Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.03.2017
6001

Очищающая мицеллярная вода 3в1 Facemed+ от Eveline

Сегодняшний пост я хочу посвятить моей находке среди бюджетных мицеллярных вод, а именно о Очищающая мицеллярная вода 3в1 для нормальной и комбинированной кожи Facemed+ от Eveline.

Всего производитель выпустил две версии: для нормальной и комбинированной кожи, как у меня, и для сухой и чувствительной, которая с розовой наклейкой.
Тюбик большой, целых 400мл. Вода приятно пахнет.
Хочу сразу отметить, что я считаю, что любую мицеллярную воду надо смывать. Поэтому никакого матирования кожи я от нее не жду.

А вот хорошего очищения от макияжа требую. И с этой задачей она справляется отлично: с легкостью справляется с обычными средствами, а так же со стойкой матовой помадой и стойким тоном от Catrice. Во время использования не вызывает каких-либо неприятных ощущений.

Состав: Aqua, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides,Propanediol, Niacinamide, Propylene Glycol, Cucumis Sativus Fruit Extract, Parfum, Panthenol, Cetrimonium Bromide, Disodium EDTA, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Glucose, Glycerin, Hydrolyzed Algin, Zinc Sulfate, Sodium Hydroxide.

В сравнении с другими мицеллярными водами показала себя очень хорошо:
В затесте участвуют: стойкая матовая помада Complimenti от Relouis, тушь, карандаш для бровей и тени.
Каждым средством провела по 5 раз без нажима. За первый заход Eveline смыла все нестойкие продукты.

Цена: 6-9 BYN ~ 3-5$
Срок тестирования: около 20 раз
Оценка: 5

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

Zhuzhu 30 марта 2017, 19:53
Обязательно попробую! Многие продукты у этой фирмы достойного качества и недорогие. Надеюсь, данная мицеллярка и мне понравится.
katezmu 30 марта 2017, 20:23
Мне у них ещё жидкий консилер на каждый день. Он единственный из бюджетных, который на мне не окисляется!