядеть, что там есть еще.
    Я показываю все, что указано на упаковке. На сайте производителя таких данных нет. Поэтому как говорится за что купила, за то и продаю)
    • Irrokez
    • 13 апреля 2017, 12:26
    вот смотрела именно на этот крем, когда моя кожа начала просить пить. долго копалась в интернете, просматривала составы… от покупки удержал меня глицерин в составе так было указано на сайте, где я смогла его, состав, найти. однако на Ваших фото я вижу прекрасный состав без глицерина   то ли дело в том, что на упаковке указаны именно ключевые ингредиенты, то ли на сайте, где я смогла найти состав крема, он указан не верно. в любом случае, крем уже купила другой, но этот буду иметь в виду на будущее. спасибо!
    Я не чувствую глицерина в составе крема. Но точно утверждать не могу…
    • 13 апреля 2017, 13:20
    Где, где взять три лица и все пробовать????:)
      Да я на многие средства год могу отзыв писать. Вернее, год может лежать черновик)
    Крем выглядит очень привлекательно! Интересно, конечно, где все эти чудесные ингредиенты в реальном составе, но если увлажнения отличное, то, наверное, это и неважно:)