Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.03.2011
1008

Pure Nature Organic Tea Tree & Rosemary Purifying Wash & Tone Gel от Oriflame

Привет, уважаемые косметисточки:)
Сегодня «нарисую» пост, о:
Очищающий и тонизирующий гель «Чайное дерево и розмарин»

Наконец-то решилась я на этот пост:)
Гелем пользуюсь уже около 2-х месяцев вот и расскажу вам, дорогие девушки, о результате)

Описание от производителя: Мягко очищает кожу от загрязнений и излишков кожного сала. Содержит органические масла чайного дерева и розмарина, снимающие воспаления.
От меня: Гель хороший, мне нравится. Консистенция густая, очень экономичен (одной капли достаточно на всё лицо). Запах очень резкий, ну впрочем и у всех средств с чайным деревом. Цвет: от прозрачного, до тёмно-зелёного. Есть минус: сушит мою комбинированную кожу, а вернее щёки, т.к. они не жирные. Я умываюсь один раз в день, надо 2, но за 2 он очень иссушивает. После него нужно использовать лёгкий увлажняющий крем. Воспаления подсушивает, красноту снимает.
Состав: аqua, glycerin, sorbitol, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, hydroxyethylcellulose, peg-40 hydrogenated castor oil, melaleuca alternifolia leaf oil, phenoxyethanol, imidazolidinyl urea, parfum, methylparaben, rosmarinus officinalis oil, propylparaben, ethylparaben, limonene, sodium chloride, ci 42090, ci 19140, ci 17200
Объём: 150 мл.

Оценка: 4 (за запах и сушение кожи)
Цена: 190 рублей, без скидок. Со скидкой 125.
Думаю, что куплю ещё)

Свотч:

ко мне на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

olga-r 21 марта 2011, 21:55
Очень классный гель, пользуюсь им почти постоянно. Запах для меня нормальный. По поводу цвета: раньше он был зеленый(в нем было только чайное дерево), а сейчас он почти прозрачный(к нему добавили розмарин).
helena11 21 марта 2011, 21:57
я вот купила только 2-ой флакончик, просто с чайным деревом не пробовала. уже розмарин тогда был)
а насчёт запаха: когда только купила, оооочень пах, а потом привыкла

а гель хороший действительно.
Le_fleurs_de_Lis 22 марта 2011, 21:56
Согласна, гель хороший, когда-то был моим любимчиком)
helena11 28 марта 2011, 22:07
а почему когда-то?
изменили на что?