21.03.2011

Маска, я тебя знаю! Любимые маски для лица

В комментариях к моему посту о скрабе меня спрашивали о масках из этой серии, и я сказала, что напишу о них пост. С удовольствием представляю вам продукты, которыми я пользуюсь и не нарадуюсь.
1. Маска для лица питательная с грязью Мертвого моря 36.6. .
Описание производителя:
От себя: Использую один-два раза в неделю, после очищения лица скрабом и гелем для умывания. Наношу достаточно густо (уходит весь пакетик) и жду 15-20 минут. Как и заявлено на упаковке, действительно пощипывает в некоторых местах, но не сильно, а даже приятно (наверное, это все же минералы). Пахнет… морем. Морской солью и лечебной грязью (а чем же еще?). Пока маска действует, посмотрим, как она выглядит: Маска чуть застывает на лице, и через 15-20 минут можно смывать водой. Делать это лучше в душе, т.к. просто над умывальником смывать полностью довольно долго, а под струей воды — одно удовольствие. Можно смыть мягким средством для умывания, после — протереть лицо тоником и сбрызнуть термальной водичкой, будет приятно вдвойне. И теперь… самое главное. Кожа после процедуры мягенькая, свеженькая нежная, как будто дышит, нет ощущения жирности (как после некоторых питательных масок).
Вторая масочка — почти аналогичная:
2. Тонизирующая маска для лица с грязью Мертвого моря 36.6.
Писать долго не буду, так как по эффекту она так же хороша!
Оценка: 5+
Цена: 20 р. (в аптеке)

Merlina 21 марта 2011, 21:29
Состав вроде интересный. Люблю всё, что с мертвым морем связано.
Narcisska 21 марта 2011, 21:31
Особенно вкусно пахнет )
sladosti 21 марта 2011, 21:48
О, да! Эти маски я люблю! кожа после них такая приятная на ощупь и чистая!!!
Narcisska 21 марта 2011, 21:57
Нас становится больше ). А вы другие какие-нибудь из этой серии видели в продаже или пробовали может?
ViolaTricolor 21 марта 2011, 22:03
Оооочень заинтересовали.Завтра побегу в аптеку)))
Narcisska 21 марта 2011, 22:10
думаю, не пожалеете
Kaliakra 21 марта 2011, 23:39
Понравился состав маски и ее «одноразовось» — удобно взять несколько штук в поездку,
а не тащить тюбик и везти его обратно.
И цена заманчивая!
Narcisska 22 марта 2011, 10:21
Для отпуска — да. А вот для домашнего пользования наоборот хотелось бы тюбик побольше.
galusiya 22 марта 2011, 11:41
Отличные маски! Покупаю уже не первый раз.
Narcisska 22 марта 2011, 12:07
Я тоже за ними постоянно бегаю, надо сделать одну контрольную закупку
Lekka 22 марта 2011, 16:50
Я сегодня на форуме с девочкой по поводу этих масок разговаривала, она говорит ей ужасно поры забили(
Narcisska 22 марта 2011, 16:58
ого… это ж как она их смывала…?
Lekka 22 марта 2011, 17:18
Не поняла. А при чем тут способ смытия?!?
Narcisska 22 марта 2011, 17:21
ну не знаю… а чем еще поры могли забиться…
Lekka 23 марта 2011, 09:20
ну, вообще-то это зависит от состава