21.03.2011
1918

Долгожданные покупки. Natura Bisse

Доброго всем времени суток, милые девушки!

В конце февраля в Петербурге проходила выставка «Невские берега». И я, как настоящий космошопоголик не смогла пропустить данное мероприятие. Первоначальной причиной моего рвения на этот праздник красоты было желание приобрести чего-нибудь новенького от Natura Bisse. К этой марке я уже лет пять испытываю самые нежные чувства. Но так как в денежных средствах я была ограничена (что, может быть и хорошо), я — решила рационально подойти к выбору продуктов и с пристрастием помучив консультанта, остановила свой выбор на двух новинках.
Но для начала несколько слов обо всей серии The Cure (антистресс-линия для всех типов кожи)
В результате агрессивного воздействия окружающей среды кожа становится тусклой и ослабленной, а современный образ жизни подвергает наш организм постоянному стрессу. Действуя одновременно, эти факторы вызывают преждевременное старение кожи, что недопустимо для современной женщины.
Natura Bisse представляет новую антистресс-линию – The Cure.
Система тройной защиты позволяет коже лучше восстанавливаться и повышает ее устойчивость к стрессу, делая ее светящейся, подтянутой и гладкой. Средства линии The Cure подходит для всех типов кожи.
3 принципа защиты The Cure:
• Релаксация и восстановление кожи
Энзимы семейства Sirtuins омолаживают клетки кожи и продлевают срок их жизнедеятельности.
• Детоксикация
Комплекс Detox-Diet обеспечивает быстрое освобождение кожи от токсинов и защиту от свободных радикалов.
• Увлажнение
Интеллектуальная увлажняющая система Hydra-Flow сохраняет оптимальный уровень увлажнения кожи в течение 12 часов, делая кожу гладкой и сияющей.

И так начнем…
The Cure Instant Therapy Mask — мгновенная восстанавливающая маска
сразу после нанесени…
… пару минут спустя…
От производителя: Маска The Cure эффективно восстанавливает, увлажняет и очищает кожу, делая ее ухоженной и бархатистой. Экстракт красных морских водорослей защищает кожу от воздействия свободных радикалов, уменьшает воспаления и покраснения, прекрасно успокаивает и смягчает кожу.
Новейший нано-активный продукт с эффектом вспенивания и окисления создает на поверхности кожи легкую стимулирующую пену, способствующую глубокому проникновению активных веществ. Входящие в состав маски карбамит и бетаин, являясь мощными увлажняющими средствами, надолго удерживают воду в клетках кожи, уменьшая трансдермальную потерю воды.
Преимущества:
• Очищает кожу от токсинов, оказывает смягчающий и антистрессовый эффект.
• Тщательно очищает поры, препятствует появлению черных точек.
• Идеально подходит для людей, живущих в условиях загрязненной окружающей среды.
• Ускоряет регенерацию повреждений эпидермиса.
• Выравнивает цвет лица, возвращая коже сияние.
• Восстанавливает гидролипидную пленку и другие факторы естественного увлажнения кожи.
Форма выпуска: флакон, 100 мл.
Моё мнение: Обычной маской этот продукт не назовёшь. Уже одно то, как она себя ведет во время применения заслуживает отдельного внимания. Спустя несколько минут после нанесения маска начинает пениться – ощущение как будто лицо щекотят перышками. Очень приятно. Не знаю как на счет выведения токсинов и антистрессового эффекта, но потрясающий увлажняющий эффект, как говорится, на лицо. Кожа нежная и бархатистая. Еще одно неоспоримое достоинство это то, что маска действительно очищает поры и препятствует появлению черных точек.
Оценка: 5+
Цена: около 2 500 рублей.

The Cure Hydro-Gel Toner — интенсивный восстанавливающий тоник
От производителя: Тоник The Cure увлажняет и смягчает кожу, способствует выведению токсинов, улучшает проникновение лечебных средств, наносимых после очищения. Не раздражает кожу, имеет нежную консистенцию.
Преимущества:
• Обеспечивает максимальное увлажнение и снижает трансэпидермальную потерю влаги.
• Поддерживает оптимальный уровень увлажнения и защиты кожи.
• Обеспечивает успокаивающий и антистрессовый эффект.
• Нейтрализует действие свободных радикалов, уменьшая раздражение и сухость кожи.
• Препятствует появлению «стянутости» и сухости кожи после очищения, восстанавливает естественное сияние.
Форма выпуска: флакон, 200 мл.
Моё мнение: Еще одно удивительное средство. Применяю его в данное время только после дополнительного ухода (очищение, увлажнение, питание). Берегу на лето. Ощущение после применения тоника могу сравнить с ощущением после термальной воды. Кожа насыщена влагой, не стянута, выглядит ухоженной. Успокаивает воспаления после чистки.
Цена: 2 200 рублей.

А так же я стала счастливой обладательницей C+C Vitamin Scrub — антиоксидантного скраба C+C
Немного дополнительной информации…
С+С Vitamin Line – это серия косметических средств, содержащих чистый витамин С в высокой концентрации (3–6%), созданная для эффективного восстановления свойств кожи и предотвращения появления признаков ее преждевременного старения. Аскорбиновая кислота (водорастворимая форма витамина С) и аскорбил пальмитат (жирорастворимый витамин С), входящие в состав данных косметических средств, призваны восстанавливать содержание в коже витамина С, который необходим для осуществления ее регенерации и выполнения защитной функции. Витамин Е добавляется в косметические средства серии С+С Vitamin Line с целью усиления антиоксидантных свойств витамина С. Благодаря высококачественной основе средства серии С+С Vitamin Line подходят для всех типов кожи.
В результате воздействия на кожу неблагоприятных факторов окружающей среды (ультрафиолетовые лучи, загрязненные воздух и вода, стрессы) возникают условия для проникновения в нее свободных радикалов и повреждения ими клеток. Следствием воздействия свободных радикалов являются признаки преждевременного старения кожи: потеря эластичности, упругости, образование морщин, гиперпигментация и сухость. Функция антиоксидантов заключается в блокировании действия свободных радикалов до того, как они смогут повредить клетку.
Наиболее мощным антиоксидантом является витамин С, поэтому он необходим для предотвращения преждевременного старения кожи. Кроме того, витамин С является жизненно важным компонентом многих биохимических процессов, происходящих внутри клетки: он стимулирует синтез коллагена, обеспечивает репарацию тканей.

C+C Vitamin Scrub — антиоксидантный скраб C+C
От производителя: Нежный эксфолиант со свежим цитрусовым ароматом подходит для всех типов кожи. Натуральные растительные экстракты и минеральные микрочастички обеспечивают глубокое очищение, выравнивание рельефа кожи и сужение пор. После использования скраба Ваша кожа сияет здоровьем и красотой.
Имеет легкую, гелевую текстуру.
Эффекты:
• Обеспечивает эффективную, мягкую и неагрессивную эксфолиацию;
• Элиминирует с поверхности кожи омертвевшие клетки и загрязнения;
• Не нарушает липидный барьер кожи;
• Увлажняет и смягчает;
• Восстанавливает здоровое сияние кожи;
• Улучшает текстуру кожи и уменьшает поры;
• Обладает приятным свежим цитрусовым ароматом.
Основные ингредиенты:
• Кремниевый порошок: микронизированные минеральные частички, полученные из полудрагоценных камней, включая кварц и аметист, обеспечивают бережную эксфолиацию даже самых чувствительных участков кожи лица. Кремниевый порошок помогает удалять с поверхности кожи омертвевшие клетки, выравнивая ее рельеф.
• Эксфолиирующие микро-спонжи с экстрактом апельсина и бамбука: мягкие натуральные микрогубки из японских водорослей при легком массаже растворяются, освобождая свое содержимое на поверхности кожи. Экстракт апельсина хорошо известен своими восстанавливающими свойствами, а экстракт бамбука — натуральным эксфолиирующим действием.
• Семена шиповника (Rosa Canina) чрезвычайно богаты витамином C и незаменимыми жирными кислотами. Смягчает и успокаивает кожу.
Способ применения:
Нанести на тщательно очищенную кожу средним слоем, циркулярными движениями распределить по поверхности кожи провести легкий массаж руками или массажной щеточкой. Снять при помощи спонжей Natura Bisse, смоченных теплой водой. Продолжить уход нанесением средств по типу кожи. Использовать 1-2 раза в неделю, в зависимости от типа кожи.
Состав: кремниевый порошок, экстракт бамбука, экстракт апельсина, семена шиповника.
Форма выпуска: банка, 100 мл.
Моё мнение: Это моя новая любовь… Наконец то нашла свой идеальный скраб. Нежный, желеобразный по текстуре, содержит мелкие, жесткие скрабирующие частицы, имеет потрясающий аромат апельсинового конфитюра. Кожу очищает мягко, не травмируя. После применения действительно цвет лица ровный и сияющий.
Процесс применения можно сравнить с ароматической процедурой в SPA салоне…
Обязательно буду покупать ещё.
Внимание — может вызвать аллергию.
Оценка: 5+
Цена: 2 080 рублей.

Всем спасибо за внимание!
Будте красивы и любимы! Удачи!

P.S. Ко мне можно на ты.

SKy 21 марта 2011, 19:26
Приглянулся скрабик, но у меня кожа гипер-реактивная, поэтому слова «может вызвать аллергию» — ужасно расстроили. Но спасибо за предупреждение и за пост)
ktvehhh 21 марта 2011, 20:13
И Вам спасибо…
Если сильно приглянулся, то может попробовать сходить к какому-нибудь косметологу, который «сидит» на NB и там потестить!? Так сказать совместить полезное с приятным…
SKy 21 марта 2011, 20:41
Вообще все приглянулось, точно буду пробовать. А Вы ничего не знаете про их губки очищающие для лица?
Ksenofobia 21 марта 2011, 19:44
какое все завлекательное, особенно скраб. Давно заглядываюсь на этот бренд. Обязательно что-нибудь попробую)
ktvehhh 21 марта 2011, 20:16
Спасибо.
Обязательно попробуйте — уверена, что не разочаруетесь…
Ludmilka 21 марта 2011, 19:47
да, скрабик интересный!!! заинтересовали))++
ktvehhh 21 марта 2011, 20:23
Приятно, что нашли что-то интересное для себя.
OlgaTarasova 21 марта 2011, 19:49
спасибо за пост, очень интересуюсь этой маркой!)
ktvehhh 21 марта 2011, 20:22
И Вам спасибо.
Murashka 21 марта 2011, 20:04
Спасибо Вам за пост! Я обожаю эту марку, восстанавливающая маска сейчас у меня одна из фавориток!
Все обещаю написать пост о Натуре, но все никак его не закончу
ktvehhh 21 марта 2011, 20:19
О! Нашла соратника  !
Жду теперь Ваш пост…
Murashka 21 марта 2011, 20:21
да, я уже ускорилась, пишу, пишу…
A_nastasi_a 21 марта 2011, 20:13
Спасибо за пост) маска заинтересовала
ktvehhh 21 марта 2011, 20:21
Маска — удивительная вещица… Надо брать…
ninfeo-lj 21 марта 2011, 20:55
С покупкой! Скрабик суперский, у меня тоже есть :)
А тоник не липкий?
ktvehhh 21 марта 2011, 21:38
Абсолютно нет. Быстро впитывается и совершенно не вызывает дискомфортных ощущений.
Merlina 21 марта 2011, 21:07
Пост в избранное. Обожаю всё новенькое, малоизвестное. Хочу такой скраб и маску…
ktvehhh 21 марта 2011, 21:40
Спасибо Вам. Надеюсь, если все таки приобретете данные продукты, останетесь так же довольны, как и я!
Christina_Guettler 22 марта 2011, 00:20
мечтаю попробовать их продукты… насмотрелась на ночь на скраб, будет сниться).
ktvehhh 22 марта 2011, 08:35
Надеюсь кошмары не снились
VicTusia 22 марта 2011, 00:23
Спасибо, заинтересовали очень. Ни разу эту марку не встречала, но сразу после прочтения поста захотелось попробовать.
ktvehhh 22 марта 2011, 08:38
И Вам спасибо.
Если интересно почитайте nbisse.ru/
Shinshilka 18 апреля 2011, 11:24
Спасибо огромное за пост. Записала для себя попробовать тоник кьюр. Кремом и маской кьюр пользуюсь очень нравится, как и вся эта косметика.
ktvehhh 19 апреля 2011, 13:09
Приятно, что пост оказался полезным для Вас.
Разделяю Ваши восторженные чувства по поводу этой марки.