Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.04.2017
10315

Набор для Бразильского маникюра NK Cosmetic

Набор для бразильского маникюра NK Cosmetic
Добрый день дорогие читатели и любители ухода за собой!
Сегодня я бы хотела рассказать вам о моем любимом продукте для рук, который я использую часто и с различными целями.
На фотографии ниже показано содержание набора — пилочка, апельсиновая палочка и пара перчаток, наполненных кремом.

Раньше я всегда использовала много крема, даже носила его с собой в сумочке. Но все равно, через каждые пару-тройку часов, приходилось снова увлажнять свои ручки. Потом я узнала о существовании такого прекрасного продукта, как набор для спа-маникюра от NK.

Сам процесс бразильского маникюра быстрый и приятный, вам нужно только надеть на руки перчатки, наполненные ухаживающим кремом, и подождать 15 минут. После этого сделать маникюр как обычно. В одноразовый набор входят пилочка, апельсиновая палочка и пара перчаток с кремом. Запах у крема мне очень нравится.

Некоторое время спустя я стала использовать перчатки не только для маникюра, но и после удаления гель-лака. Крем, которыми наполнены перчатки, отлично увлажняет кожу рук и укрепляет ногти. И еще один момент — свободный край ноготка становится заметно светлее после процедуры.


Хочу сказать, что для меня набор для бразильского маникюра от NK Cosmetic стал настоящим спасением, я использую его раз в неделю и после снятия гель-лака, и мои ручки всегда выглядят красиво и ухоженно!
Недавно, я стала также пользоваться их носочками для педикюра и скрабом, но об этом немного позже))

Спасибо за внимание!

Стоимость — 99 рублей
Я использую перчатки уже более 6 месяцев
Моя оценка 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

Funny_Elf 07 апреля 2017, 10:22
О, как интересно, спасибо, что рассказали!
Mimira 07 апреля 2017, 10:29
Пожалуйста! Позже напишу еще про носочки))
Tellshell 07 апреля 2017, 11:11
Спасибо большое за обзор, поищу такой наборчик
Mimira 07 апреля 2017, 12:10
пожалуйста! У них на сайте причем если покупать оптом то набор выходит дешевле гораздо!
Lidvana 07 апреля 2017, 11:30
Я не поняла, вот эти типа митенки на главном фото, они в набор входят или их отдельно покупать надо?
Mimira 07 апреля 2017, 11:59
Перчатки нужно отдельно покупать, они усиливают результат, делают процедуру более эффективной. Я себе их купила и не жалею, их можно стирать в стиральной машинке. А в одноразовый набор входят пилочка, палочка и перчатки с кремом.
Disturbia 07 апреля 2017, 12:02
Раз уж Вы их показали на заглавном фото, было бы логично написать в посте и о них тоже.
Сколько они стоят, кстати?
Mimira 07 апреля 2017, 12:08
Первым постом решила написать именно про набор, как-то не сообразила написать и про перчатки) Для меня это уже как один продукт, а не отдельный) Перчатки стоят 400р.
Chili_pepper 07 апреля 2017, 12:16
Погодите секунду… «В одноразовый набор входят пилочка, апельсиновая палочка и пара перчаток с кремом». А почему тогда на фото «левые» перчатки и упаковка? По идее, надо показать содержимое  
Меня ваш пост как-то озадачил несоответствием, хотя сам продукт заинтересовал — люблю всякие масочки и перчатки для рук. Зайду посмотрю после работы. Спасибо за отзыв!
Mimira 07 апреля 2017, 12:20
Вы уж извините, первый блин — комом)) В будущем буду внимательнее подбирать фото! Могу добавить в коммент фото содержимого набора, если хотите!
Chili_pepper 07 апреля 2017, 12:27
Ничего страшного! Фотографии у вас качественные, хорошие, текст хорошо написан. Удачи в дальнейшем!
Mimira 07 апреля 2017, 12:28
Спасибо! ))
Ryjik 07 апреля 2017, 12:33
я не очень поняла что за набор, на фото увидела только за упаковку, но скажите идею я правильно поняла: намазать руки кремом и надеть одноразовые латексные перчатки?
Mimira 07 апреля 2017, 12:45
Фото самого набора внутри упаковки я добавила в общий пост, можете посмотреть как это выглядит. А по процедуре не совсем так. Вы надеваете перчатки наполненные ухаживающим кремом, подержите 15 минут, а потом выполните маникюр как обычно. Увлажнение суперское, ручки бархатные, ноготки красивые и запах приятный))
Ryjik 07 апреля 2017, 14:17
Спасибо :), так вся магия именно от этого крема или от «парника» перчаток? Надо будет попробовать такой фокус с тем кремом что я пользуюсь.
А почему этот маникюр бразильский?
RubanovaNatali 07 апреля 2017, 12:44
У меня был крем для рук от этой фирмы. Достаточно большой 200 или 250 мл (точно не помню). Пользовались с удовольствием на пару с мужем. Муж сказал, что лучшего крема он не пробовал  

Поздравляю с первым постом  
Mimira 07 апреля 2017, 12:46
Крем их я пока не пробовала, а вот носочки для педикюра и скраб суперские! Позже про них напишу! У меня на очереди еще очиститель для лица любимый, сначала о нем)
Спасибо за поздравление!  
Mary_Marmelad 07 апреля 2017, 13:08
Было бы интересно взглянуть на состав крема, так как я так поняла, что главная фишка в нем, ведь перчатки можно найти дома без проблем, и от краски и всякие другие
Mimira 07 апреля 2017, 13:12
Фишка не только в составе но и в том, что продукт польностью производится в Бразилии. Из состава там есть увлажнитель, витамин Е, кератин,
Akorex L ® вытяжка из семян Brassica napus, масло копайского дерева. Средство не содержит консервантов и силикон.
Klavas 07 апреля 2017, 13:59
99 рублей, я отдала в салоне 600р! Приятная процедура.
viovi 07 апреля 2017, 14:23
здорово, надо попробовать, а то у меня проблема с увлажнением рук…
Gemnisat 07 апреля 2017, 15:55
Отредактируйте пост! Куча пояснений в комментариях — а надо в тексте.
shopaholic09 07 апреля 2017, 20:45
Судя по всему этим постом вы пытались ввести в заблуждение читателей. Вы же показали совсем не такие перчатки. Это обычные перчатки для рук, на которые надеты митенки, которые дают эффект парника. НЕ указали, что перчатки идут отдельно. И судя по всему зарегистрировались только, чтобы написать пост о них.
Mimira 07 апреля 2017, 20:59
На второй фотографии есть полный комплект, который входит в набор. В заблуждение я никого ввести не пыталась, написала выше, что это мой первый пост тут и я могла допустить ошибки и оплошности, чего постараюсь избежать в дальнейшем! Надеюсь на понимание со стороны читателей и участников, хотя к критике по делу отношусь спокойно) Спасибо за замечание! Исправлюсь))
shopaholic09 07 апреля 2017, 21:04
просто странно, что вы упорно не говорите про митенки, которые идут отдельно и это совершенно другая история, но зато говорите в комментариях, как по написанному: «продукт польностью производится в Бразилии. Из состава там есть увлажнитель, витамин Е, кератин,Akorex L ® вытяжка из семян Brassica napus, масло копайского дерева. Средство не содержит консервантов и силикон». Это не похоже на обычный обзор неизвестной никому фирмы) Не обижайтесь, но я миллион лет читаю Косметисту и знаю, что к чему)
Mimira 07 апреля 2017, 21:24
Я не обижаюсь и понимаю Ваше недовольство. Я написала про состав крема так как одна из участниц дискуссии об этом меня спросила, так же я ответила и про перчатки, что они покупаются отдельно. Не относитесь предвзято, действительно это ошибки новичка) Читайте мой следующий пост, обещаю что он будет еще интереснее и более точный на детали и фотографии.
Tamara Moiseeva 07 апреля 2017, 21:25
Пост написан не как познавательный для читателей. Не доработали, к сожалению, а жаль.
Mimira 19 апреля 2017, 14:54
Девушки, если кто-то заинтересовался наборчиками, но компания сейчас проводит конкурс, где можно выиграть их наборы. Информацию нашла у них в блоге на сайте