25.03.2017

Цветочная история Алены Ахмадуллиной для Natura Siberica Маска Frozen Limonnik Nanai

Маска для лица Natura Siberica Frozen Limonnik Nanai энергия и питание кожи by Alena Akhmadullina
Для меня было некоторым открытием факт совместной работы Ахмадуллиной и Natura Siberica. Плодами их сотрудничества стали красивенькие коробочки и упаковочки целой серии уходовой косметики.
Первое, что я решила опробовать, это маску «морозный лимонник».

Коробочка и внутри и снаружи очень красивая. Стилизовано все, даже внутренние стенки. Сама баночка обычная, объем — 100 мл.

Запах. Про запах тут наверно можно целую книгу написать. Сочетание ягод и лимонника. С ума сойти можно. Свежий, бодрящий, как будто морозный. Но в то же время нежный и обволакивающий. Как? А вот сама не знаю. Но у меня лично именно такие ощущения.
Ложечек или шпателей для нанесения, в коробочке, мною обнаружено не было, ну да ладно, я справляюсь кистью.
Наносить пальцами не советую. Думаю, тут пояснения не нужны
Далее по составу

От производителя

Консистенция у нее очень приятная, похожа на густой крем.
Лично моя кожа прямо впитывает ее. Съедает что-ли… Одним словом через 15-20 минут на лице визуально не остается ничего. После того, как я смываю маску, ощущение увлажнения и «напитанности» кожи не проходит еще долгое время. Если мне ни куда не нужно, то в дополнительном увлажнении кремом кожа не нуждается. Визуально, мне лично разницы не видно. А вот с смыванием маски придется попотеть. Масла (коих ооочень много в данном продукте) дают о себе знать. Так что перед нанесением макияжа я бы ее не советовала. Ну или походить после нее минут эдак так 20.
Выравнивания цвета лица замечено не было.
Когда только купила ее, читала отзывы и многие отмечали сужение пор. Вот тут могу спорить. В составе маски нет ничего что могло бы это обеспечить, да и по результату многократных использований так же не отметила сужения пор.
Кожа у меня нормальная, с периодическими высыпаниями и проблемными участками в виде шелушений. В связи с этим я пожирнее наносила на проблемные зоны. На некоторое время про шелушения можно забыть.
Купила бы я эту маску повторно? Да! Но боюсь, что серия будет сезонной.

Цена: 219 р.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5 из 5

armagedon-ka 25 марта 2017, 16:57
Симпатизирует мне дизайн «Натуры Сибирики», не видела у нас эту масочку в продаже. Иногда покупаю косметику только из-за ее привлекательного вида. Ну в целом отрицательного опыта с этой маркой маркой не было, так что буду продолжать пробовать новинки.
Evelina Savostyanova 25 марта 2017, 17:13
Сон бабочки  !
Kamarika 25 марта 2017, 17:48
Красивая, конечно, у них эта серия…
Но что-то я в последнее время обхожу стороной эту марку.
clumsytanya 27 марта 2017, 14:30
Ого, а почему? Что-то обнаружили в ней плохое?
Kamarika 29 марта 2017, 14:31
Да просто она крайне редко оправдывает ожидания. Столько разговоров о ней, все пищат от восторга(не понимаю почему), дизайн упаковки сейчас такой крутой, вообще подача бренда очень крутая имхо. Но вот как то сами продукты… обычные чтоли… никакие. Много ожидаешь, мало получаешь
irinchkin 25 марта 2017, 20:15
А мне ваш платок больше понравился)) павлопосадский? Скажите, пожалуйста, название)
Evelina Savostyanova 25 марта 2017, 21:25
Я же писала сверху((((, Сон бабочки)! Название платка «Сон бабочки», и да это ППМ. 125 на 125 шерсть, шелковая бахрома. Он даже ещё в продаже есть.
Afrikahello 26 марта 2017, 08:59
Да, это павлопосадский. Сон бабочки. он самый волшебный на мой взгляд)
kuka-luna 25 марта 2017, 20:20
Тоже заглядываюсь на эту серию, но участие Ахмадуллиной меня останавливает ((
Afrikahello 26 марта 2017, 08:59
она приняла участие только в дизайне упаковок и флаконов)
kuka-luna 26 марта 2017, 15:39
Если не ошиблаюсь, она еще и у фаберлика засветилась)
Afrikahello 26 марта 2017, 17:37
ну да. я видела что-то такое. надо же как-то напоминать о себе))
LisaAlissssa 25 марта 2017, 21:10
Спасибо за отзыв, присмотрюсь. Аромат вы описали очень заманчиво!) И производитель мне нравится, еще ни один продукт не забил поры, да и эффект есть (несмотря на демократичную стоимость_).
Afrikahello 26 марта 2017, 08:58
аромат можно описывать бесконечно. лично для меня это аромат летней свежести в бабушкином огороде) вот как-то так)
LisaAlissssa 28 марта 2017, 04:54
я уже купила, всего 164 рубля, эффект супер)
пахнет персиковым йогуртом!)))
кстати. Я ее не смываю вообще
я маски от Сиберики никакие не смываю
Cavendish 26 марта 2017, 22:01
Хм, стоит такая маска на полочке, использовала зимой несколько раз, но не заметила эффекта вообще! На коже оставалась будто плёночка, но кожа не была напитанной и после смывания хотелось нанести крем. Возможно, на зиму она мне не подошла, нужно дать ей ещё один шанс! Спасибо за отзыв, запах и упаковка действительно приятные :)