Добрый день
Когда весеннее солнышко светит в окно и птички поют с самого утра — так хочется быть по особенному красивой. В этом мне помогают 2 любимые и проверенные корейские маски для лица.
Но, обо всём по порядку

Skin79, Apple Mint Fresh Mask, 70 мл
Незаменимые для лица - мои любимые маски Skin79 Смываемая освежающая маска-скраб для жирной/комбинированной кожи. Помогает очистить кожу от загрязнений, отшелушивает омертвевшие клетки и сужает поры. Также я заметила, что при регулярном использовании 2-3 раза в неделю она сильно уменьшила жирность моей кожи. Сейчас у меня уже третья баночка, на весну и лето для меня эта маска незаменимая.
Основные действующие лица:
— Зелёное яблоко ( как мы знаем, яблочный экстракт отлично тонизирует, очищает, удаляет жир, сужает поры, а также повышает тонус тканей)
— Мята (освежает, регулирует выделение подкожного жира, подсушивает, тонизирует, обладает обеззараживающими и противовоспалительными свойствами)
— Гамамелис ( сокращает выработку себума и уменьшает расширенные поры)
— Белая амазонская глина (нормализует водно-жировой баланс кожи, абсорбирует грязь и жир, сужает поры, осветляет кожу)
— Экстракт азиатской центеллы ( выводит токсины и шлаки, освежает кожу)
— Абрикосовые косточки (очищают поры)
Полный состав: Water, Kaolin, Sorbitol, Bentonite, SD Alcohol 40-Beach, Glyceryl Stearate SE, Prunus Armeniaca (Apricot) Seed Powder, Mentha Rotundifolia Leaf Extract, Polysorbate 60, Stearic Acid, Chromium Oxide Greens, Titanium Dioxide, Magnesium Aluminum Silicate, Xanthan Gum, Methylparaben, Propylparaben, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Mentha Piperita (Peppermint) Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Bark/Leaf/Twig Extract, Centella Asiatica Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Argania Spinosa Kernel Oil
Незаменимые для лица - мои любимые маски Skin79
Незаменимые для лица - мои любимые маски Skin79 Пришла ко мне эта корейская красавица в красивой белой коробке, сама баночка стеклянная, увесистая, закрывается плотно, я не раз её роняла на кафельный пол в ванной. Надписи не стираются, в комплекте также была интересная пластмассовая лопаточка, похожая на ноту, но я её успешно потеряла.
Незаменимые для лица - мои любимые маски Skin79 Мне аромат похож почему-то на краску гуашь   Ни мяты, ни тем более яблока я не слышу, но тем не менее картины это не портит. Текстура нежная, кремовая, лёгкая, кожу не стягивает, даже если маску передержать более рекомендованных 15 минут.
Незаменимые для лица - мои любимые маски Skin79 Я наношу маску специальной кистью Missha для масок, тонким слоем, после умывания и тоника. Держу 15-20 минут, потом смываю и наношу эмульсию. В отличие от других глиняных масок, эта смывается довольно просто.

Цена: 1390 руб/379 грн/17 USD
Срок тестирования: 1,5 года, уже третья баночка

Ночная увлажняющая маска для лица SKIN79 Rose Waterfull Mask 75 мл
Незаменимые для лица - мои любимые маски Skin79 Ночная маска для сухой и обезвоженной кожи. Любому типу кожи не помешает увлажнение сказала себе я и заказала эту маску
Незаменимые для лица - мои любимые маски Skin79 Та же увесистая стеклянная баночка, что и у яблочно-мятной маски, ложечка в виде ноты. Текстура маски желеобразная, мягкая. Наношу очень тонким слоем и она буквально тает на коже, как утренняя роса. Многим (судя по отзывам) не нравится аромат, а вот я его обожаю. Скажу более — на мой вкус этот аромат просто Бомбический   Роза сладкая, нежная, монотонная, но не навязчивая, улетучивается очень быстро. После нанесения как будто входишь в водопад розовой воды на несколько минут
Незаменимые для лица - мои любимые маски Skin79 Незаменимые для лица - мои любимые маски Skin79 Незаменимые для лица - мои любимые маски Skin79 Содержит розовую воду, AHA-кислоты, ниацинамид, ягоды асаи и ацеролы, экстракт листьев и фруктов инжира.
Состав: Water, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Propanediol, Dimethicone, Niacinamide, Butylene Glycol, Rosa Damascena Flower Water, Citric Acid, Glycolic Acid, Lactic Acid, Malic Acid, Pyruvic acid, Tartaric acid, Trehalose, Acerola Fruit Extract, Terminalia Ferdinandiana Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Fig Fruit/leaf Extract, Morus Alba Fruit Extract, Ceramide 3, Betaine, Cocoa Seed Extract, Sodium Citrate, Benzophenone-5, Chlorphenesin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, CI42090, Fragrance
Нам обещают увлажнение, лёгкое осветление, освежение цвета лица. Сперва я не могла найти подход к этой маске, наносила не тонким слоем и в итоге утром просыпалась с очень жирной кожей. Уже даже решила не пользоваться, так как кожа у меня жирная, а он для сухой. Но потом для эксперимента решила нанести её на «голое лицо». Просто смыла косметику, потом нанесла любимый тонер и эту маску. Никаких кремов или сывороток под неё не использовала. И утром проснулась сияющей розой — кожа напитанная, живая, жирности нет, цвет выровнялся. Аж настроение сразу поднялось. С тех пор только так и использую, примерно раз в неделю, расход очень экономичный.
Цена: 1390 руб/379 грн/17 USD
Срок тестирования: 5 месяцев

Благодарю за внимание!
  • julia d
  • 20 марта 2017, 23:31
Яблочно-мятную 2 раза брала, хорошо освежала кожу лица  . А вот розовую не поняла. Смывается плохо, оставляя после себя будто слой воска на коже. Но, думаю, это не вина маски, просто не для моего типа кожи, у меня комбинированная.
  • Olika87
  • 21 марта 2017, 09:50
Крутые маски, я бы обе попробовала, если подешевле стоили
  • 21 марта 2017, 11:32
У этой фирмы к сожалению всё стоит довольно дорого, но качество соответствует цене
не верю!
первую я не пробовала, но вторая — все бы замечательно, но она же вообще не засыхает на лице, от слова совсем! Регулирование толщины слоя никак не это не влияет. И как с ней спать?   Спать строго лицом в потолок я не умею и это вредно для мозга.
Она у меня сироткой торит в шкафу, иногда я ее вечером мажу, но потом смываю остатки и наношу крем.
  • 22 марта 2017, 09:47
На мне впитывается нормально в течение 30 минут после нанесения.
очень странно, потому что я могу 2 часа с маской ходить — и ничего, она просто влажным слоем лежит как будто 3 минуты назад нанесли.
Мне кажется это еще от состояния кожи зависит: у меня другой фирмы ночная маска может не впитываться, а иногда наношу ее в 2 слоя, она впитывается настолько быстро, еще и на утро нет ощущения, что что-то смываю.
  • 22 марта 2017, 12:46
Согласна, у меня кожа впитывает вообще всё кроме адски липкой ночной маски от морщин Mizon
возможно, но в каком бы состоянии кожи я не наносила ее — не впитывается. Но изначально у меня жирный тип кожи, а для какого типа кожи эта маска я даже не знаю, если честно)))
Соглашусь с Вами, маска не впитывается совсем мой сухой кожей. Применяю она кожу рук время от времени
у меня жирный тип, но не впитывается ни лом, ни зимой, когда на лице засуха от кислот и батарей
Первую люблю, недавано новенькая баночка приехала. Но запах до сих пор нервирует) А еще в самой первой банке полирующие частички были очень колючими. Но из-за действия на кожу, все терплю
  • 22 марта 2017, 12:46
Да, действие волшебное, ради него стоит терперь
Недавно писала здесь отзыв о ночной маске с барбадосской вишней (ацеролой). Мне она тоже очень понравилась. Наносила тонким слоем, все впитывалось отлично, на утро кожа чудесная. В комментариях кое-кто тоже писал, что маска липкая, но у меня такого эффекта не было. Так что все индивидуально.
Зеленая маска заинтересовала, но опасаюсь колючих частичек. А розу я люблю, но тип кожи у меня комбинированный, тоже наверное не подойдет. За информацию спасибо, буду думать
  • 22 марта 2017, 18:20
У меня жирная кожа, но я часто пробую маски для сухого типа кожи и пока разочарований не было.
Отзыв Ваш видела, сама уже вторую неделю жду эту же маску из Кореи