29.03.2017

Весеннее преображение кожи и сияние с Payot

Приветствую вас красавицы!
Хочу с вами поделиться своим мнением на великолепный, легкий уход от марки Payot!
Букв будет много и только по теме! О себе: 36 лет, капризная чувствительная кожа, переходящая от жирной к сухой в разные периоды возраста и окружающей среды)
Фотография:

Зимой моей коже не хватало свежести и сияния и, прочитав про эту серию, я решилась на покупку, тем более, попала под акции, и цена показалась заманчивой.
Итак, первое средство в моем уходе, это дневной крем с экстрактами суперфруктовPayot My Payot Jour который мгновенно преображает кожу, даря ей сияние и увлажнение:
Мой утренний ритуал каждое утро последние три месяца начинается именно с этого крема. Крем имеет легкую, полугелевую текстуру и легкий аромат. Для моей капризной полужирной кожи такой формат крема самый удобный. Ненавязчивый аромат не раздражает и на коже еще некоторое время остается. Много от крема я никогда не жду, мне нужно увлажнение и комфорт коже, все это я получаю с этим кремом и в дальнейшем планирую взять его еще. На фото крем используется три месяца, т.е баночки мне лично хватит до осени минимум.
Цена: 2200 руб за 50мл, я купила в наборе за 1800 руб
Срок тестирования: три месяца

Следующее средство из этой серии это Средство для дневного ухода за кожей с экстрактами суперфруктов Payot My Payot Fluide Radiance Day Care.
Это средство 2 в 1: матирует и восстанавливает сияние кожи. Этим средством я пользуюсь тоже только утром, чередуя его с кремом выше. Раза-два-три в неделю. Вместе их не совмещаю, ибо толку от этого не увидела)
Флюид находится в тубе с удобным носиком, выдавливает геля ровно столько, сколько я хочу, маленькую каплю, которую мне хватает на лицо и верхнюю часть шеи.
Средство мягкое, легко распределяется по коже, не спорит с декоративной косметикой, и вообще в плохом замечен не был  . И после нескольких месяцев ухода я могу смело заявить о легком выравнивании цвета и тона кожи! Секрет этого напишу ниже)
Цена: 1950 руб за 50 мл, я купила в наборе за 1800 руб
Срок тестирования: три месяца

Следующее средство и пока завершающее это ночная восстанавливающая маска Payot My Payot Sleeping Pack .
Эта ночная маска для лица непрерывно выделяет активные компоненты благодаря своей текстуре с эффектом патча. Вечером после очищения и увлажнения тоником (тоже Payot ), я прохожусь аппликатором с иглами по лицу и наношу эту маску. Я пользуюсь ей 3-5 раз в неделю. Не уверена, что так часто можно, но коже нравится и рука сама тянется к ней.
Текстура у маски более легкая, чем у геля, и размазывается по коже она уже более основательно. Такой капли мне хватает на все лицо, шею и область вокруг глаз. Первые секунды на коже появляется легкое жжение, потом кожа успокаивается. Утром и правда свежая, отдохнувшая кожа, без следов усталости под глазами (хотя честности ради хочу добавить, что у меня сон минимум 7-8 часов ). Для сравнение текстуры крема и маски:
Цена: 2450 руб за 50 мл, я купила за 1300 руб
Срок тестирования: три месяца
Так вот какой секрет, собственно, это и не секрет), а просто хороший состав этих продуктов. В каждом из них есть экстракты суперфруктов — ягоды годжи, ягоды Асаи, бифидобактерии, экстракт тапиоки и гиалуроновая кислота. Теперь становиться понятным, откуда посвежевший цвет лица и сияние  .
Девочки, старалась быть объективной и честной, линию рекомендую!

Послушаю ваше мнение об этом или другом вашем уходе для весны!
С уважением и любовью, Ляля.

azazia 29 марта 2017, 18:07
а еще в этой серии замечательный крем для глаз. я с ним избавилась от появившихся синяков. ну и увлажняет он хорошо. только блестит
Deepsyred 29 марта 2017, 18:15
Да? Спасибо за наводку, я ищу крем для глаз!
azazia 29 марта 2017, 20:01
надеюсь, подойдет. но он меня прямо удивил. я даже о нем писала тут когда-то
ladyNSK 29 марта 2017, 19:48
Странно… От синяков избавит либо сон хороший, либо ничего. Так как капилляры близко расположены.
Скорее всего крем для глаз с роликом — а все ролики обычно металлические, металл холодный, пока водите им, сосуды сужаются, вот вам и эффект якобы. Но это холод, а не средство так работало. С тем же успехом можно кубиками льда провести под глазами, промакнуть полотенцем и любой крем нанести.
azazia 29 марта 2017, 19:55
ну вот, мешки под глазами у меня с детства — от них крем не избавляет (хотя тоже вызывался), и избавит, видимо, только операция. а синяки у меня стали с возрастом появляться, и вот с ними крем чудесным образом справился. причем если вначале я его брала, потому что он с перламутром и надеялась, что это перламутровый блеск придаст свежести взгляду, то где-то месяца через 3-4 заметила, что синяков больше нет. причем даже если не пользоваться кремом. то есть накопительный эффект. такой вот у меня опыт. но повторю, у меня не постоянные синяки из-за капиляров. и не те, что от недосыпа. а именно какие-то возрастные…
ladyNSK 29 марта 2017, 19:05
Один из тех кремов, про которые я говорю — ни о чем. Зная о существовании лучшего, этому я 5 не поставила.
Я именно о креме говорю.
Deepsyred 29 марта 2017, 19:23
Ну кожа у всех разная, мы тут для того и сидим что бы делиться друг с другом мнениями. А какой в итоге вам крем подошел?
ladyNSK 29 марта 2017, 19:41
Судя по Вашему описанию на тот момент кожа у меня была схожа с Вашей.
Диор крем-сорбэ, из линейки гидралайф, который пока ещё есть на полках. Но с первого апреля стартует обновлённая линия гидралайф, жду, буду брать.
А ещё Свисс Лайн, у этой марки самые лучшие пока по уходу за лицом кремы для меня. Ни старый Кларанс увлажняющая линейка, ни Ла прери увлажняющая линейка, ни Герлен увлажняющая линия и Абель (как старая, так и обновлённая — сейчас в процессе как раз) и так далее и так далее не справились с увлажнением, с достойным уходом. Но у прошлого Свисс Лайн, как и у обновленного крем-геля увлажняющего был один и тот же недочёт (у этого крема Пайо тоже он был помимо прочего) — лицо потело под кремом.
А я, кстати, все же жду не то чтобы многого, но точно хорошего или отличного ухода. Кремы все эти не 100 рублей стоят, так что пусть соответствуют. Есть же у тех же ла прери обалденный крем для глаз, вот так и должно быть. О том, что он на многих работает, причём разнх возрастов, я узнала потом от нескольких знакомых по форуму одному. Да собственно, я давно уже убедилась, что если средство работает, эффект будет виден. А не так что — хуже не стало, садись, пять. Я прям весьма досконально все заявления производителя проверяю плюс личные ощущения.
Deepsyred 29 марта 2017, 20:52
У меня с Кларанс тоже кстати любовь случилась хотя у нас с вами разница в пять лет в вашу пользу)
ladyNSK 30 марта 2017, 19:05
Ну, может, и у меня с обновленной линейкой случится… После Диор возможно их попробую.
А старая линия — минимальное увлажнение давала.
ingovo 01 апреля 2017, 06:39
абсолютно согласна, половину тюбика использовала и выбросила. А кларанс этой зимой не справился увлажнением почему-то… хотя любила раньше их, сейчас перешла на корейский уход.
Elena0407 29 марта 2017, 19:56
У меня гель из этой серии. Для моей 34-летней комби кожи ни о чем оказался. Так пока и не добила даже. Хотя текстура приятная. Срок хранения у него 18 мес. Так что есть шанс все же домазать между более эффективными вариантами.
Deepsyred 29 марта 2017, 20:50
Да, я тоже когда брала подспудно, по описанию, думала что это скорее всего для молодой кожи. А нет, мне как ни странно подошло)
Rina_volk 29 марта 2017, 23:16
Есть ночная маска — восторг. Очень спасает, когда недостаточно времени на сон или чувствуешь, что коже надо больше ухода. Прилично сглаживает красноту после неуемных рук и «еще всего одну черную точечку».
Deepsyred 30 марта 2017, 10:04
Вот и у меня от нее свежий, отоспанный вид! Хорошая масочка! А как часто вы ей пользуетесь?
Rina_volk 30 марта 2017, 23:09
Первую две недели почти каждый день) Сейчас успокоилась и поняла, что это бесполезно, она спасает меня, когда необходимо сгладить краткосрочные негативные состояния, а от хронических несовершенств нужно что-то другое.
Lubasik 30 марта 2017, 03:51
Была у меня такая маска, лично для меня эффект остался непонятен. Утром ни какой свежей и отдохнувшей кожи обнаружено не было. В итоге, пользовалась ей не часто, по истечению срока годности утилизировала так и не закончив тюбик.
Deepsyred 30 марта 2017, 10:05
Да уж, неприятно за такую цену не получить хорошего результата!
nstj 30 марта 2017, 03:51
Мне к сожалению крем не подошел(( кажа тоже комбинированная, возраст ваш. Мало того, у меня на него и аллергия началась. Лицо покрылось краснотой горело щипало. Еле к обеду отошло. Но жгло долго. Пришлось в аптеке покупать детский питательный крем для того чтобы успокоить кожу лица. Так что мое знакомство с этим креиом печальное. Я не аллергик, никогда подобного не было. Такое первый раз
Deepsyred 30 марта 2017, 10:06
Аллергия это беда конечно. Может на один из компонентов такая реакция пошла? Куда крем отправили? И каким сейчас пользуетесь?
Orleana 30 марта 2017, 15:03
Дневной флюид не увлажнял, а вот ночная маска — моя любимая. Тоже руки к ней постоянно тянутся)
Deepsyred 30 марта 2017, 16:44
Спасибо что зашли! Маска да, чудесная)
Stamina 07 мая 2019, 16:14
Девушки, вы так расхвалили маску, что загорелась покупкой!
Noan 30 марта 2017, 23:50
А маску можно вокруг глаз наносить?
Deepsyred 31 марта 2017, 11:25
Понятия не имею) Я наношу! Глаза пока на месте)
Alina_Fox 31 марта 2017, 14:49
Очень люблю эту серию и марку в целом. Дневной крем просто замечательный)
Deepsyred 01 апреля 2017, 19:56
Спасибо! приятно найти единомышленников)
nstj 01 апреля 2017, 05:06
Крем пока стоит, хочу попробовать летом как себя будет вести. Может быть как то поможет. Аллергии вообще ни на какой крем не было даже на самый дешевый. Сейчас у меня Lumene ultra Sensetive Moisturising & Calming Day Cream. Взяла по совету, оочень советовали)) и причем мне хорошо подошло)
Deepsyred 01 апреля 2017, 19:57
Тоже люблю Люмене! Сейчас добиваю крем для глаз! Спасибо что зашли!)
Yulia Chentsova 08 августа 2018, 12:55
Очень интересная коллекция) Нежно люблю Payot и уже давно на нее смотрю)))
Deepsyred 08 августа 2018, 13:23
Спасибо! Измазюкала все до донышка, в восторге)