13.04.2017

Пустые баночки / 2 / Закончившиеся продукты для лица

Доброго времени суток, дорогие читательницы. Как и обещала, второй пост про пустые баночки на этот раз с закончившимися продуктами для лица.
Сегодня я расскажу о 3-х средствах из декоративной косметики и 4-х из уходовой

Пенка для умывания «Drops Of Light» Pure Clarifying Foam Wash With Brightening Red Algae Extract From The North Atlantic And Vitamin C Derivative от The Body Shop

Развернутое мнение: Данная пенка для умывания предназначена длямягкого очищения, для осветления и выравнивания тона кожи. В состав входит экстракт североатлантических красных водорослей, витамин С и питательное маслом марулы. Продукт оочень экономичный. Для одного использования достаточно 1 горошинки средства, т.к. средство очень хорошо пенится. Мне его действительно хватило на 6 месяцев использования.
Само действие продукта я заметила. Тон кожи стал более ровный, светлый. У меня была небольшая пигментация на лице, и она стала менее заметной. Но есть в этом средстве небольшой минус: она может немного сушить и стягивать после умывания кожу, если она у вас сухая и чувствительная. Но, естественно, после дальнейшего ухода эта сухость пропадает.
Срок тестирования:6 месяцев
Цена: 1090 руб за 125 мл
Оценка:

Профессиональный пилинг для кожи лица Anew Clinical Advanced Resurfacing Peel от Avon

Развернутое мнение: Непонятная ситуация сложилась у меня с данным средством…   Поначалу использования в течении 3-4 недель эффект был явно заметен. У меня потихоньку исчезали подкожные прыщики, выравнивался рельеф кожи, пропадали шелушения, в общем — все, как заявлено. Но после месяца использования этот эффект куда-то пропал (Возможно, моя кожа привыкла, хотя я использовала его только 2 раза в неделю, но с каждым использованием на лице появлялся 1 новый прыщик   Допользовала это средство, так и не поняв в итоге эффекта.
Сама концепция мне очень нравится. Удобные рифленые диски, пропитанные 10% гликолевой, салициловой и гиалуроновой кислотой. Легкость и удобство в применении. Содержит успокаивающие экстракты ромашки и алоэ. Подходит для возрастной и чувствительной кожи. После нанесения ощущается легкое покалывание, но оно проходит через пару минут. На удивление это средство не сушит кожу, даже как-то ее увлажняет, но в любом случае, после использования данного средства нужно наносить увлажняющий защитный крем.
Срок тестирования:3 месяца
Цена: 465 руб за 30 штук
Оценка:

Салфетки для снятия макияжа Dewytree 3 Effect Cleansing Tissue

Хорошие салфетки для снятия макияжа. Не вызывают раздражений, не сушат кожу, удаляют хорошо макияж, но, например, с водостойкой тушью для ресниц придётся повозиться чуть дольше. После использования создаётся такое ощущение «увлажнения», но по правилам демакияжа требуется очищение пенкой для умывания. Если же вы в дороге, то вполне можно обойтись и без этого. Салфетки достаточно плотные, для снятия макияжа со всего лица достаточно одной салфетки. В состав входят коллаген, экстракт алоэ, и натуральные масла. В общем отличные, на мой взгляд, не липкие салфетки для снятия макияжа по очень приятной цене.
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 160 руб за 20 штук

Увлажняющий крем-гель для кожи вокруг глаз Clinique Pep-Start Eye Cream

Многим уже известный, легкий крем для глаз от Clinique. Подойдёт вам если у вас невозрастная кожа, без каких-либо проблем, разве, что сухости. В холодное время года использую его только днём, перед нанесением макияжа. Вечером такого легкого крема мне недостаточно, т.к. кожа под глазами у меня сухая. Но вот в летнее время будет отлично   Крем не липкий, быстро впитывается, освежает зону под глазами, на него хорошо ложится консилер. Экономичный в использовании. Мне нравится его яркая упаковка и «носик», которым удобно распределять средство.Если вы — молодая девушка, и ищите легкий увлажняющий крем под глаза, удобный в использовании, то этот продукт вам понравится
Срок тестирования: 6 месяцев
Цена: 1700 руб за 15 мл
Оценка: 5-

Консилер Make up for ever Ultra HD Concealer в оттенке Y23

Консилер средней степени перекрытия, но можно сделать и более лёгкий, и более плотный слой. Держится и не скатывается на протяжении всего дня, но я его обычно припудриваю. К сожалению, может подчеркивать сухость кожи. Имеет легчайший светоотражающий эффект. Какие-то отдельные проблемки перекрывает, но не с первого раза. На коже консилер практически не заметен. По консистенции жидкий.
Недовольна упаковкой, т.к. «каёмочка» на колпачке сильно облупилась. Но наносить продукт удобно.
Срок тестирования: 7 месяцев
Цена: 1600 руб за 7 мл
Оценка: 4-

Матирующие салфетки Face Controle от Л'этуаль

Салфетки хорошо убирают жирный блеск и делают кожу матовой. Сами салфетки плотные, и пропитаны как-будто пудрой, за счет чего матовость сохраняется дольше обычных матирующих салфеток. Может немножко пылить, но это не страшно) Учитывая цену, продукт отличный
Срок тестирования: 5 месяцев
Цена: 180 руб за 50 штук

Тушь для ресниц Chanel Dimensions de Chanel Mascara #10

Тушь хорошо удлиняет ресницы и придает им обьем. Держится на протяжении всего дня. Не смазывается и не отпечатывается на веках. Удобная большая щеточка. Приятная кремовая текстура. Парафиновый воск в составе. Хорошо смывается любым средством для снятия макияжа. Но! Она склеивает ресницы   Я и излишки о колпачок убирала, и расчесывала пол часа, но эффект получается, как на фото ниже :( Поэтому не советую вам эту тушь для ресниц, тем более, за такую цену
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 2000 руб. (полноразмерная версия)
Оценка: 3-

Итак, это была вторая часть моих закончившихся продуктов как из декоративной косметики, так и из уходовой. Возможно, я заинтересовала вас какими-то продуктами, или же наоборот, отговорила от покупки. Надеюсь, я была для вас полезной,
Ваша Вика

burgundi 13 апреля 2017, 10:18
У меня такая тушь Шанель пробник был. Не прокрашивала, сыпалась на все лицо. Не поняла я короче эту тушь
Viktoria13 13 апреля 2017, 10:21
Да уж… Ещё и за такую цену
Skushai 13 апреля 2017, 10:39
Очень люблю посты такого формата, когда средство уже закончились проще рассказать об эффекте и действии)
мне тушь эта тоже не подошла — создавала одни комки на глазах и склеивала
Крем для глаз Clinique понравился очень — для меня тоже это исключительно дневной крем так как текстура создает некую пленочку на глазах и защищает от пересушивания
По этой же причине обязательно буду им пользоваться при перелетах
Viktoria13 13 апреля 2017, 11:25
Спасибо вам за прочтение! Хорошо, что наши мнения совпадают
Cypre 13 апреля 2017, 11:13
А у меня этатушь — лучшая… длиннющие, загнутые разделённые Ресницы. После двух пробников купила полный объём. Лучшей туши ещё не было… какие мы все разные! Кстати, третий пробник был из какого- то журнала… вот он сыпался. Но я не знаю, сколько он на витрине на солнце провёл (((
Viktoria13 13 апреля 2017, 11:30
У меня эти пробники из журнала, может поэтому они плохие..?
Cypre 13 апреля 2017, 17:16
Утверждать не могу((( у меня было два пробника полученных в бутике Шанель в атриуме. После успешной пробы купила полноразмерную. Потом, купив журнал — не узнала продукт! Главный минус — у пробника появилось осыпание((( я проанализировала, что журналы неправильно хранятся с точки зрения косметики. Я думаю, что слипание ресничек — это индивидуальный аспект. А вот осыпание за ней не заметила в полноразмерный. Чего не скажешь о ле волюм… та не то что сыпется, сползает под глаза чёрными кругами
samira1987 16 апреля 2017, 16:11
Вот тоже самое заметило. Я два раза повторяла эту тушь, первый раз купила сразу полноразмерную версию и влюбилась, действительно эффект накладных ресниц и достаточно долго не сохла, что присходило у меня со всем люксом. И да, потом дали в корнере шанель миниатюру, вообще ужас, ресницы склеивала жутко, хоть я и дала ей время немного подсохнуть. Потом попалась в журнале, история повторилась к сожалению. Тушь достойная, без каких то особых манипуляций сразу дает обьем и удлинение. Сменила, так как люблю новизну.
Cypre 16 апреля 2017, 19:24
Я ещё заметила, что в полноразмерные правильный ограничитель. А маленькая пластиковая туба пробника почти не ограничивает продукт и он кусками на кисточке
Viktoria13 16 апреля 2017, 21:10
Да, на щеточке прям очень много продукта выходит, в итоге надо его убирать о горлышко упаковки
Elena_Yu 13 апреля 2017, 11:23
У меня неоднозначное впечатление от пилингующих салфетки Avon. Не смогла их использовать на все лицо, только локально на комедоны и постакне. Вроде бы быстрее проходили, но и пекло конечно. А вот на спине в волю ими протирала. Пятнышки менее заметны стали.
Viktoria13 13 апреля 2017, 11:28
У меня то же странные впечатления от этого продукта… Что-то явно с ним не то
Winter_cherry 13 апреля 2017, 12:48
Такие матирующие салфетки все время покупаю на лето. Прелесть просто.
Viktoria13 13 апреля 2017, 18:47
Да, на лето вообще отлично
Diana-Nathalie 13 апреля 2017, 17:38
Вполне хороший эффект от туши, ничего страшного не вижу. У меня было две или три, но Le volume лучше.
Viktoria13 13 апреля 2017, 18:46
У меня, кстати, тоже был пробник Le Volume, и тоже понравился, но, к сожалению, упаковка не сохранилась.
Diana-Nathalie 13 апреля 2017, 23:52
Я ее и люблю и не люблю. С одной стороны — ресницы ого-го, как ни с какой другой тушью. С другой стороны — из-за жирных век она просто расплывается вокруг, особенно летом. Дилемма. Но от вот этих миниатюр никогда не отказываюсь.
Viktoria13 13 апреля 2017, 23:59
Ох, как же я люблю различные миниатюры и пробники   У меня их огромное множество :)
Diana-Nathalie 14 апреля 2017, 00:08
Я тоже стараюсь не упускать. Особенно туши и помады. А учитывая, что меня шатает из стороны в сторону в оттенках помад — для меня прямо лучший вариант)