Мыльный пиллинг Rose De Mer

Добрый день всем красоткам Косметисты!!!

Сегодня захотелось поделиться с вами моим маленьким, но действенным мыльцем.

Мыльный пиллинг Rose De Mer
От производителя:
Действие: Это простой, но эффективный способ решения таких эстетических проблем, как акне, расширенные поры, пигментация, фолликулярный гиперкератоз («гусиная кожа»), огрубелости и шелушение. Может использоваться для кожи лица, декольте, спины, коленей, локтей и др. Мыло включает в себя порошок Роз де Мер — натуральный растительный пилинг с морскими кораллами, соль Мертвого Моря и травы из Бразилии. Это — замечательное средство, которое дает быстрые и прекрасные результаты и может применяться в домашних условиях.

Состав: Содиум пальмат, содиум оливат, содиум касторат, глицерин, полисорбат-80, морская губка, измельченная коралловая пудра, двуокись кремния, измельченные морские водоросли.
Применение: Опустите мыло на 30 секунд в теплую воду. Сполосните кожу теплой водой и втирайте мыло 1 минуту легкими!!! массажными движениями. Проделайте массаж влажными руками в течение 2-3 минут, хорошо сполосните лицо. Ощущение покалывания и краснота на коже — нормальная реакция на мыло, которая вскоре пройдет. Мыло рекомендуется использовать в сочетании с обычным увлажняющим кремом и солнцезащитным средством.

От меня: мыло очень мягкое, кожу не скребет, его сначала секунд 15 под краном держу намыливаю на ладошку и на лицо, и так секунд 30 пиллингую. После него лицо скрепит. Очень экономное, у меня оно уже год и еще хватит его месяца на 3 думаю.

Выглядит не совсем эстетично, но не в красоте дело. В неделю 2 раза и все поры вычищены, лицо беленькое… Уменьшаются покраснения и прыщики. Я довольна, как закончится куплю побольше кусочек.

Оценка: 5++++
Цена: около 500 руб за 30гр.

Спасибо за внимание… С удовольствием отвечу на вопросы.

Спасибо за отзыв) Давно хочу эту штучку)
  • Iva
  • 22 марта 2011, 11:38
Спасибо за пост! А где преобретали этот пилинг?
Комментарий удален
  • Teana
  • 22 марта 2011, 11:46
очень интересная штука! и у меня вопрос- где взять?
Комментарий удален
Похож на мое любимое пирожное — картошка))) Тоже бы попробовала. но боюсь у нас в городе такое чудо не найдешь.
да и мое любимое пирожное))))
  • Teana
  • 22 марта 2011, 19:58
будьте так добры- киньте в личку где приобрести.
  • Mariam
  • 22 марта 2011, 13:05
использую это мыльце в том числе при врастании волос после депиляции, оч хорошо помогает.
серьезно. ооо это же супер спасибо
  • Mariam
  • 22 марта 2011, 18:01
ага
я им непосредственно нужные места тру, предварительно слегка смочив (долго не держу под водой).
ощутимо получается, кожа потом красная.
зато вросших волос в разы меньше
  • margoo
  • 22 марта 2011, 14:22
Спасибо за пост! А от него действительно уменьшаются поры и уходят покраснения?
да у меня комедоны были и вообще забитое все лицо после кристины косметики все прошло
  • margoo
  • 22 марта 2011, 19:30
Большое спасибо!!!
спасибо за ссылку, давно хотела. заказала!)
на здоровье, надеюсь понравиться
  • Mari6a
  • 22 марта 2011, 14:50
Спасибо за пост! У меня тоже было такое мыло, и очень нравилось мне до тех пор пока на форуме косметологов не вычитала, что это не что иное как обычная бадяга(т.е.морская губка). Купив её в аптеке за копейки с удивлением обнаружила, что это действительно одно и тоже и по ощущениям, и по эффекту, и по внешнему виду.А раз так, то зачем платить больше?
ну не знаю даже, возможно. Но ведь это проф.косметика. Мне не жалко я этой косметикой лицо выровняла
  • Tonya
  • 22 марта 2011, 14:55
Мой любимый мыльный пилинг))) Чистит до скрипа, мне он очень хорошо высветляет черные точки на носу. Это израильская салонная проф. косметика Кристина, ее очень много в инет магазинах
Как же Вы им лицо трете — оно же как пемза??? Я на форумах читала, что это мыльце надо пару минут подержать в теплой воде, вспенить и уже пеной пилинговать лицо… Я так и делаю, а самим мылом как-то стремно
нее я не мылом   я тоже растворяю в воде пеню на ладошку и умваюсь

Да, мыльце замечательное. А что еще из Кристины используете?
посмотрите у меня в посту есть о кристине, тоник, крем для лица правда закончился. потом тераскин сыворотку

Почитала, у меня крем с энзимами уже заканчивается, нравится. А какой тоник? Я сейчас из серии Comodex использую, планирую в ближайшем будущем какой-нибудь понежнее заказать. У меня муж уже в шоке, на всех полочках сплошная Кристина ))
да да и у меня Комодекс закончился буквально сейчас, вот думаю брать кристину или что то из люкса