21.03.2017

The Skin House Lavender Cleansing Foam

Иногда мне кажется, что после стольких лет ведения блога и написания постов я уже все, абсолютно все знаю об очищении кожи. Но потом вдруг встречаю новое средство, которое нравится мне больше предыдущего, и не перестаю удивляться. А в последнее время удивляют меня только азиатские бренды.
Очередной продукт к вашему вниманию как раз от полюбившегося мне бренда The Skin House — Lavender Cleansing Foam.
Красивая и поистине весенняя упаковка в виде качественной пластиковой тубы, в которой находится 120 мл средства, а учитывая тот факт, что данное средство для умывания просто супер экономичное, его похоже хватит ну очень надолго.
На сегодняшний день производители уходовой косметики стали больше уделять внимания тому, чтобы устранить этот возможный дискомфорт от стянутости кожи после умывания и все больше на рынке появляется средств, которые делают процесс очищения сухой кожи лица максимально комфортным. В этом отношении бренд The Skin House тоже не остался в стороне.
Увлажняющая пенка для умывания с лавандой подходит для сухой и чувствительной кожи, которая особо страдает от того, что большинство средств для умывания стягивают и сушат и без того сухую кожу лица, превращая умывания в не самый комфортный ритуал ухода за кожей.
Средство представляет собой мягкий перламутровый крем, который тонкой полоской извлекается из тюбика, это помогает очень легко дозировать средство. Пенка — крем хорошо пенится, быстро наносится на кожу лица и деликатно очищает ее от любого загрязнения (для глаз не использую). Тональный крем, румяна, пудра и что вы там еще успели нанести с утра — все удаляется за считанные секунды без проблем. Сама пенка быстро смывается проточной водой.
Пенка очень мягкая и деликатно очищает кожу от всех видов загрязнений. Ее с легкостью можно использовать как для демакияжа (глаза исключаем), так и для умывания по утрам. У меня сейчас в ходу больше как раз первый вариант — удаление косметики и очищение кожи перед вечерним уходом.
Средство не сушит кожу и после очищения кожа мягкая, чистая, не стянута и отлично подготовлена к последующему уходу. При наличие каких-либо микровоспалений или травм на коже, пенка не вызывает раздражения, а также не возникает никакого дискомфорта во время использования средства. В ходе продолжительного применения пенка немного осветляет кожу, хорошо очищает поры и деликатно удаляет макияж.
Оценка: 5+
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 1290 руб.

Ваша Надя

Victoria_K 21 марта 2017, 16:05
Люблю лаванду — пусть даже в отдушке.Надо попробовать. Спасибо
Diana-Nathalie 21 марта 2017, 20:23
Хорошая надежная пенка, у меня была. Вопросов к ней нет — все идеально.
Полностью согласна)
ascorbinka 21 марта 2017, 20:50
ой, как приятно читать Ваш пост) Видимо, мне тоже понравится) У меня такая пенка лежит запечатанная, еще не пробовала, добиваю старые умывалки.
Purshinka 22 марта 2017, 17:23
Спасибо) У меня куча умывалок в наличии постоянно)
Latte 21 марта 2017, 21:18
Люблю Лаванду и Скин хаус. Эту пенку давно приметила, пока не опробовала) Но есть большое желание…
Purshinka 22 марта 2017, 17:23
Спасибо) Да, при такой обоюдной любви грех не попробовать)
Ksyunya Goncharenko 22 марта 2017, 00:19
Почему-то у меня ощущение, что это не полный состав. Не могу понять, что выступает моющей основой.
Purshinka 22 марта 2017, 09:09
Это все, что указано на упаковке
Modagold 22 марта 2017, 00:27
А меня как-то смутил состав: в первой трети формальдегид?! Понятно конечно, что всё это смывается…
Purshinka 22 марта 2017, 17:24
Хм, ну да, смывается